Перейти к содержанию
William_Hokage

Жалоба на Egor_Doumik, Veniamin_Gavansky - Армия

Рекомендуемые сообщения

William_Hokage

 

1. Ваш никнейм: William_Hokage
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Egor_Doumik, Veniamin_Gavansky
4. Суть: Мы с другом хотели пробежаться возле забора ВЧ (В уставе МО и других информационных ресурах не написано, что это запрещается) и потом мы всё таки побежали на дорогу, после чего нас убивают. Тайм-код убийства: 1.33
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=myYiHLqkLYk
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veniamin_Gavansky

Здравия желаю на связи Гаванский.

В вашей жалобе указано что вы с другом хотели пробежаться во круг вч согласен на форуме не указано что часть около забора или дальше является запрещённой но есть такое понятие как прилагаюшия теретория не думаю что здравый человек будет просто гулять во круг военной части так как это можно росценивать как подготовка к нападению или караул свой ответ я вам дал ожидаем ответов от следящих и лидера. Всего доброго не болейте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Doumik

Здравия Желаю!

Вы стояли в красной зоне и выводили армейцев на провокацию. После чего убежали вдоль ВЧ, естественно нашей задачей была устранить вас. Ожидайте ответа от СС, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Приветствую,на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток, на связи Маршал Хокаге!

 

- посоветовавшись с администрацией, пришел к такому выводу, на ваших док-вах не могу с точностью судить, что было перед тем, как вы стали убегать вдоль забора.(Тайм-код 0:04)

- могу предполагать, что вы спровоцировали военнослужащих.

- приложите более весомые док-ва, чтобы сказать что было до вашего побега.

Изменено пользователем 𝕀𝕟𝕧𝕠𝕜𝕖𝕣 ℍ𝕠𝕜𝕒𝕘𝕖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Hokage

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброе утро!

 

- Egor_Doumik был уволен из рядов Армии, набрав макс.количество дисциплинарных взысканий.

- Изучив материал, который вы прислали, пришел к такому выводу, бойцы части, вас предупреждали, о том, что вдоль забора это прилигающая территория ВЧ, но вы же это проигнорировали и побежали вдоль забора, это уже провокация.

- Обратимся, к разделу "Правил поведения на КПП".

Спойлер

2vsYal2.png

Границы территории воинской части обозначены на данной картинке.

Фиолетовым обозначена непосредственно территория воинской части, красная территория, расположенная к ней.

- Не нужно думать, что "зоны" и "граница территории ВЧ" это одно и тоже.

 

Вопросы у вас после моего ответа остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Здравствуйте, считаю ответ лидера корректным.

Вопросы остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Hokage

Нет.
Где написано, что там запрещено находиться? Тем более в конце видео видно, что мы хотим убежать от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброе утро.

 

В 11.02.2022 в 20:03, William_Hokage сказал:

Где написано, что там запрещено находиться?

  • Первый вариант.

- Вы понимаете, что главной причиной расстрела стало провокация уважаемый. Вам военнослужащие говорили про прилегающею территорию, вы же это проигнорировали. Так же, хочу дополнить, вы были на "границы территории воинской части", а не в "зонах", не прописано как должен себя вести военнослужащий при нахождение гражданского лица на границе территории ВЧ, отходя от уставной документация, а это значит, военнослужащий сам выбирает как действовать в этой ситуации.

  • Второй вариант.
Спойлер

2.17.1 Перед применением оружия военнослужащий обязан оценить обстановку и дать предупреждение нарушающему гражданскому. Наказание - до выговора / карцер до 120 минут.

- Перед, вашим цирком, военнослужащие давали вам совет, что не стоит находиться вдоль забора, т.к. это территория ВЧ, что разумно отнести к предупреждению пункту из устава выше.

- Что касается стрельбы, то она была не сразу, что тоже является тем фактором, что военнослужащие оценили обстановку, так же относиться к пункту из устава выше.

 

Вывод: В любом случае, вы нарушили правила поведения. За что были убиты.

Военнослужащие сделали все верно, с их действиями, я солидарен.

Больше нету желание, вам пояснять за этот поступок, если вы после этого моего пояснения не поймете, я вам сочувствую, помочь ни чем не смогу.

Всего доброго, не болейте!

Передаю слово ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

С ответом лидера согласен, развернутый ответ на вопрос он дал.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...