Перейти к содержанию
Fernando_Saltaformajo

Maksim_Semenovich ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Saltaformajo

1. Ваш никнейм: Elvin_Shulgin
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Semenovich
4. Суть: 1) Оскорбление родителей 2) Таран 3) Массовый дм 4) Нон - рп ган.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EAnt-Yyly68 https://yapx.ru/v/QrTM5

Изменено пользователем Elvin_Elin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semonovich

Приятной игры уёбище тупое, стадой баранов окружили меня одного и начали страдть хуйнёй. Бендные в жизни страдаете и прихидите на РП повторяю РП проект пострадать хуйнёй. Попробуй в жизни сука сказать что мусора и тд и тп тебя сука сразу закроют на 15 суток, а в игре ты прям герой, стадом можете брать блять, люди приходят сюда отдохнуть, отыграть рп а вы ослы ебаные мешаете процессу блять, ну что я могу сказать надеюсь администрация будет избавлять проект от такого биомусора как вы ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Не по форме. 

Изменено пользователем Никита Анонин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Saltaformajo
В 15.02.2022 в 01:07, Никита Анонин сказал:

Приветствую! Не по форме. 

Исправлено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Жалобу рассмотрит действующее руководство. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikey_Korolev
В 14.02.2022 в 21:56, Semonovich сказал:

Приятной игры уёбище тупое, стадой баранов окружили меня одного и начали страдть хуйнёй. Бендные в жизни страдаете и прихидите на РП повторяю РП проект пострадать хуйнёй. Попробуй в жизни сука сказать что мусора и тд и тп тебя сука сразу закроют на 15 суток, а в игре ты прям герой, стадом можете брать блять, люди приходят сюда отдохнуть, отыграть рп а вы ослы ебаные мешаете процессу блять, ну что я могу сказать надеюсь администрация будет избавлять проект от такого биомусора как вы ;)

 

Бедный мальчик(, хватит плакать, если к сотруднику подошли бы так в живую он бы тоже ничего не сделал, так же ты тут затираешь о рп которого с твой стороны не наблюдаю,данеюсь такое опущеное животное, оскорбляет родителей интернет герой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Saltaformajo
В 15.02.2022 в 01:07, Никита Анонин сказал:

Приветствую! Не по форме. 

 

В 15.02.2022 в 00:56, Semonovich сказал:

Приятной игры уёбище тупое, стадой баранов окружили меня одного и начали страдть хуйнёй. Бендные в жизни страдаете и прихидите на РП повторяю РП проект пострадать хуйнёй. Попробуй в жизни сука сказать что мусора и тд и тп тебя сука сразу закроют на 15 суток, а в игре ты прям герой, стадом можете брать блять, люди приходят сюда отдохнуть, отыграть рп а вы ослы ебаные мешаете процессу блять, ну что я могу сказать надеюсь администрация будет избавлять проект от такого биомусора как вы ;)

 

Добрый вечер. Так назывемый "Cотрудник ГИБДД-П" попрошу разговаривать тут вежливо, без каких либо оскорблений. Ведите себя адекватней если вы себя считаете действительно "сотрудником ГИБДД-П". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Доброго времени суток. Жалоба находится в статусе рассмотрения.

Еще раз приветствую. Доказательства с телефона и без /timestamp не принимаются. Что на счет сотрудника..

С большой вероятностью будет заблокирован за 6.7 ВПС, а именно..

 

Цитата

6.7. Запрещено нанесение урона трем и более игровым персонажам без RP-причины (Mass DM) - блокировка до 10 дней.

 

Также увидел нарушение пункта 6.10 ВПС..

 

Цитата

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

 

Увидел то, что сотрудник достал пистолет без его отыгровки или перезарядки. За это он будет наказан  по пункту 6.14 ВПС..

 

Цитата

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

 

Сотрудник решил потаранить ваш, и еще несколько автомобилей гражданских. За это он будет наказан по пункту 7.1.3 ВПС..

 

Цитата

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

 

На вашей же записи не увидел оскорбления родных от сотрудника, если ошибаюсь - назовите мне таймкод.

 

Также будет наказан по 5.5, 7.7, 7.13 Устава МВД.

Ожидайте ответа Администрации, передал жалобу ей.

