Перейти к содержанию
Danon

[ОПГ] Kadyrov - Ahmed_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Danon

1. Ваш никнейм: Sergio_Walker
2. Никнейм игрока: Ahmed_Kadyrov
3. Преступная группировка: [ОПГ] Kadyrov
4. Суть: Кратко описываю ситуацию. Мы похищаем Ilya_Kadyrov, после чего привозим его на базу. Вдруг на ООС информации приезжает Ahmed_Kadyrov на базу Walker и говорит "вы че далбаебы", "я вам в рот насру через 5 минут", "ожидайте", "/n Стас дёрни". Ну по этой записи нарушено несколько пунктов

ВПС:

Цитата

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

 

 

 

Играл по ООС информации. Ахмед никак не мо знать ,что его сотрудника похитили.

 

 
Цитата

6.17  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

 

К этой ситуации лидер Кадыровых не имел никакого отношения.

 

Цитата

6.18 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация

по пункту:

Цитата

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

 

 

Сообщение "Стёпа дергай". Думаю понятно что имелось ввиду в контексте этой ситуации. К слову Илья через секунд 30 действительно полетел в нетворк.

 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/izhbBPnJPB4

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Дубликат: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 11.02.2022 в 19:21, Ahmed Kadyrov сказал:

Дубликат: 

 

 

Я просил передать жалобу Главному Следящему. Мою просьбу не выполнили. Пишу жалобу повторно с этой же просьбой.

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Если в ситуации нет моего ответа, это не означает, что ситуация не была рассмотренна мной. Следящий администратор согласовывал вердикт со мной. Дубликат. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...