Перейти к содержанию
Vladislav_Kazanov

Жалоба на Vyacheslav_Rostovskiy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Kazanov

1. Ваш никнейм: Vlad_Rybinskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Rostovskiy
4. Суть: Я ехал по дороге смотрю прилетает звезда в начале крикнул оскорбил их потом я уехал меня даже не видели и дают звезду как он узнал мою личность и требую компенсацию и будет предоставить доказательства
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Qgi3X

Изменено пользователем James Daniels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый день! Сотрудник состоит в ГИБДД-Н. Измените заголовок темы и второй пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Указание коллеги моего выполните - и начнём рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Здравствуйте. Об компенсации забудьте.  Собственно говоря то,что вы нарушили - https://imgur.com/a/Eq9uvqY. Ориентировка была выдана по статье 8.5 УаК чтобы позже,вас догнать и посадить. Почему дал ориентировку по статье 8.5? В то время было много людей в wanted и всех не запомнить. Вот вам собственно статья. 
8.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 2 года.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kazanov
В 08.02.2022 в 21:12, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Здравствуйте. Об компенсации забудьте.  Собственно говоря то,что вы нарушили - https://imgur.com/a/Eq9uvqY. Ориентировка была выдана по статье 8.5 УаК чтобы позже,вас догнать и посадить. Почему дал ориентировку по статье 8.5? В то время было много людей в wanted и всех не запомнить. Вот вам собственно статья. 
8.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 2 года.
Всего доброго.

Поч ты имеено мне дал когда я ехал на машине лицо ты мое не видел и данных у тебя не было

Меня wantade не было у меня появилась тогда звезда когда вы выдали как видно на моем скрине нет предов остановки и как вы узнали мои данные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Розыск выдан верно. Доказательства нарушения предоставлены. Фиксировать все свои действия сотрудник не обязан. Если считаете, что занесение в базу данных произошло без должного взаимодействия, приложите видео от момента с нарушением до момента с выдачей розыска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kazanov
В 09.02.2022 в 11:01, Никита Анонин сказал:

Приветствую! Розыск выдан верно. Доказательства нарушения предоставлены. Фиксировать все свои действия сотрудник не обязан. Если считаете, что занесение в базу данных произошло без должного взаимодействия, приложите видео от момента с нарушением до момента с выдачей розыска. 

видео нет я хочу чтоб предоставил сотрудник видео

 

Да выдали мне розыск я ехал в чужом чайзере и прилетает розыск даже не видел меня и не знал мою личность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Доказательств этому у вас нет, а доказательства нарушения мы предоставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, нарушений от сотрудника не увидел, розыск был выдан верно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kazanov

Вопрос в том если крикнит любой мат в полицию они уже знают его личность когда я был чайзере тонированом и не в своем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Приложите более детальные доказательства к тому что вы были в "Тонированном чайзере".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kazanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Это было уже после объявления в розыск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, более детальных доказательств не приложено, за сотрудником также нарушений не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...