Перейти к содержанию
Abdurohamzat_Ohunjonov

Murad_Stone

Рекомендуемые сообщения

Abdurohamzat_Ohunjonov
  1. Имя Фамилия: Мурад Стоун
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Дагестанец
  4. Возраст: 27
  5. Дата и место рождения: 12.12.1994
  6. Семья: Не женат
  7. Место текущего проживания:  Республика Провинция, город Приволжск
  8. Описание внешности:  Не длинная борода, коричневый глаза, стрижка под название "Каска".
  9. Особенности характера: Не агрессивный, иногда проявляется нарушение в речи, но это бывает редко. 
  10. Детство: Я родился 12 декабря 1994 года, в роддоме №3 по городу Приволжск. После рождения его взвесили, и он весил 4 килограмма. Рост был - 44 См.
    В 7 лет Мурад пошел в школу №41 по городу Приволжск.

  11. Юность и взрослая жизнь:  В 13 лет я заканчиваю 7 класс и перехожу в 8-й класс, тогда то и начинается гулянки с друзьми до поздна, волнования родителей, но я не очень придавал этому значение. В 15 лет у меня скончалась мать, от болезни. Тогда я понял, что для меня значат родители, и после смерти матери, я решил всеми силами помогать отцу.
    В 18 лет я сдаю успешно с 1-го раза на права категории B. И отец покупает мне первый автомобиль, поломанный Range Rover Land Rover. Я сразу принялся за его починку, и уже через месяц авто было как новое. Отец гордился мной.
  12. Настоящее время: И вот сейчас, в настоящее время я добился много, хорошее авто, квартиру с евро ремонтом. И пошел служить родине в ГИБДД по городу Мирный. А отец поднялся вместе со мной, и имеет свою сеть автомастерских, живет богато.

  13. Хобби: Футбол, поездки с друзьями на природу.
Изменено пользователем Murad_Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...