Перейти к содержанию
Vasiliy_Spiridis

(ГУВД г. Мирный) Dino_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Spiridis

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Spiridis
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Dino_Nevskiy
4. Суть жалобы: Во время погони мы въехали в г.Приволжск проезжали БУ рынок и я повернул в сторону вокзала, по моему это самые людные места во всем Приволжске, и он в этих местах расстрелял мое тс.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0ULzqAPn-nQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Приветствую, уважаемый.

Рас стрелены мной были за многократные попытки нанести урон сотруднику, а так же отправив меня в здание, что могло оказать мне критичное состояние. В данном случае с вашей стороны был таран спец. ТС 

а вот и доки ваших подрезов/таранов патрульного авто

 

Так же было выдано три предупреждения, а так же пред об открытие огня был (https://imgur.com/a/nWJLS2k)

 

А вот вам пунктик по которому я работал 

3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

Исключение: Огонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

Исключение для сотрудников ОСН и СБ: не менее двух предупреждений об остановке ТС и одно предупреждение должно предупреждать об открытииогня.

 

 

Как итог я вас расстрелял, потому что создавали угрозу жизни сотрудника (тараном), а так же были выданы три преда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день.
Изучив все доказательства Вы нарушали 5.2 УПК, сотрудник выдал все предупреждения верно, стрельба в городе не запрещена.

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 3 года.

Цитата

 

3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

Исключение: Огонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

Исключение для сотрудников ОСН и СБ: не менее двух предупреждений об остановке ТС и одно предупреждение должно предупреждать об открытии огня. Предупреждения должны даваться с интервалом 15 секунд. Также после 1.5 минуты погони за нарушителем.

 

От сотрудника нарушений не наблюдаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. 

 

я являюсь следящим за ГУВД. 

 

Сотрудник приложил нужные доказательства, где видно все предупреждения. 

Также лидер приложил пункт из "правил ведения погони" по которому разрешено открывать огонь в городе. 

Нарушений со стороны сотрудника нет. 

 

Активности же в жалобе не наблюдаю. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...