Перейти к содержанию
05_Region

ГИБДД г.Приволжск - Vladislav_Lipach

Рекомендуемые сообщения

05_Region

1. Ваш никнейм: Elisey_Elistratov
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Lipach
3. Суть: Уход с места ДТП. Подрезы
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/oaFY3BIgGRh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt

[Начальник ГИБДД г. Приволжск]
Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжска.
Уведомил сотрудника о жалобе.
Ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach

Приветствую. На ваших до-ва видно как вы мне пытались помешать вести погоню. Идём дальше. Вы написали что я "Ушёл с места ДТП + подрезы", во первых это было по пингу, нефиг мешать вести погоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Нефиг мешать - мне кажется вам не нужно так выражаться,вы всё таки сотрудник. Док-ва помехи ведения погони? Док-ва того,что это по пингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach
В 15.02.2022 в 17:19, 05_Region сказал:

Нефиг мешать - мне кажется вам не нужно так выражаться,вы всё таки сотрудник. Док-ва помехи ведения погони? Док-ва того,что это по пингу?

Я Вас оскорбил? Нет. Док-ва то что это было по пингу нету. Но по вашему видео это отчётливо видно. И то что у меня пинг большой виноват не я, а мой провайдер. А вы больше не мешайте вести сотрудникам погоню, своими перестроениями. И даже если это было не по пингу, то у меня было преимущество - СГУ.

Изменено пользователем Vladislav_Lipach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

 

СГУ даёт право таранить, подрезать и уходить с места ДТП? Ууу. Сотрудник, мне кажется вы некомпетентны

Че Несёте? Док-в нет - получите наказание за это, а также подрез/уход с места ДТП. Ожидаю вердикта СЗФ

Изменено пользователем 05_Region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach
В 15.02.2022 в 21:41, 05_Region сказал:

СГУ дает вам возможность подрезать и уходить с места ДТП? Ууу... Сотрудник,да вы некомпетентны

Раз док-в нету - получите наказание по ВПФ

СГУ даёт право таранить, подрезать и уходить с места ДТП? Ууу. Сотрудник, мне кажется вы некомпетентны

Че Несёте? Док-в нет - получите наказание за это, а также подрез/уход с места ДТП. Ожидаю вердикта СЗФ

Не видишь что я написал? Ты мне мешал вести погоню за ВАЗ 2107 это видно ещё когда мы ехали с СТО возле стройки. Вместо того чтобы не мешать погоне, ты берёшь и мешаешь, своими перестроениями. И ещё раз повторяю это было по пингу. Если ты не видишь. И последнее, СГУ не даёт мне право таранить и подрезать, оно предупреждает водителей к требованию уступить дорогу. Поэтому откисай 

Изменено пользователем Vladislav_Lipach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Я требую доказательств от вашего лица, их у вас нет, соответственно уже получаете наказание по 9.1 ВПФ или что там, а по пингу или нет решит адм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach
В 16.02.2022 в 06:43, 05_Region сказал:

Я требую доказательств от вашего лица, их у вас нет, соответственно уже получаете наказание по 9.1 ВПФ или что там, а по пингу или нет решит адм. 

Требуй, требуй, я ещё раз повторю если я еду с СГУ то водители обязаны уступить мне дорогу. А ты этого не сделал, поэтому увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Ты меня подрезал блть,как я тебе уступить должен был? К тому же предупреждения/просьбы пропустить не было. 

Видео пересмотри, ты просто меня таранить начал в бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach
В 16.02.2022 в 06:47, 05_Region сказал:

Ты меня подрезал блть,как я тебе уступить должен был? К тому же предупреждения/просьбы пропустить не было. 

Видео пересмотри, ты просто меня таранить начал в бок

Не плачь) СГУ что-ли не слышишь? Значит пойди уши помой, + на твоём видео отчётливо видно как ты мне мешал погоне. И ещё раз повторюсь, на твоём видео видно что это было по пингу, я даже никуда не улетел. Крч откисай)))

Изменено пользователем Vladislav_Lipach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Не плачь? ХАХАХАХ. Считаю что сотруднику не допустимо так общаться на форуме, он представляет организацию, точнее позорит ее

Не вижу смысла слушать бред  сумашедшего , жду ответа СЗФ

Недо-ютубеp xDD

Че погоньку то на канал не выложишь? Или только за семерками да четверками на иксе кататься можешь? Как только ЦЛС появился сразу обосрался. Слабенький :D

