Перейти к содержанию
Assylzhan

[ЦГБ-П] Maksim_Jingan

Рекомендуемые сообщения

Assylzhan

1. Ваш никнейм: Asik_Gotti

2. Никнейм игрока: Maksim_Jingan

3. Суть жалобы:  Данный игрок нарушил 5.8 ВПС  и 7.1.13 ВПС, а также 3.3; 3.4 и 5.16 Общих правил сотрудников государственных организаций.

Цитата

Внутренние правила сервера

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА]

7.1.13 - Запрещена намеренная езда по встречке. [Тюрьма на 30 минут]

Сперва, как видно на скриншоте, его транспорт выехал и остановился на встречной полосе дороги. Я его предупредил, но он просто игнорировал мое предупреждение. Затем, тот же игрок оскорбил называя мой рабочий ТС - ментовской бибикой(на втором скриншоте видно). 

Цитата

Общие правила сотрудников государственных организаций

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 балла доверия

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 баллов доверия

5.16. Запрещено произносить различные бредовые слова, предложения, которые могут принести репутационный вред фракции, с игроками или коллегами | Наказание - 2 балла доверия вплоть до увольнения с ОЧС до 15 дней

Прошу лидера/зам.лидера фракции ЦГБ-П уволить данного сотрудника c ОЧС за такие нарушения ВПС и правила сотрудников гос.органов. Потому что данный игрок приносит вред репутацию фракции. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/QnN4J

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 12.02.2022 в 14:01, Assylzhan сказал:

1. Ваш никнейм: Asik_Gotti

2. Никнейм игрока: Maksim_Jingan

3. Суть жалобы:  Данный игрок нарушил 5.8 ВПС  и 7.1.13 ВПС, а также 3.3; 3.4 и 5.16 Общих правил сотрудников государственных организаций.

Сперва, как видно на скриншоте, его транспорт выехал и остановился на встречной полосе дороги. Я его предупредил, но он просто игнорировал мое предупреждение. Затем, тот же игрок оскорбил называя мой рабочий ТС - ментовской бибикой(на втором скриншоте видно). 

Прошу лидера/зам.лидера фракции ЦГБ-П уволить данного сотрудника c ОЧС за такие нарушения ВПС и правила сотрудников гос.органов. Потому что данный игрок приносит вред репутацию фракции. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/QnN4J

 

Приветствую вас, посетитель столь прекрасного места, как жалоба на сотрудников больницы. Я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:
Сотрудник уже был уволен с очс.
Вопросы?

Изменено пользователем Albert_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assylzhan

Добрый день, 

Благодарю вас за такое решение! Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 13.02.2022 в 12:50, Assylzhan сказал:

Добрый день, 

Благодарю вас за такое решение! Вопросов не имею.

Принято, передаю дело следящему по фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Сотрудник уволен с ОЧС.

Санкции не будут применены.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...