Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Жалоба на Nikita_Vertunov - ГИБДД/ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Maksim_Kalashnikov
2. Фракция: ГИБДД/ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Vertunov, Karp_Williams, Vyachelav_Rostovskiy, Thomas_Doza
4. Суть: Первое видео. полностью. 5.1 УМВД, а также неверное удостоверение (латиница в удостоверении)
Второе видео. 1. 0:00 - 1:10 - 5.1 УМВД, nonrp розыск + необоснованное применение физ.силы. 2. 3:40 - отпустил руку, 11:15 - 11:20 - продолжает конвоировать (NonRP). 3. 19:47 - dm kill

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RQBFHiOaWpA https://youtu.be/a6cxAIo2cms

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый день! Из всех перечисленных сотрудником ГУВД г.Невский является Karp_Wlliams. Измените заголовок темы и второй пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Исправьте жалобу, пожалуйста. Nikita_Vertunov, Vyachelav_Rostovskiy, Thomas_Doza служат в ГИБДД по городу Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Здравствуйте. Так как мое видио крашнулось и файл недоступен отправляю вам другое видио от сотрудника. Покажите тут пожалуйста где,мы вас подрезали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 05.02.2022 в 19:50, Maksim_Sueta сказал:

Скорее всего был пинг. Потому,что у меня на видеоролике не было соприкосновения. На а фрапсе сотрудника мы проехали прямо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Какой пинг? Вы меня подрезали, спровоцировав ДТП, а затем задержали и убили, нарушив пункты УМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

 Скорее всего Karp_Williams будет наказан по следующему пункту ВПС:

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

За это он получит дисциплинарное взыскание. Больше нарушений не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

5.1 тоже не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 05.02.2022 в 20:08, Maksim_Sueta сказал:

Какой пинг? Вы меня подрезали, спровоцировав ДТП, а затем задержали и убили, нарушив пункты УМВД.

Покажите пожалуйста где,я вас убил. Сотрудник спрыгнул с крыши я побежал за авто и начал оказывать ПМП. Сегодня целый день лагает сервер.Пинг является не нашей проблемой. Задержали вас по 8.3 УаК. Статью УаК приложу ниже. Если бы вы не оскорбляли и не провоцировали сотрудников то,вам бы могли выписать штраф по статье 8.3.1 УаК,ее приложу ниже.
8.3. Посягательство на жизнь и здоровье служащего правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации. Наказание: арест сроком от 3 до 6 лет.

8.3.1. В случае посягательства на жизнь и здоровье лиц, указанных в статье 8.3, если такое посягательство повлекло лишь легкий вред здоровью, допустима замена меры наказания. Наказание: наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей.

  Показать контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Williams

йй, нрп розыска нет тк ваше лицо и особые приметы прекрасно видно, 5.1 я стоял в стороне  и вообще не участвовал в ситуации , как только я подошёл удостоверение было показано, НРП я от себя не вижу, произошло это не целенаправленно, я провёл вас меньше метра, и хватит намеренно сливать сотрудников

 

Изменено пользователем Karp_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

а че моя маска не о чем не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Williams

А что без розыска я банально не могу накинуть наручники не о чём не говорит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Nikita_Vertunov будет наказан за это:

В 05.02.2022 в 17:26, Maksim_Sueta сказал:

Первое видео. полностью. 5.1 УМВД, а также неверное удостоверение (латиница в удостоверении)

Наказание будет не суровым, так как сотрудник пока что учится в ПА. Удостоверение попрошу сменить.

 

По поводу второго ролика. Вы действительно сотрудника задавили? Признаёте? Или доказательства нужны вам? 

Изменено пользователем Никита Анонин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Конечно нужны доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 05.02.2022 в 20:41, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

 

 

Смотрим этот ролик, смотрим этот скриншот: 

QenUN.png

 

Доказательства имеем - рассматриваем ситуацию дальше.

 

В 05.02.2022 в 17:26, Maksim_Sueta сказал:

0:00 - 1:10 - 5.1 УМВД, nonrp розыск + необоснованное применение физ.силы

Томас Доза вам представился, Вячеслав является сотрудником СС, а соответственно, сотрудником СР. При задержании нарушителя имеет право не представляться. То, что вы нарушитель, мы уже выяснили выше. Применение силы обосновано в связи нападением. Никита Вертунов с вами не взаимодействовал, удостоверение предъявлять не обязан. По розыску писать не буду, так как сотрудник УВД выдал.

 

Остальные претензии адресованы, как я понял, к Карпу. Комментировать не буду. Передаю администрации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Почему предоставили лишь один скриншот? :) Я предоставил 3.

Вячеслав хоть и является СС, однако его это не освобождает от пункта 5.1 УМВД, он находился без спец формы (тем более не является сотрудником омон). Нападение было спровоцировано подрезом сотрудников полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Любой сотрудник старшего состава является членом спецподразделения. 

 

В 06.02.2022 в 19:43, Maksim_Sueta сказал:

Нападение было спровоцировано подрезом сотрудников полиции.

Доказать можете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...