Перейти к содержанию
caspersan

[УВД-П] Elizaveta_Belozerova

Рекомендуемые сообщения

caspersan

1. Ваш никнейм: Antonio_Trubin
2. Никнейм сотрудника:  Elizaveta_Belozerova

3. Суть жалобы: 

1)Приехала сотрудница ппс на вызов, после некоторых выяснений мы поняли что она не может составить протокол о дтп. Мы со вторым участником "дтп" сказили ей поспособствовать в вызове все таки сотрудников дпс на место, после сказала ожидайте. На вопрос сколько ждать, ответ был следующий цитирую "ждать будите сколько надо, хоть до завтра. После чело произошел конфликт словесный где я назвал ее клоуном. Фраза клоун не является оскорблением.  На что мне пошли угрозы о задержании за оскорбление сотрудника, после чего я назвал ее курицей что она как человек вообще не образованный. После чего получил разряд тайзером и был посажен в кпз на 20 минут и выписан штраф в размере 40т.р 
На то что за такое могут уволить сотрудник посмеялся и сказал ой напугал. 

 

 

2)Мы приехали к зданию Дпс, общаются все там по хамски, сотрудники чуть что сразу покиньте территорию и убегают в здание куда вход простым людям почему то запрещен. На предложение решить вопрос со штрафом ни кто ни че не ответил сказали иди пиши жб. Это сотрудники так отыгрывают рп. 

 

3)И хочу увидить док-ва по статье которой был посажен в тюрьму и получил штраф.  И почему все сотрудники позволяют так по хамски общаться с гражданами  ? 

Фото Фото фото фото  фото фото фото фото фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Usov

Приветствую, я являюсь сотрудником  Elizaveta_Belozerova на которую написана жалоба. Я могу предоставить все док-ва того, что человек вел себя не адекватно, хамил, а так же оскорблял меня, за что и был задержан за 319 статью УК РП за что он и был посажен в КПЗ на 20 мнут, а также  ему был выписан штраф в размере 40 000
 

 

 

 

Изменено пользователем davidKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caspersan
В 14.02.2022 в 11:55, davidKo сказал:

Приветствую, я являюсь сотрудником  Elizaveta_Belozerova на которую написана жалоба. Я могу предоставить все док-ва того, что человек вел себя не адекватно, хамил, а так же оскорблял меня, за что и был задержан за 319 статью УК РП за что он и был посажен в КПЗ на 20 мнут, а также  ему был выписан штраф в размере 40 000
 

 

 

 

так предоставь свои доказательства, а пока это все пустые слова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Usov
В 14.02.2022 в 12:14, caspersan сказал:

так предоставь свои доказательства, а пока это все пустые слова 

с каких пор мы на ТЫ перешли?

Видео док-ва: 


тайм коды: 2.00-3.10 агрессия в мою сторону
                   5.10-5.25-оскорбление сотрудника полиции
                   6.10-8.40-задержание гражданина за неоднократные оскорбления в мою сторону
P.S Удар шокером был сделан в целях безопасности , на видео видно , что человек ведет себя неадекватно , я не знал, что от него ожидать, по этому и произвел удар тайзером.

Изменено пользователем davidKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Здравствуйте! Есть ли у вас видеоролик данной ситуации? Напомню, что по правилам подачи на доказательствах должна быть полная картина ситуации, а так как вы говорите в voicechat, то понять что там было на самом деле проблемотично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caspersan

Ну видео есть выше какой смысл мне сидеть и резать тоже самое ?

Я жду выноса результата, по тому как сотрудник общается с гражданами. Жалоба есть, видео вам прислала та сторона, я пришлю тоже самое, с моей стороны скрины записей ее общения. Фраза клоун это не оскорбление если что так   

Во вторых не адекватности ни какой не было, я не подходил к сотруднику, руками не махал там и не угрожал ни чем ему или ей не понятно. Общение на повышенном тоне это не угроза. Если у него будет боевое оружие то что, он начнет в людей стрелять за то что на него голос подняли. Отличные сотрудники 

Цитата

КЛОУН, -а, м. Цирковой артист, использующий приемы гротеска и буффонады. 

 

Изменено пользователем caspersan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Usov
В 14.02.2022 в 14:00, caspersan сказал:

КЛОУН, -а, м. Цирковой артист, использующий приемы гротеска и буффонады. 

Согласен клоун- это цирковой артист, а вот как вы сказали клоун в погонах это уже оскорбление, а не цирковой артист. И все же, хотелось бы увидеть видео и с Вашей стороны, так как вы говорили, что Вы ведете видеозапись.  

Изменено пользователем davidKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caspersan
В 14.02.2022 в 15:08, davidKo сказал:

Согласен клоун- это цирковой артист, а вот как вы сказали клоун в погонах это уже оскорбление, а не цирковой артист. И все же, хотелось бы увидеть видео и с Вашей стороны, так как вы говорили, что Вы ведете видеозапись.  

С вами общаться я вообще не намерен. Не утруждайтесь

И клоун может быть в любом костюме. Это артист 

Скрины с видео так что вам достаточно 

Изменено пользователем caspersan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Usov
Спойлер

 

Ответа ждем более 2 дней, думаю стоит закрыть жалобу?

Изменено пользователем davidKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Здравствуйте! На видео видно, как вы назвали сотрудницу "Клоун в погонах", что является оскорблением и отмазка по типу "это профессия такая" - не прокатит. Есть ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caspersan

ааха нету, прикрывайте своих дальше, отмазка мда логика просто, почитайте словарь для всеобщего расширения своего запаса слов, а так  вот вообще ни сколько не удивлен вашим ответов. Не зря все говорят о вас очень много хорошего. Ну а вам скажу одно теперь все видео на ваших "клоунов" будут на форумах. А не так что въехали на трассе на скорости 200 расход и свалили, а от игроков вы требуете рп отыгровки. Своих сначала научите, если не умеете не занимайте место на посту лидера фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Usov
В 15.02.2022 в 13:49, caspersan сказал:

ааха нету, прикрывайте своих дальше, отмазка мда логика просто, почитайте словарь для всеобщего расширения своего запаса слов, а так  вот вообще ни сколько не удивлен вашим ответов. Не зря все говорят о вас очень много хорошего. Ну а вам скажу одно теперь все видео на ваших "клоунов" будут на форумах. А не так что въехали на трассе на скорости 200 расход и свалили, а от игроков вы требуете рп отыгровки. Своих сначала научите, если не умеете не занимайте место на посту лидера фракции. 

По поводу РП я писал в /b а Вы отвечали в войс, это уже как минимум нон рп. И стоит пожалуй Вам сначала выучить ваши права и правила, а уже потом их качать с полицейскими. У меня вопросов больше нету, тему закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Вопросов у автора жалобы более не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...