Перейти к содержанию
Olof_Degtyarev

Ivan_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Olof_Degtyarev

1. Ваш никнейм: Olof_Degtyarev
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Ivan_Reich
4. Суть: Здравия! 1. Хотелось бы узнать, как вы так точно определили место нашего нахождения и без ошибок приехали туда? Если шум воды и шелест деревьев и расстояние на котором вы находитесь подавляет шум двигателей 2 машин.(0:55 на радаре видно как вы чётко едите к нам). 2. Так же вы прямым путём пошли именно к месту в машине где сидит преступник.На машине тонировка это раз и пляс снег на окнах, вы ясновидящий? В этот же момент не убедившись пристёгнут ли преступник вы просто надеваете наручники.( 1:36)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=G1VY-QQEqJE

В 05.02.2022 в 19:03, Olof_Degtyarev сказал:

1. Ваш никнейм: Olof_Degtyarev
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Ivan_Reich
4. Суть: Здравия! 1. Хотелось бы узнать, как вы так точно определили место нашего нахождения и без ошибок приехали туда? Если шум воды и шелест деревьев и расстояние на котором вы находитесь подавляет шум двигателей 2 машин.(0:55 на радаре видно как вы чётко едите к нам). 2. Так же вы прямым путём пошли именно к месту в машине где сидит преступник.На машине тонировка это раз и пляс снег на окнах, вы ясновидящий? В этот же момент не убедившись пристёгнут ли преступник вы просто надеваете наручники.( 1:36)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=G1VY-QQEqJE

3. После этого вы направляете оружие на водителя и пасажира впереди, то есть вас не смущает что мы могли быть заложниками например? Вы просто направили пушка на обычных людей (1:48) 4. Вы знаете что такое техника безопасности? В тот момент пока другой сотрудник бьёт меня тайзером вы направляете пистолет в сторону меня и сотрудника. Вы так то оружие ещё и на коллегу навели.(2:06) И данный сотрудник на лидерке. Круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброй ночи.
1. Был объявлен ПП по БД, как видно сотрудник уже нашел вас и мы приехали ему на помощь. Раз уж вы мне говорите за Фулл РП - протектор шин на снегу уходящий в гору и выдал вас. 
2. Что мне мешает надеть наручники? Не видел что бы игрок отыграл что он пристегнут. 
3. С чего вдруг я взял? Пока мимо проходил и увидел, ваша тонировка под действием фар просвечивается. 
4. Вы не подали ни единого знака что находитесь в заложниках. 
5. Не переживайте, шлем Алтын вполне выдерживает прямое попадание пули в него 
Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый вечер, лидер снят со своего поста в связи с достижением критического уровня репутации.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev

Наконец-то. Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...