Перейти к содержанию
Egor Anisimov

(ГУВД г. Приволжск) Maksim_Malkov

Рекомендуемые сообщения

Egor Anisimov

1. Ваш никнейм: Egor_Sochinskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Malkov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник открыл огонь без предупреждения и отыгровок когда погоня была закончена до этого. Я не согласен с его действиями прошу принять меры. ( нарушение в самом начале )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/s8--PZi65ig

Изменено пользователем Egor Anisimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Добрый вечер.

Составьте конкретный список вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Anisimov
В 06.02.2022 в 03:13, M.Malkov сказал:

Добрый вечер.

Составьте конкретный список вопросов.

Ну по машине начали стрелять без отыгровки без предупреждения с чего ради то, в конце видео меня вообще убил вопрос сотрудника "а по какой статье их садить то?" как на роботу взяли сотрудника каторый задержал в потом не знает за что садить ну это уже там другой был 

К Максиму притензия только одна, что начал стрельбу без предупреждения взялся не от куда и расстрелял авто может мы сами бы остановились по требованию но требования не было а просто расстрел на видео видно что в чате не одной отыгровки 

Вот конкретно все и сказал

Изменено пользователем Egor Anisimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

 

В 05.02.2022 в 22:30, Egor Anisimov сказал:

меня вообще убил вопрос сотрудника "а по какой статье их садить то?"

К этой ситуации, отношения не имею.

В 05.02.2022 в 22:30, Egor Anisimov сказал:

может мы сами бы остановились

По вашему мнению, мы должны были забыть про вас после погони? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Anisimov
В 06.02.2022 в 03:51, M.Malkov сказал:

 

К этой ситуации, отношения не имею.

По вашему мнению, мы должны были забыть про вас после погони? 

Вы за нами и не гнались в этом и суть, что за нами ехала ф90, а вы приехали не от куда и расстреляли. Если бы вы гнались за нами до этого и были отыгровки чтоб мы прижались к обочине я думаю тогда бы и жалобы небыло 

В 06.02.2022 в 04:31, Egor Anisimov сказал:

Вы за нами и не гнались в этом и суть, что за нами ехала ф90, а вы приехали не от куда и расстреляли. Если бы вы гнались за нами до этого и были отыгровки чтоб мы прижались к обочине я думаю тогда бы и жалобы небыло 

Плюс погоня давно была окончена, прошло больше 5 минут и мы спокойно ехали по городу и выехали вы и начали просто стрелять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov
В 05.02.2022 в 23:31, Egor Anisimov сказал:

была окончена

С чего это погоня была окончена? Мы ждали патриот.

Цитата

просто стрелять

Огонь был открыт, по причине угрозы жизни сотруднику. В таком случае, преды не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Anisimov
В 06.02.2022 в 19:09, M.Malkov сказал:

С чего это погоня была окончена? Мы ждали патриот.

Огонь был открыт, по причине угрозы жизни сотруднику. В таком случае, преды не дают.

Погня была окончена есть так же видеофиксация где мы скрылись в полях и никто не ехал за нами. 

В 06.02.2022 в 19:32, Egor Anisimov сказал:

Погня была окончена есть так же видеофиксация где мы скрылись в полях и никто не ехал за нами. 

Вы появились после того как мы скрылись и прошло больше 5 минут.

Какая угроза сотрудника, что за бред? 

Изменено пользователем Egor Anisimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте, я не совсем понимаю, какая претензия к моему сотруднику. Он вам дал ответ, какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Anisimov
В 06.02.2022 в 23:02, Thomas_Solyarchin сказал:

Здравствуйте, я не совсем понимаю, какая претензия к моему сотруднику. Он вам дал ответ, какие еще вопросы?

Вопрос в том, что погоня была окончена если проходит 5 минут и тебя не кто не нашёл и за тобой не едет погоня окончена ведь так? 

Вот мы подождали в поля за нами никто не ехал и мы выехали в город где без всяких предупреждений нас расстреляли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Если прошло 5 минут, это не означает  , что погоня закончилась. Сотрудники до сих пор могут вас искать и т.п.
Какие еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Anisimov
В 07.02.2022 в 22:28, Thomas_Solyarchin сказал:

Если прошло 5 минут, это не означает  , что погоня закончилась. Сотрудники до сих пор могут вас искать и т.п.
Какие еще вопросы остались?

Понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. Я являюсь следящим за ГУВД.


Просмотрел все имеющиеся Ваши доказательства. Сотрудник, на которого написана жалоба в данном ролике фигурирует лишь один раз, а именно когда он побежал за Вами и начал стрелять с электрошокера без каких-либо предупреждений.
Что касаемо остальных участников, то их в составе фракции более нет и не представляется возможным запросить с них какие-либо доказательства по данной ситуации. Тут уже скорее к ним больше претензий, чем к Малькову. 


Теперь к нарушениям от сотрудника, на которого составлена жалоба. В данном случае сотрудник нарушил следующее:

Цитата

Статья 13. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия:
1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).


По итогам жалобы сотрудник получит выговор, согласно 3.18 ФЗоП. А именно от сотрудника не было никаких законных требований об остановке, а также каких-либо комментариев касательно Вашего задержания.

Цитата

  3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.



Остались ли у Вас еще вопросы по данной жалобе?

Изменено пользователем Jonathan Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Активности не наблюдаю. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...