Перейти к содержанию
Jason_Horizon

(ГУВД г. Мирный) Dino_Nevskiy / Thomas_Lucchese

Рекомендуемые сообщения

Jason_Horizon

1. Ваш никнейм: Jason_Horizon
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Dino_Nevsky / Thomas_Lucchese
4. Суть жалобы: Господа, начну с предисловий, это тонна нарушений. Начнём. У нас была запланирована встреча, которую нам сорвали, катались за нами эти сотрудники около 20 минут, по итогу мы ( около 30 человек) решили во второй раз спросить, что им нужно. И тут понеслась, без объяснения Томас подходит, говорит что я задержан и кидает отыгровку. Без ТР, далее он это не откатывает и за мной начинают бежать, далее достают стволы и требуют выйти из авто, это необоснованное использование оружия. Но этим людям не страшно кататься за кортежем из 7-8 внедорожников. Это уже ПГ, также провокация, в реальности сотрудники даже близко бы не стали приближаться к такому кортежу дорогих внедорожников, а тут катались, провоцировали, также Дино совсем не страшно за обычного сотрудника ППС, которого могли пырнуть ножом как и самого Дино. https://youtu.be/NSnWVBfymcY
Далее меня ведут к патрульному авто и мои люди начинают избивать сотрудников, но они бесстрашные, начинают стрелять в нас, не думая о том, что у нас могло быть оружие.
На следующем видео меня оставляют в наручниках в толпе людей заинтересованных в моей свободе, они могли спокойно вскрыть наручники и увезти меня.
https://youtu.be/SmLbG65j4bM
На последнем видео мы видим как сотрудника начинают избивать, но он герой, начинает один стрелять в 10 человек и Томас в это время бежит с дубинкой на моего человека, который стреляет в него из пистолета, в это же время Дино стреляет не пойми куда, он ранил минимум 3х невинных людей стоящих рядом со мной и меня в частности тоже ранил, я считаю что это масса нарушений от который никак не отмазаться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0pFWG31x8e0

Изменено пользователем Jason_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Доброго времени суток.

Жалоба находится на стадии рассмотрения,а так же передана сотрудникам.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

 

Приветствую

1. Поменяйте заголовок, а так же название темы жалобы, тк никнейм мой указан не верно 

2. Без объяснений?  Вы решили похамить мне, перейдя на "Ты" с сотрудником ОСН, что приравнивается к 3.1 УПК РП.

В 05.02.2022 в 00:04, Jason_Horizon сказал:

без объяснения Томас подходит, говорит что я задержан и кидает отыгровку

3. Без ТР? Какая разница? Суть в том, что на вас по РП были надеты наручники, но вы попросту забили на это и решили сесть в свой "Mercedes-Benz G65 AMG",  но вы кажись забыли о том, что вы в наручниках.

Я бы взглянул на вас в реальной жизни, то как бы вы:

► Открыли дверь автомобиля в наручниках

Бежали сломя голову в наручниках

Залезли в ТС в наручниках

Потом открыли дверь и вылезли из машины

А это к слову nonRP действия. Следящую администрацию попрошу наказать данного игрока

В 05.02.2022 в 00:04, Jason_Horizon сказал:

Без ТР, далее он это не откатывает и за мной начинают бежать

4. А чего нам бояться каких-то внедорожников? Может вас там по одному человеку сидит? У нас погони и перестрелки бывают похлеще этого нонРП замеса.

Никаких обоснованных причин, чтобы нам "Бояться" Вас не было.

В 05.02.2022 в 00:04, Jason_Horizon сказал:

Но этим людям не страшно кататься за кортежем из 7-8 внедорожников

5. Откуда вам знать про реалии? Если мы играем в игру, что мне мешало подъехать к вам? От того, что броню взяли и набрали людей с одинаковой фамилией? При виде вас нет страха, а лишь смех 

В 05.02.2022 в 00:04, Jason_Horizon сказал:

в реальности сотрудники даже близко бы не стали приближаться к такому кортежу дорогих внедорожников

6. Что мне за него переживать? Он был сотрудником ОСН и находился в СС в отделе ОСН. Как вы могли его пырнуть ножом если бронежилет защищает самые важные для жизни органы. 

В 05.02.2022 в 00:04, Jason_Horizon сказал:

Дино совсем не страшно за обычного сотрудника ППС, которого могли пырнуть ножом как и самого Дино.

