Перейти к содержанию
Ian_Flowers

(ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Ian_Flowers

1. Ваш никнейм: Ian_Flowers
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker
3. Суть жалобы: Приветствую всех!
Моя претензия проста и понятна - лидер не следит за таблицей от слова совсем.
У сотрудника Romeo_Kalashnikov отсутствуют протоколы четвертый день, а лидером мер никаких не предпринято.
Прошу наказать и лидера ( 1.2 ПдЛФ (2.13 ПдСФ)) и сотрудника 2.1 ФЗоП.

upd. Cотрудник Maori_Blacks встал в старший состав, но задержании от него не видно с 07.02.2022, значит 10.02.2022 ему должен быть выдан выговор согласно 2.1 ФЗоП, но он не только не выдан, а сотрудник еще и повышен в СС! Это как так?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uvi3Lr9wKnxNK4E7TW16DOWVoYZTrP1x8h5vXJmhrds/edit#gid=939719867

Изменено пользователем Ian_Flowers
upd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый вечер.
На счет Maori_Blacks Вы похоже не увидели его дату вступления "13.02.2022" данный сотрудник уходил из ГУ МВД-М 9 числа в таблице задержания они просто сохранились.
На счет СС его одобрили на ВрИО так еще и с личной нормой, если будут проблемы на счет его работы можете составить отдельную жалобу, как по мне сотрудник покажет хороший недельный отчет. в этом мы убедимся 19 числа.
На счет задержаний Romeo_Kalashnikov, Зам. Начальник ППС уже говорил с ним не давно + я писал упоминал его в беседах сегодня реакции 0, все что я упоминал в беседах может посмотреть следящий администратор и подтвердить.
Вопросы ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ian_Flowers

Да мне, собственно говоря, не важно по какой причине их нет.

Есть пункт - есть наказание. В отпуске сотрудник не находится, отгулов нет.

Не стоит прикрывать сотрудника. Мои просьбы остаются прежними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Док-вы отправлены следящим, дальше с Вами говорить не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. Я являюсь следящим за ГУВД.

Исходя из данных таблиц и проставленной активности Ромео Калашникову будет выдан выговор за 2.1 ФЗоП.

Спойлер

2.1. | Ежедневно отчитываться о выданных штрафах/лишенных удостоверениях/арестах граждан с помощью системы “Online протокол”. В случае отсутствия отчетности на протяжении 3-х дней без уважительных причин сотруднику может быть выдано наказание в виде выговора.

своевременно, безошибочно и честно отрабатывать свои дисциплинарные взыскания. Сроки отработки дисциплинарных взысканий устанавливает Министерство.

Так от лидеры внятных доказательств я не увидел касательно отсутствия его задержаний. 
Маори Блэк вступил во фракцию 13 числа, вступив в СС через день. Соответственно нарушений от него тут не наблюдается.
Имеются ли еще вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ian_Flowers

Спасибо. Лидеру советую не прикрывать более своих сотрудников. Нарушил - получи.

В 15.02.2022 в 10:09, Jonathan Jones сказал:

Так от лидеры внятных доказательств я не увидел касательно отсутствия его задержаний. 

Наказание за это получит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Наказывать тут не за что. Лидер здесь указал в ответе, что скинет мне в личные сообщения какие-то доказательства, но их недостаточно, за что и будет наказан сотрудник.
Имеются ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ian_Flowers

Он не следит за таблицей и пытается блатить сотрудников.

По моему скромному мнению здесь есть нарушение 1.2 ПдЛФ (2.13 ПдСФ), а также, если лидер не знает о существовании 2.1 ФЗоП то и 1.2 ПдСФ, в плане незнания правил.

upd. Ну так вообще не делается. Лидеру фиолетово ФзоП, ФзОП, как разница, верно? А то, что это несуществующий документ мало кого волнует. https://imgur.com/a/mXYD0ih

Изменено пользователем Ian_Flowers
upd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вот как раз данные доказательства лидер мне и пересылал в личные сообщения. В данном сообщении в беседе фракции он уведомил сотрудников о том, что нужно заполнять протоколы. Предупреждение во флудилке лидер сделал в 18:26, а жалоба же составлена почти в 10 часов вечера, тут от лидера нет нарушений, сотрудник же проигнорировал объявление за что и получит наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ian_Flowers

По поводу названия документов беседу проведите, чтобы при открытии таблицы не вызывался так называемый "кринж". 

Коли не видите тут нарушений лидера, хотя оно, на мой взгляд, есть - Вам виднее. 

Закрывайте и всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вопрос решен, с лидером будет проведена беседа касательно рассмотрения листа с задержаниям.

 Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...