Перейти к содержанию
Roman_Stupka

(ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Roman_Stupka

1. Ваш никнейм: Roman_Stupka
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker
3. Суть жалобы: Доброго времени суток.Думал стоит писать жалобу или нет но все же надумал.Созрело несколько вопросов, а так же косяки от лидера которые почему то просто игнорируются.Ну что же начнем.

Birzhan_Mestniy - был при переводе в звании Майор как известно при переводе идет значительная потеря ранга.Что же мы видим,сотрудник числится в звании Майор в таблице уже на протяжении всего пребывания во фракции и лидера не волнует - https://imgur.com/a/LihNZZe https://imgur.com/a/s7Nj0uh Прошу выдать наказание лидеру за нарушение 1.2 ПдЛФ ( 3.7.1 ПдСФ).

Цитата

3.7.1 | Перевод сотрудника – переход сотрудника из одной фракции в другую с незначительной потерей ранга. Перевод возможен только если сотрудник имеет минимальное 4 порядковое звание (Прапорщик для МВД и Врач-терапевт для МЗ). Также должно пройти 15 дней с момента трудоустройства.


Maori_Blacks - это уже косяк заместителя лидера но лидер должен так же перепроверять по несколько раз что делает СС. Тут . Посмотрите внимательнее,отсутствует отчество,а так же в самом заявлении есть только /stats и то очень древний с 19.11.2021.Так же попрошу выдать за это какое то наказание.
Что же интересно с листом сотрудники? Просто как то не правильно получается что вы накручиваете себе сотрудников -
https://imgur.com/a/67nEpNG Во фракции по факту числиться 19 сотрудников.
Давно стало принято оставлять пустые клетки в должностях СС? https://imgur.com/a/DFEN7gG Так же почему в строке Командира Роты ППС уже имеется дата и банковский счет?
14.02.2022 в 19:00 было проведено собеседование лидером и заместителем фракции. Неужели нельзя залить доказательства за ранний срок? Уже прошло более 15 часов,а доказательств проведения собеседования нет,получается беспредел - https://imgur.com/a/1IMqewO
Если зайти в лист "Протоколы" то можно заметить интересную картину.Почему вы не исправляете начальную форму,уже с 08.02? Как то не красива картина получается - https://imgur.com/a/Tq5lbts
Теперь самое главное что лично интересно мне и должно касаться следящею администрацию. Сотрудник Edward_Boroda пришел во фракции 11.02.2022 и в тот же день сразу встал на пост сотрудника СС,подмечу ещё он встал на Начальника АП без ВрИО. Даже если у него имелся опыт в сфере СС,то это не повод ставить его тогда как он придет во фракцию.Все же нужно смотреть его работу,а уже потом ставить на пост сотрудника СС. А не точно тогда как человек приходит во фракцию и работы от него особо и не заметишь как он уже протирает штаны в СС. Заявлять что тут блат не буду,но как то не логично тут все.
Сотрудник Maori_Blacks вступил во фракцию 13.02.2022 и в скором времени так же получается сотрудник СС. Как то очень грустно это все.
Сотрудник Yulian_Avrorov вступил во фракцию 10.01.2022 буквально за день дошел до звания старшина и сразу прыгнул в СС. Такое себе,прыгать через звания и сразу в СС. Выйти из АП не совсем и сложно,а попасть в СС должно быть как минимум по силу не всем.
Жду комментарий по данному поводу.А так же тщательно расписать по поводу СС.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uvi3Lr9wKnxNK4E7TW16DOWVoYZTrP1x8h5vXJmhrds/edit#gid=1780882680

Изменено пользователем Roman_Stupka
Корректировка.Изменение ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

День добрый.

Я буду отвечать по вопрос.

Цитата

Birzhan_Mestniy - был при переводе в звании Майор как известно при переводе идет значительная потеря ранга.Что же мы видим,сотрудник числится в звании Майор в таблице уже на протяжении всего пребывания во фракции и лидера не волнует - https://imgur.com/a/LihNZZe https://imgur.com/a/s7Nj0uh.Прошу выдать наказание лидеру за нарушение 1.2 ПдЛФ ( 3.7.1 ПдСФ).

На счет него со следящим уже обговариваю, свое мнение скажу я действовал строго по ПдСФ 3.7 а так как Вы знаете не прописано что сотрудник теряет 1 ранг.