7. Вы что-то много стали придумывать и приписывать везде свою фантазию приплетаете. Если бы было - было бы иначе.

В 05.02.2022 в 00:04, Jason_Horizon сказал:

что у нас могло быть оружие.

8. Опять же всё это ваша фантазия. По факту в данном случае ваши друзья/коллеги/товарищи ничего не сделали, а просто мешали работе сотрудников

В 05.02.2022 в 00:04, Jason_Horizon сказал:

На следующем видео меня оставляют в наручниках в толпе людей заинтересованных в моей свободе, они могли спокойно вскрыть наручники и увезти меня.

9. Какой герой? У вас с счётом проблемы? Стрелять я начал, когда меня били всего два человека.

В 05.02.2022 в 00:04, Jason_Horizon сказал:

На последнем видео мы видим как сотрудника начинают избивать, но он герой, начинает один стрелять в 10 человек

10. Как понять ваше высказывание: "...и меня в частности тоже ранил..."? За весь ваш данный видеоролик я по вам не одного выстрела не нанёс, что за бред вы несёте? На 0:04 видно то, как по вам был нанесён удар с ноги, каким то гражданином. Выстрел пришёлся в него, а не в вас.

В 05.02.2022 в 00:04, Jason_Horizon сказал:

Дино стреляет не пойми куда, он ранил минимум 3х невинных людей стоящих рядом со мной и меня в частности тоже ранил

11. Считайте сколько пожелаете, жаль что со счётом у вас траблы, а то местами вместо трёх придумываете 10

В 05.02.2022 в 00:04, Jason_Horizon сказал:

я считаю что это масса нарушений от который никак не отмазаться.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon
В 05.02.2022 в 01:07, Dino_Nevskiy сказал:

10. Как понять ваше высказывание: "...и меня в частности тоже ранил..."? За весь ваш данный видеоролик я по вам не одного выстрела не нанёс, что за бред вы несёте? На 0:04 видно то, как по вам был нанесён удар с ноги, каким то гражданином. Выстрел пришёлся в него, а не в вас.

Во первых. На видео прекрасно видно, как пули попала по человеку стоящему сзади меня, невинного, пули летели куда попало. 

В 05.02.2022 в 01:07, Dino_Nevskiy сказал:

2. Без объяснений?  Вы решили похамить мне, перейдя на "Ты" с сотрудником ОСН, что приравнивается к 3.1 УПК РП.

Сами придумали? Хорошо уточните у лидеров ГУВД. Я и сам недавно был СпН. И прекрасно знаю, что общение на -ты, не является неуважительным общением. Приписать это к 3.1 невозможно. 

 

В 05.02.2022 в 01:07, Dino_Nevskiy сказал:

3. Без ТР? Какая разница? Суть в том, что на вас по РП были надеты наручники, но вы попросту забили на это и решили сесть в свой "Mercedes-Benz G65 AMG",  но вы кажись забыли о том, что вы в наручниках.

Я бы взглянул на вас в реальной жизни, то как бы вы:

► Открыли дверь автомобиля в наручниках

Бежали сломя голову в наручниках

Залезли в ТС в наручниках

Потом открыли дверь и вылезли из машины

А это к слову nonRP действия. Следящую администрацию попрошу наказать данного игрока

Цитирую ваши слова.

 

В 05.02.2022 в 01:07, Dino_Nevskiy сказал:

5. Откуда вам знать про реалии? Если мы играем в игру

Именно, мы в игре, основанной на РП, и если по РП наручники не были надеты, то и наручников никаких нет.

 

В 05.02.2022 в 01:07, Dino_Nevskiy сказал:

Что мне за него переживать? Он был сотрудником ОСН и находился в СС в отделе ОСН. Как вы могли его пырнуть ножом если бронежилет защищает самые важные для жизни органы. 

Ваш бронежилет не спасёт от пулевого в голову. На это нужно было расчитывать ездя за тонированными внедорожниками. И это не изменяет факта прямого ПГ. Один ОМОНовец ничего не сделает даже с оружием против толпы в 30 человек, как со стороны РП так и со стороны ВПС. Не увидел ответа на вопрос. не страшно за старшину или сержанта, который с вами ехал, что он не может кинуть ТР. Вы ездя с данным сотрудником нарываетесь на толпу людей. Хм.. Нелогично. Сотрудник ОСН? и без формы ОМОНа. Круто придумали.

