Перейти к содержанию
Joden_Scaletta

(ГУВД г. Приволжск) Dmitriy_Kobelev

Рекомендуемые сообщения

Joden_Scaletta

1. Ваш никнейм: Vitorio_Scaletta
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Kobelev
4. Суть жалобы: Оскорбление + дм в зз от сотрудника.(Данный сотрудник переоделся и начал оскорблять и в конце просто без причины убил в зз . От человека в форме я такого не ожидал) 2)А старший сотрудник просто стоял и ничего не предпринимал. Прошу наказать данного сотрудника , а именно уволить его так как таким сотрудником не место в ППС.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jVlSuxWUGsM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

На рассмотрении.

Изменено пользователем Dmitriy_Kobelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Ответ будет в течении 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Доброе время суток!
Вас приветсвует Стажёр СОБР Прапорщик ГУ МВД по г.Приволжск - Кобелев Дмитрий Александрович.
Извиняюсь за столь долгий ответ, жалоба по моей ошибке была принята за дубликат.
1) Мне никакой пункт не запрещает использовать нецензурную лексику на гражданке(причем она не выходит за рамки морали), Вам было десяток раз сказано, а Вы твердите свое.

Насчёт *неожидаемого* ДМ в ЗЗ, данная территория не входит в список ЗЗ, можете ознакомиться - клац
Вы своими влезаниями в наш разговор с Мади - спровоцировали от меня серию ударов по Вам.
Никто не планировал Вас специально убивать - т.к. анимация MTA PROVINCE доработала и  отправила Вас по случайности в больницу.
Предоставьте БС для компенсации.

Думаю вопросов насчёт первого пункта - не осталось.
2)
Откуда Вы можете знать,что дальше сделал сотрудник Madi_Danilov, он согласно правилам, задержал меня за 1.1 УПК - клац
 

Цитата

Статья 1.1 ⇒ Убийство, то есть умышленное нанесение тяжких телесных повреждений повлекшее за собой летальный исход

Какие у Вас еще вопросы?

Изменено пользователем Dmitriy_Kobelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер, с ответом сотрудника согласен. Также Вам следует написать жалобу в раздел "Жалобы на гражданских игроков" , т.к сотрудник находился не на смене. По поводу поведения и действий на гражданке с сотрудником проведу индивидуальную беседу, ведь сотрудник МВД не имеет права так вести себя на гражданке. Если еще раз подобное повторится, последует более серьезное наказание. 
Надеюсь, что вопросов не возникло. 

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый вечер. Я являюсь следящим за ГУВД.

С ответом сотрудника и лидера не совсем согласен. В данном случае его спасает лишь то, что у Вас нет доказательной базы того, что это сотрудник. Это также нужно доказать. 
В таком случае стоит написать жалобу в раздел жалоб на "гражданских игроков". Если же он будет наказан по написанной жалобе, то в дальнейшем последует наказание по 1.2 ПдСФ.
Активности в жалобе не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...