Цитата

Maori_Blacks - это уже косяк заместителя лидера но лидер должен так же перепроверять по несколько раз что делает СС.https://forum.gtaprovince.ru/topic/500157-gu-mvd-g-mirnyy-otdel-kadrov-rota-pps/?do=findComment&comment=3431164. Посмотрите внимательнее,отсутствует отчество,а так же в самом заявлении есть только /stats и то очень древний с 19.11.2021.Так же попрошу выдать за это какое то наказание.

На счет отчества у него имя фамилия американская а как я знаю и говорит google американцы могу не писать отчества, тут нарушений не вижу.
На счет statsa в таблице данные сверяются с данными на stats даже 11 месяца, и как я смотрю различия нет, актуальный stats можете найти в таблице ГУ МВД-М.

Цитата

Что же интересно с листом сотрудники? Просто как то не правильно получается что вы накручиваете себе сотрудников - https://imgur.com/a/hs70uwV.А во фракции по факту числиться 19 сотрудников. Давно стало принято оставлять пустые клетки в должностях СС? https://imgur.com/a/Zt1TVCs. Так же почему в строке Командира Роты ППС уже имеется дата и банковский счет?

На счет как вы говорите накрученных сотрудников. Во первых не я делал формулу таблице и не виноват что сотрудников без имени таблица считает, так же кто запрещает сделать мне строки чтобы показать какие есть вакантные должности в ГУ МВД-М.
На счет даты и банковского счета в таблице, когда увольняли Сергея Дронова то мой зам забыл удалить из этой строки банк и дату вступления, сильного нарушения я не вижу.

Цитата

14.02.2022 в 19:00 было проведено собеседование лидером и заместителем фракции. Неужели нельзя залить доказательства за ранний срок? Уже прошло более 15 часов,а доказательств проведения собеседования нет,получается беспредел - https://imgur.com/a/1IMqewO

Я могу в общем их не прикреплять вообще только при составлении недельного отчета.

Цитата

Если зайти в лист "Протоколы" то можно заметить интересную картину.Почему вы не исправляете начальную форму,уже с 08.02? Как то не красива картина получается - https://imgur.com/a/Tq5lbts

Это делается только ради красоты и не более, это не обязательно делать. формула задержаний работает, проблем нет.
 

Цитата

Теперь самое главное что лично интересно мне и должно касаться следящею администрацию. Сотрудник Edward_Boroda пришел во фракции 11.02.2022 и в тот же день сразу встал на пост сотрудника СС,подмечу ещё он встал на Начальника АП без ВрИО. Даже если у него имелся опыт в сфере СС,то это не повод ставить его тогда как он придет во фракцию.Все же нужно смотреть его работу,а уже потом ставить на пост сотрудника СС. А не точно тогда как человек приходит во фракцию и работы от него особо и не заметишь как он уже протирает штаны в СС. Заявлять что тут блат не буду,но как то не логично тут все.
Сотрудник Maori_Blacks вступил во фракцию 13.02.2022 и в скором времени так же получается сотрудник СС. Как то очень грустно это все.
Сотрудник Yulian_Avrorov вступил во фракцию 10.01.2022 буквально за день дошел до звания старшина и сразу прыгнул в СС. Такое себе,прыгать через звания и сразу в СС. Выйти из АП не совсем и сложно,а попасть в СС должно быть как минимум по силу не всем.
Жду комментарий по данному поводу.А так же тщательно расписать по поводу СС.

Начнем с Edward_Boroda как вы уже поняли опыт у него в структуре имеется, ставить его на ВрИО или нет это уже дело следящего, его работу я знаю и вижу, как я думаю сотрудник работает отлично и заслужил СС оправдано.

С Maori_Blacks все так же опыт есть 3 недели, по его работе тоже нареканий нет.
https://yapx.ru/u/QryKi назначит он был на ВрИО так еще и с нормой так что тут вопрос не должно быть.


Yulian_Avrorov опыт у него есть и не плохой https://yapx.ru/u/QryQF https://yapx.ru/u/QrySB так же поставлен на ВрИО и за его работой я слежу.
 



Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stupka
В 15.02.2022 в 15:01, Igor_Wallker сказал:

На счет него со следящим уже обговариваю, свое мнение скажу я действовал строго по ПдСФ 3.7 а так как Вы знаете не прописано что сотрудник теряет 1 ранг.

Прочтите пункт внимательно.Написано "переход сотрудника из одной фракции в другую с незначительной потерей ранга". Так что просто глупая отговорка.Что то долго обговариваете со следящим.Давно надо было ещё при переводе снижать ему ранг.Нарушение перевода имеется.Ожидаю наказание.

