Перейти к содержанию
Mark Forbs

Invoker_Hokage - Армия

Рекомендуемые сообщения

Mark Forbs

1. Ваш никнейм: Mark_Forbs
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Invoker_Hokage
4. Суть: Здравия желаю на связи прапорщик Форбс, данный лидер дал мне наказание за жалобу по которой мне должны запретить въезд в республику, но того самого запрета не было но мне выдали наказание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/QrF6E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте, Марк Форбс.

 

- Наказаны были по пункту 4.3 КГС.

Спойлер

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение - по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (на форума, в Non-RP чате).

- Вот, собственно говоря доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Forbs

                                                                                                                                 Здравия желаю маршал Хокаге!

 

На меня со стороны гражданского была подана жалоба не отрицаю, но вы мне выдали наказание за жалобу, а не за запрет на въезд в нашу необъятную республику Провинция.

И я просто не понял суть данного взыскания на меня было бы справедливо если б мне запретили въезд в республику и заслуженно я бы понёс наказание, но это ведь немного не логично давать взыскание без запрета въезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

 

Произошел технический сбой из за которого блокировка небыла успешно сделана, проблему устранил и блокировка на сервере уже имеется. Извините за неудобства. Нарушений со стороны нет, видимо он не знал об этой ситуации.

Есть еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...