Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Winston_Tokoyami
4. Суть жалобы: Здравствуйте, некорректное рассмотрение рапортов, а именно нарушая мануал RP отыгровок. Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/dVVzZgg, https://forum.gtaprovince.ru/topic/485915-📔zayavlenie-na-snyatie-disciplinarnyh-vzyskaniy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

День добрый!

Передал сотруднику

1. Уточните, пожалуйста, к какому конкретному заявлению имеются ошибки и какие именно. Если вы читали прошлые жалобы, то там ссылка и к ссылке пояснения. Что смущает именно вас.

2. У вас в доказательствах не работает ссылка на имгур. Если там что-то должно быть, то попрошу ее обновить. Если нет, то лучше ее вообще тогда убрать.

На рассмотрении

Изменено пользователем 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Добрый день!

Как уже выше ответил лидер,уточните в каком или каких конкретно заявлениях у вас есть замечания и опишите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Рапорта: КликКликКлик.

Дальше скидывать не буду, потому что там большее кол-во сотрудников отыгрывает по старому мануалу и тем более после /try, использовать /do.

Остальное Вы сами можете открыть рапорта на снятие дисцип. взысканий и посмотреть, а что там с рапортами у МС, этого к сожалению посмотреть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

По первым двум ссылкам,которые вы прикрепили,были даны ответы в заявлениях где были эти ссылки (отказ) в последней ссылке не вижу неверные отыгровки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Изучил то, что вы предоставили выше. Могу сказать по первым двум, они и так не одобрены эти отыгровки и отправлены на переделку. По поводу мануала я уже говорил в жалобе на меня и скажу здесь еще раз. Мы работаем по установленным правилам, правила устанавливает сам ГСзФ. Далее по этим установленным правилам/нормам начинают работать уже следящая администрация. А уже после все эти нормы доходят до лидеров и лидеры передают информацию сотрудникам. На данный момент, а именно 5 февраля 2022 года 13:24, запрета или изменений не было. Сейчас Вы, Владислав, пытаетесь найти косяки, которых нет. Вы спросите, а как нет, если по мануалу и т.д. и т.п. Официальных запретов на такое использование команд, как вы прикрепили, не было. Дальше по логике идем. Если официальных запретов не было, то что говорить тогда про отыгровки сотрудников и тем более про одобрения заявлений? Если запретов не было, значит сотрудники могут отыгрывать так, как отыгрывали ранее, или же как на 3 заявлении. 

На данный момент не целесообразно давать какой-либо вердикт о том, что имеется неправильное рассмотрение заявлений или имеются неправильные отыгровки у сотрудников. По той информации, которую знаю я и все остальные лидеры, то это не ошибки. 

Опять же я писал уже это в лидерской и опять напишу здесь. Возьмем жалобу от mtaprovince05, из-за которой я получил по шапке. Так вот в дискорде с ГСзФ и 2 следящими (ГСзРЖД и ПГСзРЖД) ни разу не упомянули про мануал и уж тем более про неправильные отыгровки do.
Следовательно из последней беседы с ГСзФ в дискорде я могу сделать единый вывод на данный момент. Ошибок в тех отыгровках нет.

Целесообразней было бы для начала решить это между администрацией, ибо это все идет изначально от нее. А после уже когда имеется официальное разъяснение и уже после этого разъяснения делаются подобные ошибки, то потом уже, да, можно идти на форум и разбираться индивидуально по каждому случаю.
В любом случае на данный момент по тем скринам, которые вы прикрепили, я ошибок не вижу.

Вы, конечно, можете писать хоть 100 жалоб на лидеров, сотрудников и т.д., но я вам скажу одно. Ответы лидеров будут идентичны, ибо все работают по единым нормам. Официальных запретов/ограничений/разъяснений на данный момент нет, чтобы хоть какие-то делать выводы о неправильности или ошибочном рассмотрении. Я вам больше скажу, не все лидеры ознакомлены с этим мануалом. Про сотрудников я вообще молчу. На вашем месте надо не на лидеров или сотрудников жалобы строчить, а идти к администрации за разъяснениями, а после уже чтобы администрация довела эти разъяснения до нас. Идти на прямую к лидерам или сотрудникам - бессмысленно

Изменено пользователем 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Я уже это понял, что до лидеров докапываться бессмыслено, поэтому удачи.)
Будем улучшать наш сервер.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую! 

 

Мануал, на который Вы так тщетно пытаетесь опереться не запрещает, а увеличивает круг возможностей при отыгровке какой-либо ситуации. Если сотрудник считает, что нужно подтвердить отыгровку try или me отыгровкой do, то он может это сделать, в этом нет нарушений. 

 

Заявления рассмотрены верно, где есть логические ошибки и в отыгровках, те заявления отклонены, в остальных принятых нет нарушений. 

 

Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...