Перейти к содержанию
γεννήσει

Жалоба на Arkadiy_Kasper - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

γεννήσει

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kit
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Arkadiy_Kasper
4. Суть: 
Добрый день!
Данный сотрудник вытащил меня из автомобиля, когда я был пристёгнут и двери были закрыты, наверное магия. Так же, когда меня привезли к отделению, сотрудник забыл меня перестать конвоировать и я вылез за ним через закрытую дверь, когда был пристёгнут.
Нарушил:
1) ВПС 6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Цитата

В том числе, по данному пункту является наказуемым использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix).

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на транспорте или перемещение по ней на транспорте (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих; велосипед тоже считается транспортом).


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 видео , 2 видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

На рассмотрении. 

Запросил доказательства у сотрудника, как он вытащил вас из автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Пришёл к выводу, что ваших доказательств не хватает. Если доказательства от сотрудника потребуются следящей администрации, то они запросят их в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Что значит моих доказательств не хватает? На моих видеозаписях видно, где сотрудник не открыв двери, не отстегнув мой ремень безопасности выкидывал из машины. 
Ждём ответа ГС , ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Предоставьте доказательства того, как вы были пристёгнуты, и того, что это именно Аркадий вас выкинул из авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Пожалуйста, предоставляю вам видеоролик, где видно, что Аркадий конвоировал меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper

Здравия желаю! На конвоирование прошу заметить, что была отыгровка "/me отпустил гражданина". По поводу того, что Вас вытащили из машины ничего не скажу. Ожидаем вердикт следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Следящая администрация работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. При задержании Вас не увидел никаких отыгровок, соответственно действие было не совсем логичным. Сотрудник понесёт ответственность. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Какую ответственность он понесёт по ВПС и внутри организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
В 08.02.2022 в 22:17, Alan_Haukeland сказал:

Здравствуйте. При задержании Вас не увидел никаких отыгровок, соответственно действие было не совсем логичным. Сотрудник понесёт ответственность. Вопросы? 

Доказательства отыгровок предоставлю в ЛС. Почему Вы рассматриваете жалобу, не запрашивая полных док-в? Видео не полное, весь РП процесс не видно. 

Изменено пользователем Arkadiy_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 09.02.2022 в 12:47, Arkadiy_Kasper сказал:

Доказательства отыгровок предоставлю в ЛС. Почему Вы рассматриваете жалобу, не запрашивая полных док-в? Видео не полное, весь РП процесс не видно. 

Это не поменяет процесс вытаскивания меня через закрытую дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
В 09.02.2022 в 14:33, Arseniy_Kit сказал:

Это не поменяет процесс вытаскивания меня через закрытую дверь.

Если Вы не заметили соответствующих отыгровок - не нужно обманывать администрацию. Отыгровки того, что я разбил Вам стекло имелись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 09.02.2022 в 19:43, Arkadiy_Kasper сказал:

Если Вы не заметили соответствующих отыгровок - не нужно обманывать администрацию. Отыгровки того, что я разбил Вам стекло имелись. 

В патрульной машине у ГУВД вы тоже разбили моё окно, когда сидели рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
В 09.02.2022 в 20:23, Arseniy_Kit сказал:

В патрульной машине у ГУВД вы тоже разбили моё окно, когда сидели рядом?

По RP Вы находились в машине. Баг с конвоированием я не в первый раз замечаю. Ожидаем ответ следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Мера ответственности выбрана по ВПС (NonRP cop), раз больше вопросов не имеете, закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вердикт изменен - по дополнительным предоставленным доказательствам блокировка признана неверной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...