Перейти к содержанию
Houston_Gromov

[ГУВД-М] Stepan_Botov

Рекомендуемые сообщения

Houston_Gromov

1. Ваш никнейм: Houston_Gromov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудников фракции: Stepan_Botov

4. Суть жалобы: Приветствую, я участник приступной группировки Houston_Gromov, приступим к выяснению инцидента, который произошёл возле банка. Итак, у нас было запланированное ТП на банк, но сотрудника абсолютно не смутило, что люди постепенно Тп-лись на банк, и прожал бинд с заковыванием наручников. Во время тп, данная зона является зелёной (ЗЗ). Это нарушение дестабилизации деятельности, что является наказуемым.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык**тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Здравствуйте, являюсь сотрудником ГУВД по г.Мирный Степаном Ботовым, собственно на которого была написана данная жалоба.

 Причина жалобы как я понял, это то что я задержал вас в момент тп администратором, хорошо ТП был, но:

1. На моем доказательстве четко видно, как мы приехали и администратор уже был в инвизе и я  его бы никак не увидел, а многочисленное пропадание игроков вашей нелегальной организации (ОПГ) мог посчитать за покидание сервера.

Док-ва: 

 

2. Попрошу показать пункт правил, которые говорят что во время ТП я не мог вас задержать, лично я такого пункта, ни в ВПС, ни в ФЗоНГ, ни в уставе ГУВД не встречал.

Вы находились в строю, администратора не было видно, соответственно вы являлись РП персонажем и вести РП процесс я имел право.

Описание пункта 4.6 ВПС: Администратор - nonRP персонаж и взаимодействия с RP персонажем не должны отвлекать от поставленной задачи.

Свой ответ дал, нарушений за собой не наблюдаю, в любом случае, если я не прав меня поправит Лидер Фракции, либо Следящий за фракцией.

Ждем ответ Лидера и Следящего администратора.

Изменено пользователем Stepan_Botov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.

Согласен с ответом сотрудника. Задержали вас правильно. Сотрудник действовал согласно регламенту задержания.

Нарушений здесь нет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Houston_Gromov

Смысла спорить нет, всё равно вы будете их покрывать, можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Сотрудник действовал по регламенту задержания. Нарушений нет.

Вопросов у вас нет, жалобу закрываю.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...