Перейти к содержанию
Vladislav_Tesla

Биография Vladislav Tesla

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Tesla

Имя Фамилия: Владислав Тесла

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 28

Дата и место рождения: 15.07.1993 г. Мирный

Семья: Отец - Тесла Вячеслав Анатольевич, мать - Тесла Татьяна Геннадьевна

Место текущего проживания: г. Мирный

Описание внешности: Средний рост, сине-белая толстовка, черные брюки

Особенности характера: В меру строгий, адекватный, грамотный.

 

Детство: Я родился 15 июля 1993 года, в роддоме города Мирный. Мой отец был очень строгий, а мама наоборот была очень доброй, и позволяла мне практически многое. Отец работал на заводе, в городе Приволжск, мать была безработная. В 4.5 годика я пошёл в садик города Мирный, пробыв там несколько лет, я выпустился из садика и пошёл в школу №43, там же и началась моя юность...

 

Юность и взрослая жизнь: Я учился в школе на отлично, уже с ранних лет, я хотел познать одну из самых сложных профессий, а это Врач. Во время учёбы в школе, я увлёкся одним из самых сложных видов спортов, а именно: армрестлинг. В спорте у него всё отлично получалось, занимал неоднократно первые места. Спустя несколько лет, я так и остался отличником, и наступило время решения, идти ли в 10 класс, либо уйти в колледж...

Но мне было страшно готовиться к Единым Государственным Экзаменам, и решил пойти в колледж. Но до этого мне надо было сдать основные экзамены, Я практически не готовился к ним, так как учебной программы ему хватало, и настал, "День X", а это экзамены, Я вошёл в аудиторию, и начал писать экзамен. Спустя какое-то время, на определенном сайте появились результаты экзамена, Я ввёл свои данные, и тут же появился результат... "Экзамен сдан, 98 баллов", я был очень радостный...

 

Мне очень повезло, что он не попал в армию, а сразу поступил в колледж, Я так же хорошо обучался, некоторые предметы ему были не под силы, и он закрывал предметы платя деньги. Спустя несколько лет, мне пришло оповещение о призыве в армию, на что он отреагировал сдержанно, явившись в военкомат, я начал разбираться и доказывать что у него учеба, и накануне сдача дипломной работы, и защита определённого проекта. Проверив информацию, я всё же был освобождён от призыва. И настало время сдачи диплом работы и защиты проекта. Я как всегда не готовившись, сдаёт на отлично, так как преподаватели хорошо всё объясняли и он снова всё сдал на отлично...

 

Настоящее время: Мне на данный момент 28 лет, работаю в ЦГБ города Приволжск, подружившись с коллективом, мне работа даётся очень легко, не зря я был отличником когда учился, в данный момент проходит практику на должности выше, и у меня всё получается...

 

Хобби: Машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...