В 15.02.2022 в 15:01, Igor_Wallker сказал:

На счет отчества у него имя фамилия американская а как я знаю и говорит google американцы могу не писать отчества, тут нарушений не вижу.
На счет statsa в таблице данные сверяются с данными на stats даже 11 месяца, и как я смотрю различия нет, актуальный stats можете найти в таблице ГУ МВД-М.

В требованиях прописано "ФИО" будет исходить уже из этого.Вы не дали ответ по поводу паспорта.Если смотреть другие жалобы на лидеров похожие ситуации то наказание выдавали.Так что попрошу это взять так же во внимание.

В 15.02.2022 в 15:01, Igor_Wallker сказал:

На счет как вы говорите накрученных сотрудников. Во первых не я делал формулу таблице и не виноват что сотрудников без имени таблица считает, так же кто запрещает сделать мне строки чтобы показать какие есть вакантные должности в ГУ МВД-М.
На счет даты и банковского счета в таблице, когда увольняли Сергея Дронова то мой зам забыл удалить из этой строки банк и дату вступления, сильного нарушения я не вижу.

Хорошо,с момента увольнения сотрудника прошло более трёх суток и Вы даже не решили удалить его,а все пытаетесь скинуть на своего зама.Ну раз уж зам нарушает то выдавайте наказание своему заму. Вакантные должности как по мне бред. И так легко понять что в вашей фракции нет начальника или же зама отделов.

В 15.02.2022 в 15:01, Igor_Wallker сказал:

Я могу в общем их не прикреплять вообще только при составлении недельного отчета.

Ну покажите тогда уже пункт согласно которому Вы не имеете право прикреплять доказательства.Но вопросом на вопрос отвечать не принято так что можете забыть про вопрос "Покажите пункт который гласит о том что должен отчитываться о том или ином". Вы провели мероприятие будьте добры отчитаться о нем. А говорить о том что до еженедельного отчета можете не заливать это все просто бред.

В 15.02.2022 в 15:01, Igor_Wallker сказал:

Это делается только ради красоты и не более, это не обязательно делать. формула задержаний работает, проблем нет.

Но все же из начала всей этой замечательной темы лидеры наводили красоту,а Вы нет,получается беспорядок внутри таблицы. Претензий особо не имею но попрошу сделать как положено.

В 15.02.2022 в 15:01, Igor_Wallker сказал:

Начнем с Edward_Boroda как вы уже поняли опыт у него в структуре имеется, ставить его на ВрИО или нет это уже дело следящего, его работу я знаю и вижу, как я думаю сотрудник работает отлично и заслужил СС оправдано.

Смешно. Как вы увидели его работу за несколько часов пребывания во фракции? Или вы смотрите в будущее. Как раз таки уже от вас зависит ставить на ВрИО срок или нет,а не от следящих. Следящий дает все лишь добро на того или иного человека в СС. Как по мне сотрудник встал в СС преждевременно чем должен был.

В 15.02.2022 в 15:01, Igor_Wallker сказал:

С Maori_Blacks все так же опыт есть 3 недели, по его работе тоже нареканий нет.
https://yapx.ru/u/QryKi назначит он был на ВрИО так еще и с нормой так что тут вопрос не должно быть.

Говорить о том что опыт есть или нет мне как то безразлично. Сотрудник приходит во фракцию и через несколько часов занимает пост СС,согласитесь что выглядит это не совсем корректно. Давайте тогда уж всех у кого имеется опыт в две недели будем ставить на СС,даже если человек сплошной ноль в данной сфере,но опыт у него же есть. Как по мне сущий бред.

В 15.02.2022 в 15:01, Igor_Wallker сказал:

Yulian_Avrorov опыт у него есть и не плохой https://yapx.ru/u/QryQF https://yapx.ru/u/QrySB так же поставлен на ВрИО и за его работой я слежу.

Та знаю я как Вы следите за своим СС. Мне как то плевать на то что у сотрудника имеется опыт в СС,он повышается за один день до звания Старшина, а после уже занимает пост сотрудника СС. Как то не очень понятно. Работы сотрудника практически и не увидеть за столь малый срок.

Как то бедно вы объяснили мне по поводу своего СС. Я вам навел четкие понятия того почему они не должны были занять свой пост в столь ранний час. А Вы всего лишь можете что и сказать что у сотрудников имеется опыт в две недели но ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 15.02.2022 в 15:40, Roman_Stupka сказал:

Прочтите пункт внимательно.Написано "переход сотрудника из одной фракции в другую с незначительной потерей ранга". Так что просто глупая отговорка.Что то долго обговариваете со следящим.Давно надо было ещё при переводе снижать ему ранг.Нарушение перевода имеется.Ожидаю наказание.

