Перейти к содержанию
Кевин Маскелайн

(ГУВД г. Приволжск) Alan_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Кевин Маскелайн

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alan_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Бегал по ГУВД, вышел сотрудник говорит оставатся на месте. Основываясь на 9.2 ФЗоП, просил предоставить документы, основание: Ореинтировка. Незнаю с каких пор за ТР могут дать ореинтировку, из OCC в IC переводить рп... Ну смешно. Далее сотрудник все же просил документы. Передав их, сотрудник видимо с минусовым зрением, все требовал их и требовал, я написал мол да я их передал, уже вступил мат в мои сообщения. Сейчас вопрос к сотруднику что его оскорбила: У вас глаза нарисованые? - Бред. Вы че блядь. - Блядь у же не тот момент шло как не оскорбления, а повсеместная фраза, соответственно это не оскорблени. Повязали меня, не сняв накладную, ранее отиграную мною бороду. Так-же не взял штраф, который он озвучил в соокупление с розыском.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IVMCDcsYDR4 https://youtu.be/Zrvz2gyMxhM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano

***

Доброго времени суток!

Причину задержания я Вам 
объяснил, то есть 3.1 УПК.
Изначально я к Вам подошел с просьбой передать мне ваш паспорт, но Вы придумывали разные причины, дабы  не передавать паспорт мне в руки.

Возможно
Вы мне его передали, но чат летел, по этому я не увидел этого даже в консоли
Почему же я вас задержал? Потому что Вы разговаривали с сотрудником Правоохранительных органов неуважительно, употребляя в свей речи нецензурную брань и повышая голос на сотрудника - этим вы нарушили 3.1 УПК, то есть неуважительное общение с сотрудником.

Доказательства вашего правонарушения:
*Кликабельно*

***

 

Изменено пользователем Alan_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 06.02.2022 в 01:02, Alan_Kalashnikov сказал:

***Вы придумывали разные причины, дабы  не передавать паспорт мне в руки.

Цитирую: 

Цитата

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;

А теперь вопрос, какие данные могут имется если розыск у меня нонрп?


В 06.02.2022 в 01:02, Alan_Kalashnikov сказал:

Возможно Вы мне его передали, но чат летел, по этому я не увидел этого даже в консоли
Почему же я вас задержал? Потому что Вы разговаривали с сотрудником Правоохранительных органов неуважительно, употребляя в свей речи нецензурную брань и повышая голос на сотрудника - этим вы нарушили 3.1 УПК, то есть неуважительное общение с сотрудником.

spacer.png

spacer.png

spacer.png

А теперь же, если вам с 3-ех раз не понятно, перешел на мат.

spacer.png

Естественно, вы меня провоцировали тем, что "не увидели" мою отигровку. А потом и за это садите.

А задержали вы меня из-за слов вашего сотрудника в гражданской форме. Вот его слова "Здерживай он дебила из себя строит", а теперь я перефразирую вопрос кто из нас "дебил" а кто нет.

По поводу документов можете не отмазыватся.


Актуальные вопросы:

Превышение полномочий, просит документы, с ничего. Выделеный пункт ФЗоП прикрепил выше.

Не выписал штраф, прописаный в УПК.

Ну и собственно можно считать что сотрудник спровоцировал меня на крик, с матом.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano

***

Документы я просил из-за того, что вы находились в розыске, я так с ходу не могу знать, за что у вас розыск. 
Выше я сказал, что чат был зафлужен и я никак не увидел передачу паспорта.

Думаю жалобу можно закрывать, док-ва задержания скинул выше.

***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Ну как же, crimrec существует. Всего доброго не просторах гражданки. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...