Перейти к содержанию
aeaeaeeaeae

Жалоба на Demon_Adov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

aeaeaeeaeae

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Demon_Adov
4. Суть: Неадекватность + оскорбление в сторону сотрудника/ов в рации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Qq6uV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 14.02.2022 в 18:14, aeaeaeeaeae сказал:

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Demon_Adov
4. Суть: Неадекватность + оскорбление в сторону сотрудника/ов в рации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Qq6uV

Еххх, ну пытайся дальше меня слить сладкий, правда ничего не получится, но дело ваше. Отдыхай в бане дальше.
Сотрудников? Мы общались с вами и оск было в вашу сторону, а не в сторону других сотрудников. 
Вас задело слово "Тупое"? Ну извините пожалуйста, но тут по факту все, так что не обижайтесь в следующий раз на это.
Ну даже если мы возьмем КГС, то увидим это:
Устного предупреждения мне никто не давал и это было в первый раз, так что наказания я не должен получить, кроме как устного.
Но там решит уже администрация и лидер.
- доброжелательно относиться к своим коллегам;

  Скрыть контент

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.

Изменено пользователем Demon_Adov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по городу Мирный. 
Прямого оскорбления за сотрудником незаметно, но видно недоброжелательное общение с сотрудниками, что наказуемо согласно 4.3 КГС:

Спойлер

4.3. Служащий обязан:
- доброжелательно относиться к своим коллегам;

Спойлер

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.

 

Но так как данное нарушение впервые замечено за сотрудником, он будет освобожден от ответственности согласно 5.9 КГС. 

Передаю жалобу следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, согласен с лидером. Нарушение не серьезное, да и замечено впервые. Раз вопросов нет, то закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...