В требованиях прописано "ФИО" будет исходить уже из этого.Вы не дали ответ по поводу паспорта.Если смотреть другие жалобы на лидеров похожие ситуации то наказание выдавали.Так что попрошу это взять так же во внимание.

Хорошо,с момента увольнения сотрудника прошло более трёх суток и Вы даже не решили удалить его,а все пытаетесь скинуть на своего зама.Ну раз уж зам нарушает то выдавайте наказание своему заму. Вакантные должности как по мне бред. И так легко понять что в вашей фракции нет начальника или же зама отделов.

Ну покажите тогда уже пункт согласно которому Вы не имеете право прикреплять доказательства.Но вопросом на вопрос отвечать не принято так что можете забыть про вопрос "Покажите пункт который гласит о том что должен отчитываться о том или ином". Вы провели мероприятие будьте добры отчитаться о нем. А говорить о том что до еженедельного отчета можете не заливать это все просто бред.

Но все же из начала всей этой замечательной темы лидеры наводили красоту,а Вы нет,получается беспорядок внутри таблицы. Претензий особо не имею но попрошу сделать как положено.

Смешно. Как вы увидели его работу за несколько часов пребывания во фракции? Или вы смотрите в будущее. Как раз таки уже от вас зависит ставить на ВрИО срок или нет,а не от следящих. Следящий дает все лишь добро на того или иного человека в СС. Как по мне сотрудник встал в СС преждевременно чем должен был.

Говорить о том что опыт есть или нет мне как то безразлично. Сотрудник приходит во фракцию и через несколько часов занимает пост СС,согласитесь что выглядит это не совсем корректно. Давайте тогда уж всех у кого имеется опыт в две недели будем ставить на СС,даже если человек сплошной ноль в данной сфере,но опыт у него же есть. Как по мне сущий бред.

Та знаю я как Вы следите за своим СС. Мне как то плевать на то что у сотрудника имеется опыт в СС,он повышается за один день до звания Старшина, а после уже занимает пост сотрудника СС. Как то не очень понятно. Работы сотрудника практически и не увидеть за столь малый срок.

Как то бедно вы объяснили мне по поводу своего СС. Я вам навел четкие понятия того почему они не должны были занять свой пост в столь ранний час. А Вы всего лишь можете что и сказать что у сотрудников имеется опыт в две недели но ничего более.

На все вопросы я ответил, ждите решения следящей администрации. 

Цитата

Прочтите пункт внимательно.Написано "переход сотрудника из одной фракции в другую с незначительной потерей ранга". Так что просто глупая отговорка.Что то долго обговариваете со следящим.Давно надо было ещё при переводе снижать ему ранг.Нарушение перевода имеется.Ожидаю наказание.

С этим согласен, произошло недопонимания документа.

Цитата

В требованиях прописано "ФИО" будет исходить уже из этого.Вы не дали ответ по поводу паспорта.Если смотреть другие жалобы на лидеров похожие ситуации то наказание выдавали.Так что попрошу это взять так же во внимание.

На счет этого ответить Вам следящий администратор, я Вам ответ давал Вы не понимаете.

Цитата

Хорошо,с момента увольнения сотрудника прошло более трёх суток и Вы даже не решили удалить его,а все пытаетесь скинуть на своего зама.Ну раз уж зам нарушает то выдавайте наказание своему заму. Вакантные должности как по мне бред. И так легко понять что в вашей фракции нет начальника или же зама отделов.

На это я не обратил внимание вообще, не знаю почему он убрал эту информацию, и на наказание тут тоже не тянет.

Цитата

Смешно. Как вы увидели его работу за несколько часов пребывания во фракции? Или вы смотрите в будущее. Как раз таки уже от вас зависит ставить на ВрИО срок или нет,а не от следящих. Следящий дает все лишь добро на того или иного человека в СС. Как по мне сотрудник встал в СС преждевременно чем должен был.

Его работу я видел еще ранее в г. Приволжск и она меня устраивает, на счет ВрИО поговорите со следящими.

Цитата

Говорить о том что опыт есть или нет мне как то безразлично. Сотрудник приходит во фракцию и через несколько часов занимает пост СС,согласитесь что выглядит это не совсем корректно. Давайте тогда уж всех у кого имеется опыт в две недели будем ставить на СС,даже если человек сплошной ноль в данной сфере,но опыт у него же есть. Как по мне сущий бред.