Изменено пользователем 05_Region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach
В 16.02.2022 в 07:48, 05_Region сказал:

Не плачь? ХАХАХАХ. Считаю что сотруднику не допустимо так общаться на форуме, он представляет организацию, точнее позорит ее

Не вижу смысла слушать бред  сумашедшего , жду ответа СЗФ

Недо-ютубеp xDD

Clown, с таким как ты только так и общаться. А чего добился ты? Ахахх хейтер очередной. Я в свои 13 добился 1.3к на Ютубе а ты ничего)

И да, позоришь провинцию тут только ты) поэтому снова откисай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tickago_Primer

   Приветствую, я являюсь следящим за ОВД-П.

Прекратите оффтоп в теме, ожидайте вердикт от лидера организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt

[Начальник ГИБДД г. Приволжск]
Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжска.

Ухода от РП от сотрудника не увидел, так как в данном ДТП пострадавшее лицо Вы, но Вы покинули место ДТП.

Цитата

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней
 Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

За отсутствие доказательств сотрудник получит внутриорганизационное взыскание по статье 4.6 ОПСГО.

Цитата

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Во-первых там есть подрез. Во-вторых а зачем мне останавливаться если я притормозил и заметил что сотрудник продолжает движение? Дабы его догнать  и спросить  с него денег. Не вижу причин для полной остановки. Чего бы я ждал? Я - пострадавший в ДТП, имею претензии к сотруднику - в чем проблема наказать его?

p.s. Ой,Липач,ты ряльна крутыш,1.3к подписчиков в 13,любой блогер позавидует,а я не имею ничего,хнык-хнык(((

Изменено пользователем 05_Region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach
В 16.02.2022 в 12:06, 05_Region сказал:

Во-первых там есть подрез. Во-вторых а зачем мне останавливаться если я притормозил и заметил что сотрудник продолжает движение? Дабы его догнать  и спросить  с него денег. Не вижу причин для полной остановки. Чего бы я ждал? Я - пострадавший в ДТП, имею претензии к сотруднику - в чем проблема наказать его?

p.s. Ой,Липач,ты ряльна крутыш,1.3к подписчиков в 13,любой блогер позавидует,а я не имею ничего,хнык-хнык(((

Обиделся то что я тебе не дал те несчастные 5к(((

И я ещё раз тебе напомню чел, я ехал с СГУ соответственно ты в любом случае ОБЯЗАН мне уступить дорогу а ты мне МЕШАЛ вести погоню. (Извиняюсь за оффтоп, ещё раз пишу чтобы этот умственно одаренный увидел)

 

Изменено пользователем Vladislav_Lipach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

док-ва что я мешал это делать? Нету? Так замолчи же. Хватит Оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tickago_Primer

Приветствую, я являюсь следящим за ОВД-П.

Считаю, что в ДТП виноваты Вы, уважаемый составитель жалобы. Вы нарушили несколько пунктов КоАП РП:

Спойлер
  • Статья 2.21.2. Относительно пункта 10.3 ПДД РП = Резкое снижение скорости, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия - влечет наложение штрафа в размере 10 000 рублей.
  • Статья 2.10. Относительно пункта 3.2 ПДД РП = Непредоставление преимущества в движении, обгон транспортного средства с включёнными световыми или звуковыми сигналами - влечет лишение права на управление ТС на срок в 2 года.

Вы сами всячески препятствовали погони, хотя не принимали в ней никакого участия, из-за этого и произошло столкновение.

Вины сотрудника здесь не вижу, ведь пострадавшей стороной в данной ситуации является он.

Однако, за своё некорректное поведение на форуме сотрудник понесёт наказание за нарушение 4.7 ОПС:

Спойлер

4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

Если остались вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Касаемо первой статьи - где я перед ДТП делал это? Нигде. Статься никакая, вообще никак не влияющая на ДТП. 

Вторая статья - АХАХХ. Я сотрудника обогнал с самого СТО, и я имею на это право, т.к. была свободная полоса, а сотрудник намеренно протаранил меня, это видно. Он также не имеет доказательств, требую его наказания за это. 

Категорически не согласен со следящим и считаю это полным Покрывательстом своих сотрудников, требую передать жалобу ГС за МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...