Перейти к содержанию
Nikita_Muver

Биография Ника Мувера

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muver
  1. Имя Фамилия: Ник Мувер
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 31 год.
  5. Дата и место рождения: 28.08.1988, город Невский.
  6. Семья: Отец - Мувер Анатолий Евгеньевич. Мать - Мувер Мария Ивановна.
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск.
  8. Описание внешности: Голубоглазый блондин, высокий рост, худой.
  9. Особенности характера: Рассудительный, волевой, честный, с чуством юмора.
  10. Детство: В ночь на 28 августа 1988 года в городе Невский Республики Провинция родился я, Мувер Ник Анатольевич.
    Я родился после года совместной жизни своих родителей. Мой отец - Мувер Анатолий Евгеньевич, капитан МВД по городу Приволжск. Мувер Мария Ивановна - моя мама, она философ, преподаёт в Петровском университете имени А.И.Герца.
    Я был единственным ребёнком в семье. В самом детстве был весёлым, активным и добродетельным ребёнком. С самого раннего возраста меня интересовала структура милиции, помимо занимался разными видами спорта, например танцами и боксом.
    Большую часть своего детства я проводил с отцом. Он воспитывал меня настоящим мужчиной мужчиной, а также внушал мне лидерские качества.
    В детстве у меня было всё : родители, детство, достаток, друзья.
    В семилетнем возрасте родители отдали меня в местную школу, где учился на отлично и закончил 11 классов с золотой медалью.
  11. Юность и взрослая жизнь: После того, как окончил школу, моя семья переехала с города Невский в Приволжск, где я поступил в юридический институт и закончил его с отличием.
    После окончания университета юный я пошёл в Макдональдс в качестве кассира, чтобы заработать хотя бы свою первую копейку и не зависеть от своих родителей. Проработав два года в макдональдсе и поднакопив немного денежных средств, я решил съехать от родителей и снять отдельную квартиру в одном из района Приволжска. На следующий год я уволился по собственному желанию с ресторана быстрого питания и устроился по знакомству директором Автосалона подержанных авто в городе Невский.
  12. Настоящее время: На данный момент своей жизни я продолжаю свою деятельность в автосалоне на руководящей должности.
  13. Хобби:  Бокс, танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...