Выбираю СС я, и знаете работать в сплочённом коллективе удобнее когда ты знаешь что это за человек и как он работает.  

Цитата

 

Та знаю я как Вы следите за своим СС. Мне как то плевать на то что у сотрудника имеется опыт в СС,он повышается за один день до звания Старшина, а после уже занимает пост сотрудника СС. Как то не очень понятно. Работы сотрудника практически и не увидеть за столь малый срок.

Как то бедно вы объяснили мне по поводу своего СС. Я вам навел четкие понятия того почему они не должны были занять свой пост в столь ранний час. А Вы всего лишь можете что и сказать что у сотрудников имеется опыт в две недели но ничего более.

 

 На счет работы я не буду повторять еще раз, выбрать когда им занимать свой пост не Вам а мне.
 



Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stupka
В 15.02.2022 в 16:08, Igor_Wallker сказал:

Его работу я видел еще ранее в г. Приволжск и она меня устраивает, на счет ВрИО поговорите со следящими.

Лидеры разные,города тоже разные. Тем более в ГУВД-П он был не слишком то и не давно с момента его увольнения прошло достаточно нормально времени.

 

В 15.02.2022 в 16:08, Igor_Wallker сказал:

Выбираю СС я, и знаете работать в сплочённом коллективе удобнее когда ты знаешь что это за человек и как он работает.  

Я не спорю что с человеком которого вы знаете хорошо работать,но не кажется это Вам не корректным? Вы упираетесь в опыт две недели,а не фактор его работы на протяжении нескольких дней да бы потом не было ситуаций которые могут привести вас в неловкую ситуацию.

 

В 15.02.2022 в 16:08, Igor_Wallker сказал:

На счет работы я не буду повторять еще раз, выбрать когда им занимать свой пост не Вам а мне.

Это понятно. Но я такой же игрок как и Вы. И вот мне кажется что с вашей стороны не совсем корректно ставить людей на СС с маленького звания. От него работы я и совсем даже не увидел,кроме его рапортов на повышение,но повторюсь что повысится на звания старшина не есть трудно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 15.02.2022 в 17:46, Roman_Stupka сказал:

Лидеры разные,города тоже разные. Тем более в ГУВД-П он был не слишком то и не давно с момента его увольнения прошло достаточно нормально времени.

 

Я не спорю что с человеком которого вы знаете хорошо работать,но не кажется это Вам не корректным? Вы упираетесь в опыт две недели,а не фактор его работы на протяжении нескольких дней да бы потом не было ситуаций которые могут привести вас в неловкую ситуацию.

 

Это понятно. Но я такой же игрок как и Вы. И вот мне кажется что с вашей стороны не совсем корректно ставить людей на СС с маленького звания. От него работы я и совсем даже не увидел,кроме его рапортов на повышение,но повторюсь что повысится на звания старшина не есть трудно.
 

Сотрудник Борода уволился из ГУВД-П и сразу пошел ко мне это все можно посмотреть по БДУ, так же я с ним знаком не первый год и знаю как он работает в ГУ МВД, в СС он был довольно много раз и нареканий по его работе не было.
 
Так же про Марио он был в ГУ МВД-М до этого и я расспросил перед тем как его ставить у своего наставника Conorа_Suaresа он с ним работал не мало и дал хороший комментарий по его работе, пока что я тоже не вижу плохих действий с его стороны, как они последуют сразу же будет другая точка зрения.

За Yulian_Avrorov могу сказать так же как и за Бороду я с ним работал не мало знаком очень давно, и знаю кто он и как работает.

Так что товарищ я не думаю что у Вас остались вопросы ко мне, передаю слово своему следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stupka

Веских причин как поставить сотрудник СС в первый день я не вижу. В отделах даже не было много сотрудников что бы нужно было срочно нуждаться в начальниках отделов.Ожидаю вердикт следящего,жалобу попрошу сразу не закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. Я являюсь следящим за ГУВД.

