Перейти к содержанию
Don Stalcone

Жалоба на [Shulgin] Ricardo_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Don Stalcone

1. Ваш никнейм: Sergo_Stenrayz
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Ricardo_Shulgin
4. Суть:

1. Рекет в людном месте в данном случае это (Заправка) как правело на заправке много камер видеонаблюдения так же члены ПГ не были в маске так как выше указано что на заправке камеры.
2. Какие-то непонятные люди которые не состоят в ОПГ проводили рекет вместе с один членом ПГ, даже если они в ПГ все равно они не имели право проводить рекет до смены никнейма на фамилию ПГ, а соответственно данные люди ничего общего не имеют с ОПГ прошу их наказать так как выше Я указал что у них не был соответствующий ник который бы показал что они состоят в ПГ, Я понимаю что это территория Shulgin но даже если так то RP все равно они обязаны соблюдать хотя бы немного но на видео понятно что RP там и не пахнет.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://youtu.be/HJ_NvRsQhBM

Видео 2

1. Тут решили сделать рекет возле банка где: Охрана, камеры видеонаблюдения, опять таки  рекет в людном месте так же без масок
2. На видео видно что я писал в ( OOC ) чат но данный член ПГ  ответил мне в ( IC ) чат соответственно данный член ПГ нарушил МГ а соответственно данный член ПГ не соблюдает RP вообще.

3. Док-ва
https://youtu.be/zuCnvXgFAIA

 

 

 

 

Изменено пользователем Stenrayz
Ошибка сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Добрый вечер.
Интересно, где же вы увидели такое правило? "даже если они в ПГ все равно они не имели право проводить рекет до смены никнейма на фамилию ПГ". Я дал добро на сохранение данных никнеймов и никто не мешает мне этого делать.
Рэкетировать мои участники могут везде, где захотят на своей территории и боятся камер/полицейских они не обязаны.
Ожидайте ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
В 07.02.2022 в 18:38, Джеймс Шульгин сказал:

Добрый вечер.
Интересно, где же вы увидели такое правило? "даже если они в ПГ все равно они не имели право проводить рекет до смены никнейма на фамилию ПГ". Я дал добро на сохранение данных никнеймов и никто не мешает мне этого делать.
Рэкетировать мои участники могут везде, где захотят на своей территории и боятся камер/полицейских они не обязаны.
Ожидайте ответ от СА.

Видео 2 посмотрите) так же если вы приняли человека в ПГ он обязан сменить ник на фамилию вашей ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Пункт в СРПГ назовите, тогда продолжим диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую нарушений от игроков нет.

Данная территория принадлежит преступной группировке Shulgin.

Связи с этим опираясь на пункт 6.5 ВПС:

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Цитата

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

Красным цветом выделил данную ситуацию.

 Так же опираясь на пункт 4.7 СРПГ:

Цитата

4.7. Нападения на обычных игроков разрешены лишь при наличии Role Play причины. При этом если нападение происходит не на территории своей преступной группировки, то причина должна быть очень весомая. Нападения в рамках территорий, контроль за которыми осуществляется другими преступными группировками, запрещены.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
В 08.02.2022 в 14:21, Ivan_Richi сказал:

Приветствую нарушений от игроков нет.

Данная территория принадлежит преступной группировке Shulgin.

Связи с этим опираясь на пункт 6.5 ВПС:

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Красным цветом выделил данную ситуацию.

 Так же опираясь на пункт 4.7 СРПГ:

Вопросы остались?

То есть то что какие-то левые игроки без соответствующего Ника проводили рекет, тут вы нарушения не увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Это участники ПГ, ещё раз повторяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi
В 08.02.2022 в 20:33, Stenrayz сказал:

То есть то что какие-то левые игроки без соответствующего Ника проводили рекет, тут вы нарушения не увидели?

Игроки являются участниками ОПГ.  Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
В 08.02.2022 в 21:03, Ivan_Richi сказал:

Игроки являются участниками ОПГ.  Ещё вопросы остались?

Тогда почему у них не была соответствующая фамилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Лидером группировки принято решение- игроки вступившие в его преступную группировку могу менять фамилию на shulgin пожеланию. На это он имеет полное право. Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Видимо вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...