Перейти к содержанию
Andrey_Golyashevich

[О/УГИБДД]

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Golyashevich

1. Ваш никнейм: Andrey_Golyashevich
2. Никнейм сотрудника: все
3. Суть жалобы:Приехали на вызов.ДТП.Пришлось вызывать ДПС-П.На вызов никто не отреагировал,только сотрудник по имени Максим написал,что у них тренировка(Тренировка важнее вызова,ладно...).Затем я сделал запрос на ДПС всех городов,просил свободные экипажи прибыть на место вызова и разобрать ДТП,но в ответ тишина.Как удивительно всегда получается,как всё нормально так сотрудников ДПС в /rb рации пруд пруди,как делаешь запрос на свободный экипаж для разбора ДТП все сразу куда-то пропадают.Магия.....

Прошу наказать всех сотрудников,кто был в это время на смене.

P.S.Внизу видео,на протяжении которого игнорят запросы.

Таймкоды моих запросов:2:10,3:02,6:41.
4. Скриншот/видео доказательство**:https://imgur.com/a/XliaLTx ; 

 

Изменено пользователем Worbikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Не по форме.

Цитата

Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут необходимо указать таймкоды нарушений);

Так-же укажите на кого именно вы пишите жалобу.

На исправление - 12 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Исправил

Изменено пользователем Worbikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Krasovskih

Доброго времени суток. Я являюсь начальником ДПС ОГИБДД УМВД Республики Провинция по г.Невский.
Жалоба передана сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko

Доброго времени суток, являюсь сотрудницей Дорожно-Патрульной Службы Отдела Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения Республики Провинция по городу Невский.
Могу сказать, что у состава происходила в это время запланированная по времени тренировка, а так же после нее мы сразу же выдвинулись на сопровождение Министерства Обороны, так же все было запланировано.
Свободных экипажей в этот промежуток времени не было.
А вот и в студию доказательства.

С уважением, Начальник Отдела Кадров, Полковник полиции, Косаченко Я.С.

Изменено пользователем Yana Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Доброго времени суток. Лейтенант полиции Кошечкин, Стажер Спец.Роты ДПС ОГИБДД г.Невский. В это время у состава происходила тренировка, к тому же, онлайн в финде был больше 6 человек, что значит, что выезжать один на Ваш запрос я не имею права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Добрый день.

Жалоба будет передана сотрудникам, которые были на смене.

С уважением, Начальник ДПС ОГИБДД по г.Приволжск, Романсова А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Приветствую. игрок "все" не служит ни в одном из отделов ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Russo

Доброго времени суток. Я являюсь тем самым "сотрудником по имени Максим" из ОГИБДД-П. В то время у нашего состава была запланированная тренировка. День был очень загружен, я задумывался даже отменить строй, но подумал, что составу эта тренировка будет необходима и решил провести строй. Зашёл в игру, обнаружил, что состава нету и практически сразу вышел. Перед этим вам сказал, что состава ОГИБДД-П нету и ничем помочь не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zabitchuk 2.0

Здравия желаю я являюсь сотрудником ОГИБДД по г. Невский на тот момент у нас было сопровождение МО, соответсвенно свободных экипажей не было, и запрос ваш принять из ОГИБДД-Н никто не мог.
С уважением Заместитель Начальника ЦППС Забитчук К.В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Paukov

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником Дорожно-Патрульной Службы Республики Провинция по городу Невский.
Не мог ответить на ваш запрос так как был на сопровождение МО (Министерство Обороны) а так же был на запланированной тренировки.
За собой нарушений не вижу.
С уважением, Пауков Александр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Province RolePlay

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником Дорожно-Патрульной Службы Республики Провинция по городу Невский.
Не мог ответить на ваш запрос  был на сопровождение МО (Министерство Обороны) а так же был на запланированной тренировки.
За собой нарушений не вижу.
С уважением, Оскар Мартин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Доказательства того, что весь состав ОГИБДД-Н был занят, а именно сопровождением сотрудников МО были предоставлены.

Нарушений со стороны сотрудников нет.

Передано ОГИБДД-П и УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jared_West

Доброго времени суток. Я являюсь сотрудником ОГИБДД по городу Приволжск.
Я являюсь Инструктором Центра Подготовки Курсантов и в данный промежуток времени занималась проведением Лекций и Практик для Курсантов.
За собой нарушения не вижу.
С уважением , Виталина Мируд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich
В 10.02.2022 в 16:13, Vitalina_Kostenkova сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь сотрудником ОГИБДД по городу Приволжск.
Я являюсь Инструктором Центра Подготовки Курсантов и в данный промежуток времени занималась проведением Лекций и Практик для Курсантов.
За собой нарушения не вижу.
С уважением , Виталина Мируд.

Вы с Максимом определитесь,вели ли вы тренировку или нет

 

В 10.02.2022 в 15:16, Maksim Russo сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь тем самым "сотрудником по имени Максим" из ОГИБДД-П. В то время у нашего состава была запланированная тренировка. День был очень загружен, я задумывался даже отменить строй, но подумал, что составу эта тренировка будет необходима и решил провести строй. Зашёл в игру, обнаружил, что состава нету и практически сразу вышел. Перед этим вам сказал, что состава ОГИБДД-П нету и ничем помочь не можем.

 

Вас было двое на смене,не вижу проблем,одного оставить руководить строем,другому поехать на вызов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый день, я начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный.

Жалоба передана сотрудникам, которые находились на смене в момен
т инцидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

Я Коргиев Юрий Алексеевич, Майор полиции, Старший Инспектор СБ ДПС УГИБДД по городу Мирный.  В момент запроса (и всех повторов) занимался форумной работой. С 16:06:23 по 16:21. Прямое доказательство - результат деятельности[тык]

 

Согласно 3.5 ОПСГО имею право находиться в АФК в указанных ранее целях (см. третий подпункт):
 

Спойлер

3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна | Наказание - 1 балл доверия

Замечание:

Разрешено АФК в специализированном месте (комната отдыха/гараж МВД) не более 10 минут;

Сбрасывание таймера приравнивается нарушению;

•Допустим АФК в рабочих целях (проверка форума, редактирование документации (таблицы)).

 

При необходимости дополнительных доказательств, прошу уведомить об этом меня лично лидера и следящего за фракцией.

Вопросы?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте ещё раз.

На момент вашей записи на смене был только один сотрудник, 
Коргиев Юрий.
В данной ситуации он был занят работой с форумом и не могу принять ваш запрос.
В данной ситуации нарушений за сотрудником нет.

Если есть вопросы- задавайте.
Ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, с ответом лидера согласен. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

На счёт двух сотрудников ОГИБДД-П, один говорит состава не было и он не проводил строй, другой говорит, что наоборот строй был и он его проводил. В любом случае их на смене было как минимум двое, один из них мог бы приехать на ДТП

Изменено пользователем Worbikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...