Перейти к содержанию
Emil_Gromov

Morty_Ross

Рекомендуемые сообщения

Emil_Gromov
  1. Имя Фамилия:Эмиль Громов
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность:Русский
  4. Возраст:28 
  5. Дата и место рождения:11.08.1993
  6. Семья:Есть
  7. Место текущего проживания: Невский
  8. Описание внешности: Слегка худощавый 
  9. Особенности характера:Добрый,отзывчивый,дружелюбный,спокойный 
  10. Детство: Я родился в  Род-Доме под №081, я родился 1993 года,родился 11 Августа. Когда я еще был маленький мы с родителями жили 3-ех комнатной квартире,у нас была собака породой Пудель, Его имя было Тоша когда я только появился он был уже большой было ему на данный момент 1 год, он очень любил меня и охранял меня когда я сплю.В детстве я был очень спокойным, и игривым. Помню когда меня впервые свозили к бабушке с дедушкой в деревню Азино,тогда я изначально их испугался но потом я понял что они  ласковые  и добрые.Когда я уже слегка подрос меня отдали в дет-сад под названием "Непоседы" пошел я туда в 3 года. Там я нашел друга Шурика.
  11. Юность и взрослая жизнь:В 7 лет я пошел в школу под номер №64 Там мне понравилась девочка Лера,учился  я хорошо, закончил 11 классов,потом я пошел в Армию на досрочную службу,после я пошел в колледж на Юриста, а потом мне в голову пришла идея стать сотрудником полиции.Так как был случай иду по улицы и вижу что полицейские не справляются я подошел и помог им,а  среди них был Полковник сказал что у меня хорошая сила и пригласил на собеседование которое должно было начаться завтра.Затем  я пришел и меня приняли так я я и устроился в ГИБДД.
  12. Настоящее время:Сейчас я сотрудник ГИБДД Ст.Лейтенант,есть жена и ребенок. 
  13. Хобби: Рыбалка,охота,походы на природу.
Изменено пользователем MortyRoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...