Перейти к содержанию
Kirill_Hmarik

Жалоба на Stepan_Vetrov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Hmarik

1. Ваш никнейм: Kirill_Hmarik
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Stepan_Vetrov
4. Суть: Здравия Желаю! Как и обещал :D Ситуация такова, что он помог члену семьи, возможно были в дискорд канале. Есть вопросы к сотруднику а именно:

1. Почему на смене занимаетесь помощью гражданскому лицу ? ( Как выяснилось личные цели)

2. Почему вы включили маячки в ЛЦ ? я что ООП ?)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык (Прошу поставить разрешение 720 для чёткого качества )

Изменено пользователем Kirill_Hmarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый вечер, напомнил лидеру о существовании жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hmarik

Благодарю,  ожидаю ответа, а так же принимаю задержку на рассмотрение жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте, я явлюсь Начальник УВД по городу Мирный. 

О какой помощи идет речь? На Вашем видеоролике видно как он подъехал к Вам вместе с гражданочкой Мелисса Ветрова и все. Но были замечены нарушения УМВД такие как 4.4 и 8.9 УМВД

Спойлер

4.4. Служащим полиции запрещено:
- пребывать на смене без бронежилета. В случае отсутствия бронежилета в связи с выполнением служебных обязанностей, у служащего полиции должны иметься доказательства 
этого;


8.9. Использовать проблесковые маячки на служебном транспорте разрешено в случаях:
- выезда на вызов;

- ведения погони;
- нахождения на мобильном или стационарном посту;
- при осуществлении мер, призванных предотвратить дорожно транспортные происшествия;
- остановки транспортных средств;
- конвоирования нарушителя;
- регулирования движения;
- в ходе специальных операций, если было получено разрешение от руководителя операцией;
- объявления тревоги руководством МВД;
- сопровождение транспортных средств в случаях крайней необходимости;
- по приказу руководства и в иных случаях, предусмотренных законом.

Никаких причин для использования маячков не наблюдается, а значит получит наказание, так же у Вас на видеоролике видно как сотрудник находится без бронежилета на смене, за это сотрудник тоже будет наказан. 

Передаю жалобу Следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hmarik

То есть, я могу помогать своим членам семьи, подпирать, охотится за обидчиком на патрульном авто.

 

Он содействовал сидя в своём авто, я мог расценить это как нападение в мою сторону. Почему он не принял меры, в отношение гражданки. Так же почему сотрудник не ответил в данной теме ?

Поговорив так сказать с анонимным человеком могу сказать что это блат ПГ.. Мелисса находится в ОПГ Kit, а носит фамилию Vetrova так как наверняка у неё нету ещё биографии. Она написала своему другу ( То есть сотруднику ГУВД) тот забыл про нейкие правила, наверняка выехал без доклада, даже не удосужился надеть прони жилет, и взять табельное оружие. И сразу поехали меня искать. Прошу более углублено пересмотреть данную жалобу.

Изменено пользователем Kirill_Hmarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Vetrov

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого изложена жалоба. Перейдём к сути: нарушение 4.4 УМВД могу оспарить, была перестрелка с членом ОПГ, но к сожалению так как запись от моего лица оказалась "Битой", прикладываю док-ва от лица сотрудника ГИБДД по городу Невский:  *док-ва*, ну а по 8.9 УМВД не видел что маячки были включены (после обновления включённые маячки могу видеть только ночью)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вместо того, чтобы поехать за сотрудником, Вам бы стоило обновить свой бронежилет. По остальному своей ответ я оставил выше. 
Ожидайте ответа от Следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hmarik

Почему сотрудник не ответил в течении 24-ёх часов ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Vetrov

Добрый вечер!

Спойлер

Почему сотрудник не ответил в течении 24-ёх часов ?!

Обязан только при запросе моего ответа/при запросе доказательств лидером/следящим администратором.

Спойлер

Вместо того, чтобы поехать за сотрудником, Вам бы стоило обновить свой бронежилет.

Оказав пострадавшему гражданскому ПМП ко мне подошла мелиса и попросила помочь найти сотрудника: Kirill_Hmarik , что я и сделал, а про частичное отсутствие бронежилета забыл.

Перейдём к 8.9 УМВД прикладываю док-ва того что маячков днём у меня не видно: https://youtu.be/fc-lb67YFBA

Изменено пользователем Stepan_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Ваше видео находится в ограниченном доступе, обновите доступ к видео на "Доступ по ссылке". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Vetrov

Виноват, исправил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hmarik

Доброе утро!

Ваше доказательство с маячками сделано не в тот момент, вы могли поставить кокой нибудь таймцикл.

На моих док-ва прекрасно можно увидеть включенные маячки. А когда я вам в тот момент сказал что у вас маячки, вы их выключи. Обманывать пожалуйста не надо. На моих док-вах: тык на моменте 0:34 можно увидеть маячки. Факт нарушение есть. По брони жилетку, вы были обязаны надеть его! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, к ответу лидера нареканий не имею. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hmarik

Вопрос не имею. 

Изменено пользователем Kirill_Hmarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...