Перейти к содержанию
Kirill_Latypov

Albreht_Lamadjo - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Latypov

1. Ваш никнейм: Cole_Siemens
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Albreht_Lamadjo
4. Суть: Сидел значит в кабинете, где берется форма, пошел снимать чайник с плиты, прихожу и бац-меня конвоирует данный сотрудник. На мои слова о том, что я в этот момент спал (был afk) и что я вообще сотрудник данного УВД, ничего дельного от него не услышал. 
Ну а теперь по фактам:
6.7. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране. Наказание: наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей. - ну тут как бы и так все ясно, я сотрудник, а значит по данной статье к ответственности не могу быть привлечен, или я не могу зайти в этот кабинет, чтобы взять форму лол

8.8. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком от 1 до 2 лет. - ну тут вообще молчу, сидел afk как бы ок да

жду оправданий, как ты играл РП с афк челом

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=NFWUQTYgiBI

Изменено пользователем Kirill_Latypov
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый день! Я вас попросил покинуть второй этаж и дал 10 секунд на то, чтобы это сделать. Пока я пошёл за другим гражданином, вы забежали в комнату и сети на диван.
Зона, в который вы были на втором этаже, не доступна для обычных граждан. Поэтому 6.7 УаК там действует. По поводу того, что вы сотрудник, то я об этом не мог знать, так как удостоверения/формы я вашей не видел.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/90GpF77EJgQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Latypov

Не слышал твое требование про 10 секунд, потому что наушники уже скинул, мог написать это в обычный чат, здесь вижу только твое нарушение. Кста норм на слив похоже.

Во-первых, требование покинуть этаж не совсем четкое, даже на видеозаписи не ясно, кому именно адресованы были эти слова

Во-вторых, не вижу удостоверения, перед тем, как предъявлять какие-либо требования - может ты нашел форму, надел ее на себя и ходишь в ней? Не вижу удостоверения - не знаю, что ты сотрудник полиции, как и ты о том, что я сотрудник.

Жду ответа следящих, отмазки твои не особо интересуют

Изменено пользователем Kirill_Latypov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

При обращении к вам я представился, просьбы показать удостоверение не прозвучало. То, что вы скинули наушники, не моя вина. Кроме вас гражданских на этаже никого не было, только депутат и Главные Врачи Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Latypov

А человек, стоящий рядом под ником Riley_Longman ни о чем не говорит? Еще раз повторяю, требование покинуть этаж было не четким, ибо я стоял не один, и был уверен, что обращаетесь к данному гражданину, посему спокойно пошел в кабинет, поэтому своей вины здесь не вижу от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Отсчёт был дан для всех тех, кто не является в данный момент прямым сотрудником. Снявши форму, Ваши полномочия как сотрудника практически обнуляются. Требование было ясным, время было дано достаточно, Вы могли в целом успеть покинуть этаж и не иметь проблем. 
Тут сугубо Ваши нарушения. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Latypov

Вопросы? Я сотрудник данного УВД, и имею полное право в нем находиться и в форме и без неё, требование было не ясным, он мог как минимум сказать, что обращается ко всем, или же подойти и потребовать это у каждого индивидуально. Простой пример: может быть я в данный момент хотел приступить к своим прямым обязанностям сотрудника полиции, и тут по каким-то требованиям левого человека в форме я должен все бросить и уйти на первый этаж? Хм, неплохая логика. От вас я так понимаю справедливого вердикта не дождусь, поэтому требую передать жалобу старшей администрации.

Изменено пользователем Kirill_Latypov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Человек не левый, начальник управления в котором Вы служите. Знать Вы его должны были. Вы бы могли приступать к обязанностям без лишних вопросов, однако Вы просто решили без формы, словно посторонний гражданин продолжить находится на этаже. Вам чётко было сказано, я по-крайней мере вижу, что исходя из действий сотрудника, Вы могли догадываться, что и Вам нужно покинуть этаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Latypov

Повторяю еще раз, меня интересует мнение старшей администрации. Более ничего разжёвывать не собираюсь, и так ясно изложил свою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Отлично, вердикт мой Вам в жалобе дан. Если не согласны с ним - можете оформить жалобу на моё имя.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...