Перейти к содержанию
L-KENNEDY

Жалоба на Kirito_DeRossen - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

L-KENNEDY

1. Ваш никнейм: Hait_Kennedy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Kirito_DeRossen
4. Суть: Невыполнение должностных обязанностей , а так сотрудник просто сидел ничего не делал, катался , а когда спросил сотрудника что-то делать будем? Он просто закрыл дверь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JIGkRA1TpVw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я сотрудник, на которого Вы подали жалобу.

Между мной и гражданином велась погоня. Предоставлю маленький уривок данной погони: *click*

Было бы крайне неуместно, если бы я или мой напарник, стали бы разбирать данное ДТП, т.к за данным гражданином велась погоня.

Как мне известно, на 7 сервере ДТП во время погони отыгрывать не обязательно, поэтому гражданский мог попросту уехать.

Представим следующий случай: у Вас ведётся погоня за гражданским, а в следующею минуту Вы разбираете его же ДТП, когда сам виновник ещё в состоянии продолжать движение. Или же со стороны гражданского, когда его преследует наряд полиции, но он останавливается для разбора ДТП во время погони, при этом не имея критических повреждений своего транспортного средства и имея возможность продолжить движение. А полицейские, которые ехали за ним, само ДТП же и разбирают. Выглядит крайне неуместно и нереалистично.

Ваше ДТП я не в праве, а также не обязан был разбирать.

spacer.png

 Ожидайте вердикт Лидера и ПГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Хорошо, если вы не обязаны, по какой причине ушли от диалога со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Произошло ДТП, но сотрудник никак не отреагировал на это, судя по всему, хотя стоило поинтересоваться хотя бы все ли живы. Более того, сотрудник никак не воспользовался ситуацией и не задержал нарушителя, когда это можно было сделать. Действия могу назвать халатными. Кирито будет наказан, как и Джавид за участие в этой погоне. Передаю администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

По какой причине , человек удаляет видео после предоставления? Да вот и удавление , что товарищ Адонин вынес вердикт , а человек удаляет док-ную базу.

https://imgur.com/a/ygyFkJO
Интересно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY
В 07.02.2022 в 04:31, Kirill_Emtsev сказал:

Здравствуйте, я сотрудник, на которого Вы подали жалобу.

Между мной и гражданином велась погоня. Предоставлю маленький уривок данной погони: *click*

Было бы крайне неуместно, если бы я или мой напарник, стали бы разбирать данное ДТП, т.к за данным гражданином велась погоня.

Как мне известно, на 7 сервере ДТП во время погони отыгрывать не обязательно, поэтому гражданский мог попросту уехать.

Представим следующий случай: у Вас ведётся погоня за гражданским, а в следующею минуту Вы разбираете его же ДТП, когда сам виновник ещё в состоянии продолжать движение. Или же со стороны гражданского, когда его преследует наряд полиции, но он останавливается для разбора ДТП во время погони, при этом не имея критических повреждений своего транспортного средства и имея возможность продолжить движение. А полицейские, которые ехали за ним, само ДТП же и разбирают. Выглядит крайне неуместно и нереалистично.

Ваше ДТП я не в праве, а также не обязан был разбирать.

spacer.png

 Ожидайте вердикт Лидера и ПГС за МВД.

Ххаххахаа чел ну ты рил смешной, удалил видос после чего перезалил его в обрезанном виде, после ответа Адонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Самого столкновения не увидел, однако соглашусь с мнением лидера насчёт халатности Кирито. Так же, Джавиду в следующий раз не стоит устраивать погони со своими коллегами.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

А то есть по вашему, чел берет прикладывает видос , после ответа лидера , удаляет его и вставляет другой это тип ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Я данное видео не видел, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...