Перейти к содержанию
Juster Hillton

Nikita_Anonin - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Juster Hillton

1. Ваш никнейм: Andrey_Kogan
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм лидера: Nikita_Anonin
4. Суть: ПРОСТО БЕРЕТ И ЛЕШАЕТ ПРАВ НА 1 ДЕНЬ И ВЫПИСЫВАЕТ ШТРАФ 50К НИ ЗА ЧТО! Все мои нервы потратил, о боже... Умоляю разберитесь с ним потому что это тотальное нон рп, я давал им только паспорт, номеров на машине не было, ВУ не давал. Я сказал 'Извиняюсь за мг' но я врезался по пингу(об кочку) Типо он мне берет и выписывает штраф за алкоголизм за рулем и даёт штраф 50к.Будет 3 видео потому что все фрагменты отдельно. Таймкоды и моменты: 1 видео: Начало(я врезался) 2 видео: Лишение прав 3 видео: я показывал сотруднику видео Прошу вернуть права.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vUlN5TAFR5w https://youtu.be/r4Mr0LDiBQ4 https://youtu.be/q-SImg_mfqI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Вы нарушили статью 5.8 уголовно-административного кодекса. Нарушением являлось использование внеигровой информации в игровом голосовом чате.

Спойлер

5.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Наказание: наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1 до 2 месяцев.

Цитата

При отсутствии видимых признаков алкогольного или наркотического опьянения только путём вопросительной отыгровки /do. При этом к видимым признакам опьянения относится употребление вне игровой информации в игровых чатах, а также, так называемая, пьяная походка. 

 

 

Передаю администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

Нарушил? Вы читать умеете? Я говорил ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МГ и на пару секунд мгшил, и вы щас пытаетесь что то мне предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый вечер. MG производить в NonRP чат попросту запрещено, это нереалистично и наказуемо. Признаю выданный розыск верным.
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

Я извиняюсь конечно, но вы хоть прочитайте второй раз, второй раз пишу что мгшил 2 секунды, и еще я спросил воспринимает ли он мг, это мне надо вопросы задавать

Изменено пользователем Prayzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

MGшить ещё раз прочитайте, пишу второй раз запрещено вовсе. И подобные вопросы MG контекста запрещены. Лидер был снят с должности по успешному окончанию своих сроков уже.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...