Перейти к содержанию
Igor_Samoilov

Adler_Vlasov - Российские Железные Дороги

Рекомендуемые сообщения

Igor_Samoilov

1. Ваш никнейм: Igor_Samoilov
2. Фракция: Российские Железные Дороги
3. Никнейм лидера: Adler_Vlasov
4. Суть: Здраствуйте! хотел уйти из фракции, написал увольнение мне отказали! Выяснилось что у меня есть не отработанное замечание, дали мне его ошибочно! Из-за этого мне отказали в увольнение без оплаты в 100к, для меня 100к Это большие деньги. Я требую компенсировать это 100т для увольнения без очс! Тут вина лидера что он не проверил док-ва от администрации. Сейчас на меня будут собирать компромат что-б я ушёл с очс. (Причина замечания: Нахождение в форме в комнате отдыха более 15 минут. Я был без формы.)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/hbdERSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

Здравствуйте. Ошибочное замечание было аннулировано, и вы могли спокойно написать заявление на увольнение. Однако, пока Ваше заявление рассматривалось, Вы успели нарушить КГС, и получить замечание, поэтому и было отказано. Я не требую от Вас никаких денег - вы вправе отказаться от оплаты неустойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴋʀᴜɢʟɪᴋᴏᴠ

Добрый вечер, как и сказал лидер, ошибочное замечание Вам уже было аннулировано, но за короткий промежуток времени Вы получили замечание за несоответствие с журналом активности, и выговор за многократную просьбу проверить заявление, компенсировать 100.000 лидер Вам не обязан, поскольку новые дисциплинарные взыскания Вы получили по собственной вине, итого у Вас имеется одно замечание, и один выговор, если Вы желаете уволиться из организации без внесения в ОЧС, в таком случае необходимо оплатить соответствующую неустойку, если же не желаете производить оплату неустойки, то необходимо об этом написать, что Вы отказываетесь от оплаты, и согласны с внесением в ОЧС, еще вопросы по существу у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 15.02.2022 в 17:22, ᴀᴅʟᴇʀ ᴠʟᴀsᴏᴠ сказал:

Здравствуйте. Ошибочное замечание было аннулировано, и вы могли спокойно написать заявление на увольнение. Однако, пока Ваше заявление рассматривалось, Вы успели нарушить КГС, и получить замечание, поэтому и было отказано. Я не требую от Вас никаких денег - вы вправе отказаться от оплаты неустойки.

Уважаемый, Почему я из-за вашей невнимательности должен оставаться с ОЧС или без 100т.р? Я понимаю может случиться человеческий фактор, но и вы меня поймите  если бы вы не дали ложное предупреждение я бы уже не писал тут жалобу.  Я прошу в игре проверить увольнение после того инцидента, вы вместо того что-б его проверить и уволить начинаете отказываться и начинаете собирать на меня компромат на выговор, по другому я не понимаю зачем скринить чат игры (Если бы вы ответили я занят. Проверю позже, я бы не спрашивал по несколько раз) https://imgur.com/a/NPAFKQm . После того как я вас обидел в беседе вы сразу же дали выговор за пункт  4.3 УМПС (Просьба проверки отчёта), Это меня удивило больше всего, ведь все новости обычно появляются в группе после 22:00. Я считаю что вы не умеете осознавать свои ошибки, так бы вы давно меня отпустили.

В 15.02.2022 в 18:22, ɪɢᴏʀ_ᴋʀᴜɢʟɪᴋᴏᴠ сказал:

Добрый вечер, как и сказал лидер, ошибочное замечание Вам уже было аннулировано, но за короткий промежуток времени Вы получили замечание за несоответствие с журналом активности, и выговор за многократную просьбу проверить заявление, компенсировать 100.000 лидер Вам не обязан, поскольку новые дисциплинарные взыскания Вы получили по собственной вине, итого у Вас имеется одно замечание, и один выговор, если Вы желаете уволиться из организации без внесения в ОЧС, в таком случае необходимо оплатить соответствующую неустойку, если же не желаете производить оплату неустойки, то необходимо об этом написать, что Вы отказываетесь от оплаты, и согласны с внесением в ОЧС, еще вопросы по существу у Вас остались?

Добрый! Но и вы же тоже понимаете если бы мне не дали замечание, то я бы давно ушёл без очс. Здравомыслящий лидер давно бы подписал указ об увольнение и уволил, а  собирал на меня компромат. Меня больше всего удивляет время на выговор у него есть, а уволить нет!  Это не правильно! С таким лидером обязательно надо провезти профилактическую беседу. Обязательно он должен проверять ориентировки, а не просто уведомить и вписывать в таблицу! Вина лежит на лидере! Я требую компенсацию на увольнение!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

Я Вам все понятно объяснил, а Вы продолжаете стоять на своем. Больше повторять Вам не буду, ожидайте вердикта главного следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov

С замечание согласен, мой косяк! Совсем забыл про ЖА, так как думал вот вот уволят. С выговором НЕТ! Полный компромат нашёл на меня! Написал 4 раза про увал 2 раза в группе и 2 раза в игре С 15:06 до 15:37. Сначала в чате 2 раза с промежутком 27 минут. В игре просил уволить у лидера на что он отказался, потом у его зама на что тоже получил отказ. Самое интересное лидер дал выговор не вчера вечером, как всегда! А сегодня когда он на меня обиделся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

Взыскания выдаются тогда, когда мне удобно это. Помимо игры у меня есть другие занятия, и я не буду ставить игру выше этих занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 15.02.2022 в 19:41, ᴀᴅʟᴇʀ ᴠʟᴀsᴏᴠ сказал:

Я Вам все понятно объяснил, а Вы продолжаете стоять на своем. Больше повторять Вам не буду, ожидайте вердикта главного следящего.

Я ещё раз повторю вам надо провести ПРОФЕЛАКТИЧЕСКУЮ беседу, если вы действительно посмотрели данный артифакт и увидели что я в форме, и у вас проблемы со зрение то прошу обратиться к окулисту.

Больше с вами общаться не вижу смысла. Ждём вердикт от Следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴋʀᴜɢʟɪᴋᴏᴠ

Лидер Вас не захотел увольнять по причине того, что у Вас имеются другие дисциплинарные взыскания, аннулированное замечание здесь не играет роли, поэтому заявление лидер отклонил, и дал Вам выбор, оплатить неустойку, и уволиться без внесения в ОЧС, либо же Вас уволят с внесением в ОЧС на срок от 10 до 30 дней, так-же все заявления рассматриваются в разумные сроки, соответственно беседу с лидером проводить нет необходимости, если не согласны с моии ответом, то можете его обжаловать в установленном порядке, жалобу закрываю, всего Вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...