Перейти к содержанию
Joden_Scaletta

(ГУВД г. Приволжск) Dmitriy_Kobelev

Рекомендуемые сообщения

Joden_Scaletta

1. Ваш никнейм: Vitorio_Scaletta
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Kobelev
4. Суть жалобы: Оскорбление + вводил админа в заблуждение и обман (Говорил что я приехал уже на такой машине) + не уважительное поведение с гражданским лицом а именно (угорал)+ мг информация от сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/739Ak2ufWtc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Дубликат.
От Вас поступила уже жалоба на меня.
Распишите всё в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Доброе время суток!
Вас приветсвует Стажёр СОБР Прапорщик ГУ МВД по г.Приволжск - Кобелев Дмитрий Александрович.
Извиняюсь за столь долгий ответ, жалоба по моей ошибке была принята за дубликат.
Мне никакой пункт не запрещает использовать нецензурную лексику на гражданке(причем она не выходит за рамки морали), Вам было десяток раз сказано, а Вы твердите свое.
Насчёт 'обмана' администрации.
Просмотрев свою запись, увидел, что Ваш автомобиль я заметил когда из него уже шёл дым - поэтому и принял его за поломанный ТС(не видел того, что в нем уже стоит машина) - клац
Увы, не обратил внимания что внутри Вашей машины уже стоит машина.

Нарушений с моей стороны - не наблюдаю(точней оно есть, но не настоль серьезное для выдачи наказания по ВПС да и по НПД вовсе)
Автомобиль Вам был починен. Вопросов быть не должно, если же все таки они имеются - задавайте.
До встречи!

 

Изменено пользователем Dmitriy_Kobelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, уважаемый. С сотрудником будет проведена беседа за его нарушения. На мой взгляд, это то наказания, которое необходимо выдать. Жалоба передана следящей коллегии, ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Доброго времени суток ,прошу снова учесть факт обмана администрации, а именно человек говорит, что он не видел, что в моей машине стояла ещё одна, но на видео видно, как он обошёл её и после этого начал угорать со своими друзьями. А после прибытия администратора данный сотрудник, зная, что машина сломалась по причине бага, (машина в машине), он начал обманывать администратора говоря что я уже таким приехал. И по этому прошу наказать сотрудника за два обмана администрации.

В 08.02.2022 в 04:18, Dmitriy_Kobelev сказал:

Доброе время суток!
Вас приветсвует Стажёр СОБР Прапорщик ГУ МВД по г.Приволжск - Кобелев Дмитрий Александрович.
Извиняюсь за столь долгий ответ, жалоба по моей ошибке была принята за дубликат.
Мне никакой пункт не запрещает использовать нецензурную лексику на гражданке(причем она не выходит за рамки морали), Вам было десяток раз сказано, а Вы твердите свое.
Насчёт 'обмана' администрации.
Просмотрев свою запись, увидел, что Ваш автомобиль я заметил когда из него уже шёл дым - поэтому и принял его за поломанный ТС(не видел того, что в нем уже стоит машина) - клац
Увы, не обратил внимания что внутри Вашей машины уже стоит машина.

Нарушений с моей стороны - не наблюдаю(точней оно есть, но не настоль серьезное для выдачи наказания по ВПС да и по НПД вовсе)
Автомобиль Вам был починен. Вопросов быть не должно, если же все таки они имеются - задавайте.
До встречи!

 

Доброго времени суток, на видео, которое вы предоставили, видно, что машина сначала стоит целая, а потом начинается сначала белый дым, а потом уже и чёрный. Вы сами противоречите своим словам и вводе администрация в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev
В 08.02.2022 в 03:57, Vitorio_Scaletta сказал:

Доброго времени суток ,прошу снова учесть факт обмана администрации, а именно человек говорит, что он не видел, что в моей машине стояла ещё одна, но на видео видно, как он обошёл её и после этого начал угорать со своими друзьями. А после прибытия администратора данный сотрудник, зная, что машина сломалась по причине бага, (машина в машине), он начал обманывать администратора говоря что я уже таким приехал. И по этому прошу наказать сотрудника за два обмана администрации.

Доброго времени суток, на видео, которое вы предоставили, видно, что машина сначала стоит целая, а потом начинается сначала белый дым, а потом уже и чёрный. Вы сами противоречите своим словам и вводе администрация в заблуждение.

Уважаемый, я не наблюдал за Вашей машиной 24/7, я увидел ее когда она уже дымилась - вот и подумал что она была сломана.

Я не мог знать(когда обошел) что приехали Вы починенными или нет, т.к. поэтому и решил что Вы прииехали на сломанной машине (т.к. я ее такой и заметил)

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день, я являюсь следящим за ГУВД. 

Что касается оскорблений, то сотрудник был на гражданке и нормы морали не переступал, плюсом Вы должны доказать, что это сотрудник, предоставив доказательства от Вашего лица, в случае отсутствия таких доказательств Вы можете оставить жалобу на игрока в разделе жалоб на "гражданских". Это можно назвать лишь троллингом, не более. Также на гражданке ему никто не может запретить "угорать" и произносить МГ информацию, Вы могли точно также кинуть на товарища слежку и администрация бы приняла решение касательно меры наказания.
На ваших доказательствах и доказательствах сотрудника видно, что он явно не видел всей картины происходящего и лишь давал свое оценочное суждение.
В данных ситуациях администратор должен сам оценивать ситуацию и учитывать все факты случившегося, слушая лишь владельца авто, то бишь Вас.
Автомобиль в итоге Вам починили. 
Имеются ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Доброго времени суток, ну если сотрудник не видел на какой машине я приехал то зачем надо было вводить администратора в заблуждение и говорить что я уже на такой машине приехал ?

В 08.02.2022 в 12:59, Dmitriy_Kobelev сказал:

Уважаемый, я не наблюдал за Вашей машиной 24/7, я увидел ее когда она уже дымилась - вот и подумал что она была сломана.

Я не мог знать(когда обошел) что приехали Вы починенными или нет, т.к. поэтому и решил что Вы прииехали на сломанной машине (т.к. я ее такой и заметил)

Вопросы?

Уважаемый , вы видели что машина ломалось , и все люди которые присутствовали говорили ( ахаха - ролс ) так что не надо говорить что вы не знали в каком состояние была машина, и говорить администратору ( зачем вы починили машину ). А ещё ваша фраза ( так этим клоунам и надо ) то есть вы 100% знали что машина сломалась благодаря другой машине .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev
В 08.02.2022 в 11:55, Vitorio_Scaletta сказал:

Доброго времени суток, ну если сотрудник не видел на какой машине я приехал то зачем надо было вводить администратора в заблуждение и говорить что я уже на такой машине приехал ?

Уважаемый , вы видели что машина ломалось , и все люди которые присутствовали говорили ( ахаха - ролс ) так что не надо говорить что вы не знали в каком состояние была машина, и говорить администратору ( зачем вы починили машину ). А ещё ваша фраза ( так этим клоунам и надо ) то есть вы 100% знали что машина сломалась благодаря другой машине .   

Соглашусь с ответом следящего.

Вопросы ещё имеются?

Свой я дал - больше ничего не должно требоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Залезть в голову сотрудника я не могу, чтобы узнать его умысел. 

Думаю, что насчёт этой всей ситуации нужно будет провести профилактическую беседу с данным сотрудником, дабы исключить такие инциденты в дальнейшем. 

 

Имеются ли у Вас вопросы по данной жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Активности в жалобе не наблюдаю. Дальнейшие ответы будут даваться в жалобе написанной на мое имя. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...