 

В 05.02.2022 в 01:07, Dino_Nevskiy сказал:

Опять же всё это ваша фантазия. По факту в данном случае ваши друзья/коллеги/товарищи ничего не сделали, а просто мешали работе сотрудников

Мешали работе? Не стоит забывать факт, что они впрягались за своих и то что вас убили, но через 4 минуты вы оказались на парковке ДЧ. Проводя задержание. 

В 05.02.2022 в 01:07, Dino_Nevskiy сказал:

Какой герой? У вас с счётом проблемы? Стрелять я начал, когда меня били всего два человека.

2 человека? А то что вас начала бить ногами толпа, и вы расстреляли около пяти людей, бежавших на вас.

Ещё не видел причину использования оружия против меня, когда заставляли выйти из авто.

Не стоит забывать, это РП сервер. И действовать нужно, так, как поступили бы в жизни, из за таких как вы, теряется смысл РП. 2 сотрудника пошли на толпу. Это глупо. Жду конструктивный ответ от лидера - следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 05.02.2022 в 01:50, Jason_Horizon сказал:

Во первых. На видео прекрасно видно, как пули попала по человеку стоящему сзади меня, невинного, пули летели куда попало. 

Эту ситуацию разберу с тем, кто на меня составит жалобу касательно данного инцидента. А так, пуля была около вас, ведь я попал в того, который начал наносить по вам удары - всего лишь выполнял свой долг.

 

В 05.02.2022 в 01:50, Jason_Horizon сказал:

Именно, мы в игре, основанной на РП, и если по РП наручники не были надеты, то и наручников никаких нет

Так смешно читать ваши высказывания. Вы вообще вдумывайтесь в то, что печатаете? Наручники на вас были одеты как раз таки по РП, но не системно. И в этом ничего страшного нет, вы же нарушили ВПС, а именно нонРП действия

 

 

В 05.02.2022 в 01:50, Jason_Horizon сказал:

Один ОМОНовец ничего не сделает даже с оружием против толпы в 30 человек, как со стороны РП так и со стороны ВПС.

Как видели - сделал. Убил меня человек один в соло, пока я стоял на месте, а остальные так по каске кулаками били, что опять же в реалиях полный бред

 

В 05.02.2022 в 01:50, Jason_Horizon сказал:

не страшно за старшину или сержанта, который с вами ехал, что он не может кинуть ТР

Ну и память, он вам представлялся. К слову Луккезе является майором

 

В 05.02.2022 в 01:50, Jason_Horizon сказал:

Нелогично. Сотрудник ОСН? и без формы ОМОНа. Круто придумали

Открывайте глаза шире и прочитайте, что я вам изложил. Сотрудник раннее был в ОСН/КТЦ сейчас же он является членом СС на должности зам нач ППС

 

В 05.02.2022 в 01:50, Jason_Horizon сказал:

то что вас начала бить ногами толпа, и вы расстреляли около пяти людей, бежавших на вас.

Убиты были те, кто напал на сотрудника. Остальные живы. Я от этой толпы разумеется убежал и начал оказывать сопротивление. По-моему все логично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Ответы вполне обыденные, не несущие никакого внутреннего смысла, сначала он по вашим словам сотрудник ОСН, потом уже нач ППС. Кто то вам по каске бил. Хотя удары были в лицо и туловище. 

В 05.02.2022 в 02:58, Dino_Nevskiy сказал:

Как видели - сделал. Убил меня человек один в соло, пока я стоял на месте, а остальные так по каске кулаками били, что опять же в реалиях полный бред

В любом случае это тотально НОН рп и как раз убили большинство тоже согласно полному нон рп. Поэтому делаю вывод, что на мои поставленные вопросы вы не в силах дать ответ. Ожидаю ответ от лидера, а позже и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Доброго времени суток.

Изучив ваши доказательства скажу вам следующее.

В 04.02.2022 в 21:04, Jason_Horizon сказал:

Интересная однако выходит ситуация,будем разбирать все как есть.

Вы собрали толпу людей не знаю для чего,но факт есть что людей было достаточно много на одной территории.

Сотрудники патрулируя город это увидели.Того что они весели у вас на хвосте с самого начала утверждать не могу.
 