Также сотрудник вероятно получит баллы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Saltaformajo
В 15.02.2022 в 12:17, 𝐕𝐢𝐭𝐨 𝐏𝐨𝐫𝐭𝐞𝐫 сказал:

Доброго времени суток. Жалоба находится в статусе рассмотрения.

Еще раз приветствую. Доказательства с телефона и без /timestamp не принимаются. Что на счет сотрудника..

С большой вероятностью будет заблокирован за 6.7 ВПС, а именно..

 

 

Также увидел нарушение пункта 6.10 ВПС..

 

 

Увидел то, что сотрудник достал пистолет без его отыгровки или перезарядки. За это он будет наказан  по пункту 6.14 ВПС..

 

 

Сотрудник решил потаранить ваш, и еще несколько автомобилей гражданских. За это он будет наказан по пункту 7.1.3 ВПС..

 

 

На вашей же записи не увидел оскорбления родных от сотрудника, если ошибаюсь - назовите мне таймкод.

 

Также будет наказан по 5.5, 7.7, 7.13 Устава МВД.

Ожидайте ответа Администрации, передал жалобу ей.

Также сотрудник вероятно получит баллы на форуме.

Добрый вечер оскорбление не на видео находится а на скриншоте который прикреплен через япикс. https://yapx.ru/v/QrTM5

Изменено пользователем Elvin_Elin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikey_Korolev

Уважаемая администрация, на видео же слышно фразу из уст наказуемого такую как"отец твой мусор" прошу пересмотреть данную выше видео запись внимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 15.02.2022 в 15:19, Mikey_Korolev сказал:

Уважаемая администрация, на видео же слышно фразу из уст наказуемого такую как"отец твой мусор" прошу пересмотреть данную выше видео запись внимательнее!

Оффтоп от данного пользователя в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikey_Korolev
В 15.02.2022 в 16:44, 𝐕𝐢𝐭𝐨 𝐏𝐨𝐫𝐭𝐞𝐫 сказал:

Оффтоп от данного пользователя в жалобе.

Я имею отношения к этой жалобе, так как он оскорбил моих родителей , думаю вам стоит повнимательней пересмотреть видео и мой никнейм на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Напомнил администрации о существовании жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

 

Здравствуйте, сотрудник будет наказан за 6.7 ВПС.

Спойлер

6.7. Запрещено нанесение урона трем и более игровым персонажам без RP-причины (Mass DM) - блокировка до 10 дней.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Saltaformajo
В 17.02.2022 в 18:16, ᴅᴀɴɪɪʟ ɴɪɢʜᴛ сказал:

 

Здравствуйте, сотрудник будет наказан за 6.7 ВПС.

  Скрыть контент

6.7. Запрещено нанесение урона трем и более игровым персонажам без RP-причины (Mass DM) - блокировка до 10 дней.

Вопросы еще остались?

Здравствуйте а почему за таран, за оск родителей, за нон рп ган, почему игрок не будет наказан?  Я считаю что он должен быть наказан за такие статьи ВПС Как :

5.16. Запрещены оскорбления родственников - блокировка на 30 дней.
5.17. Запрещены упоминания родственников в негативном контексте - блокировка на 15 дней.

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

6.7. Запрещено нанесение урона трем и более игровым персонажам без RP-причины (Mass DM) - блокировка до 10 дней.

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.
6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - 
блокировка на 1 день.
7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Изменено пользователем Elvin_Elin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Фотографии с телефона к рассмотрению не принимаются. Сотрудник будет наказан за 6.7, 6.14, 7.1.3 ВПС.

Спойлер

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).
6.7. Запрещено нанесение урона трем и более игровым персонажам без RP-причины (Mass DM) - блокировка до 10 дней.
6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Saltaformajo
В 17.02.2022 в 22:00, ᴅᴀɴɪɪʟ ɴɪɢʜᴛ сказал:

Фотографии с телефона к рассмотрению не принимаются. Сотрудник будет наказан за 6.7, 6.14, 7.1.3 ВПС.

  Скрыть контент

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).
6.7. Запрещено нанесение урона трем и более игровым персонажам без RP-причины (Mass DM) - блокировка до 10 дней.
6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

Вопросы?

Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Вопросов нету.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...