Перейти к содержанию
Рамазан Юсупов

Жалоба на Jesus_McWoode - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Рамазан Юсупов

1. Ваш никнейм: Ron_Stenrayz
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Jesus_McWoode
4. Суть: Cотрудник допустил со мной столкновение, на отрез проигнорил все мои слова. после чего объявил меня в розыск дал шесть звезд, и его напарник стоял и нагло врал. такие Шакалы позорят форму ! Требую чтобы не скрывались с места ДТП и не объявляли человека в розыск который уже в машине в наручниках
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/OCM4Aw0n3hKv-g

Причем я ехал на полностью исправном авто, оба гос номера присутствовали на моём авто, скоростной режим не нарушал, показал правый поворот при перестроении, после чего в меня врезались сзади сотрудники на маячках и стали требовать расход, по голосу там был молодой не очень сообразительный парень, он сообщил что я его подрезал, указатель поворота не показал, что номеров на машине у меня нет- вообщем полный бред, и добавил, что если у него включены светопроблесковые маячки, ему можно нарушать все и вся, однако по закону он может отступать от некоторых правил ПДД, в случае если другой водитель уступает его, короче говоря убедился в безопасности маневра. Считаю сотрудника бездорем, а его напарника наглым врунишкой. Такие сотрудники не должны позорить честь звезд на плечах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Здравия желаю! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Приволжск!
На ваших доказательствах не увидел, чтобы сотрудник что-то там делал, увидел лишь объявление в розыск, док-ва этого розыска ожидаем от сотрудника.
Также запрашиваю у следящих выдачи форумных баллов за пункт 21 правил форума.

 

Цитата

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамазан Юсупов

Скажите, какие могли быть основания для объявления меня в розыск?  я же уже находился в патрульном авто в наручниках, со мной было дтп, как то нелогично согласитесь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Добрый вечер!

Более детальный разбор жалобы, будет вести мой заместитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Дубликат:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...