Начнем разбор по порядку сути вашей жалобы. 
1. За несоблюдение правил восстановления лидеру будет выдана санкция в виде предупреждения. [1/2]
2. У Маори Блэка имя и фамилия имеют зарубежное происхождение, по этому товарищ может не указывать отчество. Также всю информацию можете проверить в гугле. Все ссылки в базе данных были изначально обновленные и претензий тут быть не может. Старый статс тут погоды не делает, наказывать полковника не за что.
3. Точно такая же ситуация и с датой и банковским счетом. Данные недочеты ни на что не влияют и уже исправлены, также эти данные не влияют на количество сотрудников.
4. Лист с собеседованиями был введен прошлыми лидерами и по сути нигде не регламентировано, что лидер должен туда что-либо вставлять. Он обязан эти ссылки оставлять в недельном отчете, не более. Протоколы поправлять и придавать им внешний вид также может не делать, прошлые лидеры же этим занимались, а нынешний может этим не заниматься.

5. Все сотрудники, которые пришли и встали на СС - имели опыт в структуре ГУВД. Лидер приложил все доказательства по данным сотрудникам, да и вам они также известны, тем более вы с ними также имели дело в работе. Приставка ВрИО тут роли не играет, даже если ее нет, то сотрудника также можно снять со старшего состава. По сути ее приписывают лидеры для себя, либо же по указанию следящих, дабы было легче отслеживать их работу. Данные сотрудники имеют опыт в структуре ГУВД, также совсем недавно перевелись в ГУ МВД-М.
Тем более все товарищи проходили через меня, также были даны нормы от лидеры, которые также одобрял я, сюда прикладывать данные сообщения не имеет смысла, вы просили лишь комментарий который получили.

Если есть вопросы, то тогда задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stupka
В 15.02.2022 в 21:11, Jonathan Jones сказал:

2. У Маори Блэка имя и фамилия имеют зарубежное происхождение, по этому товарищ может не указывать отчество. Также всю информацию можете проверить в гугле. Все ссылки в базе данных были изначально обновленные и претензий тут быть не может. Старый статс тут погоды не делает, наказывать полковника не за что.

Ну у меня остался вопрос о том что полковник принял заявления без паспорта.

В 15.02.2022 в 21:11, Jonathan Jones сказал:

5. Все сотрудники, которые пришли и встали на СС - имели опыт в структуре ГУВД. Лидер приложил все доказательства по данным сотрудникам, да и вам они также известны, тем более вы с ними также имели дело в работе. Приставка ВрИО тут роли не играет, даже если ее нет, то сотрудника также можно снять со старшего состава. По сути ее приписывают лидеры для себя, либо же по указанию следящих, дабы было легче отслеживать их работу. Данные сотрудники имеют опыт в структуре ГУВД, также совсем недавно перевелись в ГУ МВД-М.

Хорошо давайте тогда уже я вам покажу жалобу которую составляли на следящего там ситуация была ещё мягче,сотрудники хотя бы не в первый день же своей работы встали на пост СС. Ситуации очень схожи - Тут


Вы говорите что лидер получил устное предупреждение. Смотрим жалобу на лидера от другого человека Тут . Вы сказали что ему будет проведена беседа,а если посмотреть пункт ПдСФ таков как 1.2 то четко можно увидеть то что беседа или же устное предупреждение одно и тоже.

Цитата
  • Устное предупреждение или разъяснительная беседа [1/2];
    Максимальное количество – 2. В случае достижения максимального количества сотруднику выдается письменное предупреждение, а устные предупреждения и беседы обнуляются и могут добавляться снова.

Против пункта товарищ следящий увы никуда не уйти. Так что получается у данного лидера -балл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Еще раз повторяю, при написании заявлении все данные в любом случае уточняются при внесении в базу данных, что полковник и сделал. О наказании даже речь идти не может.
Та жалоба, которую вы приложили к данной ситуации не имеет значения, а также вы ее плохо читали, суть самой жалобы. В ней автор жалобы четко и ясно расписал, что данные товарищи не были до этого в ГУВД и не имели опыт в СС, который должен быть менее двух недель. В нашем случае ситуация иная, сотрудники перевелись/уволились и попали в СС за счет своего опыта, который у них есть, выше лидер и я уже это вам расписали.
Касательно выдачи наказаний уже я буду решать почему и за что их выдавать наказания. Тем более вы не правильно поняли трактовку пункта 1.2 ПдЛФ.
В прошлой жалобе с лидером была указана беседа, в этой же я сразу выдал лидеру наказаний, а не устную беседу. Даже в случае, если тут будет также беседа, то по итогу все равно выдается письменное предупреждение, но никак не снятие балла.
Как и было сказано, то лидеру будет выдано письменное предупреждение по 1.2 ПдЛФ(3.7 ПдСФ).
Более тут обсуждать нечего. Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...