В 04.02.2022 в 21:04, Jason_Horizon сказал:

Томас подходит, говорит что я задержан и кидает отыгровку. Без ТР

Не обязательно выдавать ТР человеку после чего уже заковывать его.

Факт того что на вас уже надеты наручники остается фактом .ТР можно и выдать уже после того как заковывать человека и прописать команду.
 

В 04.02.2022 в 21:04, Jason_Horizon сказал:

стволы и требуют выйти из авто, это необоснованное использование оружия.

Вы начинаете убегать от них  утверждая то что ТР нет,значит и можно убежать.Но тут вы уже будете не правы так как по RP наручники одеты,и говорить что проект не фулл RP и в данном случае можно было убежать,бред.
Сотрудники всего лишь направили на вас стволы да бы вы не уехали.Огонь не был открыт обсуждать тут нечего.

В 04.02.2022 в 21:04, Jason_Horizon сказал:

На следующем видео меня оставляют в наручниках в толпе людей заинтересованных в моей свободе, они могли спокойно вскрыть наручники и увезти меня. https://youtu.be/SmLbG65j4bM

Соглашусь с вами что сотрудник кинул вас и ушел.Но понимаю бы вы простояли минут 5-10 на одном месте в ожидании того что вас посадят в авто.Вы говорите про то что было много людей которые были в интересах освободить вас.Но в чем тогда суть данного сообщения если они вас не освободили?Не совсем понимаю вашу логику.
С сотрудником по данному поводу будет проведена беседа.

 

В 04.02.2022 в 21:04, Jason_Horizon сказал:

Томас в это время бежит с дубинкой на моего человека, который стреляет в него из пистолета,

По поводу PG слишком странно утверждать что оно было.

У сотрудника закончились патроны и стрелять по человеку он не мог.В сотрудника прилетело пули 2-3.Если смотреть то бронежилет даже практически не повредился. Ситуация достаточно мутная. Да и сотрудники ничего не оставалось делать кроме того как задержать данного гражданина.
 

В 04.02.2022 в 21:04, Jason_Horizon сказал:

это же время Дино стреляет не пойми куда, он ранил минимум 3х невинных людей стоящих рядом со мной и меня в частности тоже ранил, я считаю что это масса нарушений от который никак не отмазаться.

Ну вас он уж точно не задел,я пересмотрел видео несколько раз и в вас он не попал.Но попал в других людей.

Сотрудник открыл огонь так как на него напали.Но это не дает ему право стрелять по людям которые особо значения в той ситуации не имели хотя и большая половина всех людей избивали его.

Сотруднику будет выдан выговор согласно 3.18 ФзОП.

Цитата

3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

Если у вас остались вопросы,распишите все по пунктам и я уже постараюсь дать вам ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Ну кто в здравом уме будет бежать с дубинкой на пистолет, даже с бронежилетом, сотруднику следовало убежать в укрытие, либо как либо стараться сделать так, чтоб пуля не попала в сотрудника. В любом случае, Дино стреляя во всех подряд, убил и его.

В 05.02.2022 в 17:15, Oleg_Goodman сказал:

По поводу PG слишком странно утверждать что оно было.

У сотрудника закончились патроны и стрелять по человеку он не мог.В сотрудника прилетело пули 2-3.Если смотреть то бронежилет даже практически не повредился. Ситуация достаточно мутная. Да и сотрудники ничего не оставалось делать кроме того как задержать данного гражданина.

Какая причина самого факта доставания оружия. Я не являлся особо опасным и просто опасным преступником. Согласно ФЗоП, запрещено неоправданное использование оружия. Требую выдачи наказания.

 

В 05.02.2022 в 17:15, Oleg_Goodman сказал:

Вы начинаете убегать от них  утверждая то что ТР нет,значит и можно убежать.Но тут вы уже будете не правы так как по RP наручники одеты,и говорить что проект не фулл RP и в данном случае можно было убежать,бред.
Сотрудники всего лишь направили на вас стволы да бы вы не уехали.Огонь не был открыт обсуждать тут нечего.

Вот именно много людей, любой сотрудник в здравом смысле вызвал бы подкрепление и то если толпа напала, либо кучкуется в определённом месте. Они же ездили за нами, могу приложить полную запись, как мы объехав пол города увидели их сзади себя. 

В 05.02.2022 в 17:15, Oleg_Goodman сказал:

Интересная однако выходит ситуация,будем разбирать все как есть.

