Перейти к содержанию
Kirill_Cobain

Жалоба на Maks_Forbs - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Cobain

1. Ваш никнейм: Kirill_Cobain
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Maks_Forbs
4. Суть: Перевод рп (10:11) 5.5. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд - блокировка до 3 дней. на видео видно как человек в таком же скине пересаживается в другую машину но сотрудники даже не думают за ним ехать(этот момент видо на 8:43)

а так же возможно non-RP т.к. я не знаю спрашивали они людей у банка мирного куда я пересел и заходили они в банк вообще,просьба предоставить откат сотрудника.

так же на 10:50 виден багоюз на быстрый бег,делаеться быстрым нажатием на Shift 
9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6bICvRaUGy0

Изменено пользователем Kirill_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Forbs

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Maks_Forbs на которого написана жалоба, давайте начнём разбираться: В первом случае могу вам сказать что около банка где вы пересели к гражданину в ролс ройс есть камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали как вы выходите из своего авто Ауди рс6 и садитесь именно на заднее сиденье автомобиля в добавок к этому предоставлю РП ситуацию когда мы подъехали к банку мы опросили гражданских которые нам тоже дали информацию о том что вы пересели в синий ролс ройс. Во втором случае быстрый бег не запрещён вы также когда убегали могли использовать эту фишку, так как она запрещена только тогда когда персонаж находится в воде.
Доказательства опроса гражданских около банка г.Мирный:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Cobain
В 14.02.2022 в 21:26, Slendr men RUS сказал:

Во втором случае быстрый бег не запрещён вы также когда убегали могли использовать эту фишку, так как она запрещена только тогда когда персонаж находится в воде.

это в любом случае багоюз и в пункте не написанны исключения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Жалобу рассмотрит действующее руководство. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy

Добрый вечер! Взял жалобу на рассмотрение, ответ дам ближе к утру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy

Доброе утро! Рассмотрев всю ситуацию, пришел к следующему вердикту.


  • В 14.02.2022 в 23:02, Kirill_Cobain сказал:

    Перевод рп (10:11)

    Перевода РП в свою сторону от сотрудника не увидел. С вашей стороны виднелось неподчинение, после чего сотрудник принял решение вытащить вас с автомобиля в целях задержания. В таких случаях, сотрудники ГУВД не требуются, в основном они находятся в отделе.

  • В 14.02.2022 в 23:02, Kirill_Cobain сказал:

    в таком же скине пересаживается в другую машину

    А почему сотрудник должен был подумать, что это вы, ведя с вами диалог на протяжении долгого времени? Тут от сотрудника также не увидел нарушений.

  • В 14.02.2022 в 23:02, Kirill_Cobain сказал:

    а так же возможно non-RP

    Нон-РП от сотрудника нет. Выше, вам предоставили видеофиксацию того, как происходил допрос граждан на банке города Мирный.

  • В 14.02.2022 в 23:02, Kirill_Cobain сказал:

    так же на 10:50 виден багоюз на быстрый бег,делаеться быстрым нажатием на Shift 

    Быстрое нажимание шифта не является багаюзом. Это можно узнать в репорте, а также у знакомых администраторов (если таковы имеются). Также посоветовался со следящей администрацией, они дали точно такой же ответ.


    Вопросы остались?
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Cobain
В 15.02.2022 в 07:20, William_Quincy сказал:

А почему сотрудник должен был подумать, что это вы, ведя с вами диалог на протяжении долгого времени? Тут от сотрудника также не увидел нарушений.

с водителем бентли у них был тоже диалог и с посжиром на переднем месте тоже был и что? это не основание которое убирает все подозрения с человека который выглядит так же как и я 

В 15.02.2022 в 07:20, William_Quincy сказал:

С вашей стороны виднелось неподчинение, после чего сотрудник принял решение вытащить вас с автомобиля в целях задержания.

я не должен им подчиняться т.к я пассажир и не являюсь участником дорожного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Forbs

На камерах видеонаблюдения рядом с банком г.Мирный было видно что вы садились именно на заднее сиденье ролс ройса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy
В 15.02.2022 в 13:13, Kirill_Cobain сказал:

водителем бентли у них был тоже диалог 

  • Как минимум, человека можно запомнить по приметам, одежде, формы лица и.т.д. В жизни же вы не будете 1 в 1 быть похожими с одним человеком, а такое понятие как скин вряд-ли будет обоснованное. 
В 15.02.2022 в 13:13, Kirill_Cobain сказал:

я не должен им подчиняться т.к я пассажир и не являюсь участником дорожного движения.

  • Чтобы РП ситуация завязалась с вами, вам не обязательно быть участником дорожного движения, РП может происходить с любым из пассажиров, которые находились на пассажирских сидениях при той, или иной ситуации.
  • Также, банк, довольно общественное место, которое вряд-ли не будет оснащено камерами видеонаблюдения. С точки зрения РП, именно вас они и засекли, а также слова гражданских, которые и подтвердили, что вы сели в роллс ройс.

Впрочем я считаю, что этого ответа по жалобе довольно достаточно, чтобы вынести вердикт о том, что нарушения от сотрудников я не увидел. Передаю жалобу ГС/ПГС. Всего доброго!

Изменено пользователем William_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Cobain
В 15.02.2022 в 10:18, Slendr men RUS сказал:

На камерах видеонаблюдения рядом с банком г.Мирный было видно что вы садились именно на заднее сиденье ролс ройса

нериально так быстро просмотреть камеры т.к даже в реале это занимает продолжительное время,как минимум ГБДД должны запросить у МВД,потом только они предоставят записи и это не за 3 сек времени,еще вы не могли знать куда мы поехали на выезде с мирного на лево или на право а это уже нон рп

В 15.02.2022 в 10:36, William_Quincy сказал:

нарушения от сотрудников я не увидел.

то есть когда он должен был прописать команду через /try вы тоже не увидели?

 

по РП он должен попытаться вытащить меня и для этого есть команда /try а не /do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy
В 16.02.2022 в 01:38, Kirill_Cobain сказал:

по РП он должен попытаться вытащить меня и для этого есть команда /try а не /do

Наверное для вас это будет что-то новое, но команда /try при РП ситуациях вообще неуместна, прочитайте ВПС. Также сотрудник не имел право отыгрывать трай без вашего согласия, а на это было не очень то и много времени. В следующий раз не тяните время, а самостоятельно выходите из машины и подобных жалоб мы не увидем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, солидарен с ответом лидера, нарушений от сотрудника не вижу, ему не обязательно использовать /try.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Вопросов нету.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...