Вы собрали толпу людей не знаю для чего,но факт есть что людей было достаточно много на одной территории.

Сотрудники патрулируя город это увидели.Того что они весели у вас на хвосте с самого начала утверждать не могу.

Хорошо, допустим, что я был по РП в наручниках, тогда почему Томас не откатил надетые по РП наручники, и заново на меня их по РП надел Дино? Неувязочка. Выходит НОН рп. Требую за это также наказать.

Ещё один момент, стоит обратить внимание на общение Дино с гражданскими. Его выражения (Чё? Вы себя видели?) 

Также объясните сотруднику, что общение на -ты с сотрудником не является 3.1; Ведь именно этой статьёй он оправдывает моё задержание.

Изменено пользователем Jason_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 05.02.2022 в 17:39, Jason_Horizon сказал:

В любом случае, Дино стреляя во всех подряд, убил и его.

Каждый кто был убит моей пулей, был убит не просто так

В 05.02.2022 в 17:39, Jason_Horizon сказал:

Какая причина самого факта доставания оружия. Я не являлся особо опасным и просто опасным преступником

Сотрудникам оружие просто так доставать нельзя?

В 05.02.2022 в 17:39, Jason_Horizon сказал:

Ведь именно этой статьёй он оправдывает моё задержание.

О каком задержание речь идёт? Не одной просьбы, касательно предоставления док-ов с моей стороны ваших нарушений.

В 05.02.2022 в 17:39, Jason_Horizon сказал:

Его выражения (Чё? Вы себя видели?) 

И что в этом такого? Обращение на "Вы", какие вопросы?

 

В 05.02.2022 в 17:15, Oleg_Goodman сказал:

Сотруднику будет выдан выговор согласно 3.18 ФзОП.

Тут я не согласен немножко с лидером, тк выстрел был в гражданского, который ДМил беспомощного(в наручниках) на тот момент игрока, после выстрела по тому персонажу, как видите он испугался и перестал вас ДМть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 05.02.2022 в 14:39, Jason_Horizon сказал:

Ну кто в здравом уме будет бежать с дубинкой на пистолет, даже с бронежилетом, сотруднику следовало убежать в укрытие, либо как либо стараться сделать так, чтоб пуля не попала в сотрудника. В любом случае, Дино стреляя во всех подряд, убил и его.

Давайте тогда исходить от того что не все пули попали в сотрудника.Из за адреналина,а так же болевого шока сотрудник может и не чувствовать некоторое время даже боли,только спустя время все пройдет и боль явится.

То есть вы предлагаете стоять на месте и смотреть как по сотруднику стреляют? Ну уклонится от пуль так же не возможно,не та уж физика что в реальной жизни.

Что то серьезного в данной ситуации,за что можно было бы выдать наказание не вижу.

В 05.02.2022 в 14:39, Jason_Horizon сказал:

Какая причина самого факта доставания оружия. Я не являлся особо опасным и просто опасным преступником. Согласно ФЗоП, запрещено неоправданное использование оружия. Требую выдачи наказания.

Разве теперь не можно доставать оружие? И кто сказал что оружие используется только на ООП.

Вы оказали сопротивление,побежали куда глаза видят к своему авто и сели за водительское место.Сотрудника смотреть на вас или что,а если бы вы в закат рванули то что смотреть как из ваших колес только дым и пыль летит? Но ладно это всего лишь сплошные догадки.

У сотрудников была веская причина того что они взяли оружие и направили на вас.Повторюсь что они не открыли огонь и ничего такого не сделали.

В 05.02.2022 в 14:39, Jason_Horizon сказал:

Хорошо, допустим, что я был по РП в наручниках, тогда почему Томас не откатил надетые по РП наручники, и заново на меня их по РП надел Дино? Неувязочка. Выходит НОН рп. Требую за это также наказать.

Согласен что произошло недопонимание.Сотрудник машинально среагировал на то что вы побежали и уже как вышли с авто отыграл то что надел на вас наручники.

Скорее всего сотрудник даже не видел что его напарник одевает наручники именно на вас.Тем более раз вы побежали то это дает ему толчок на то что у вас наручников нет.

Наказывать как то сильно не вижу повода.

Сотруднику будет выдано устное предупреждение согласно 1.2 ПдСФ.

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

В 05.02.2022 в 14:39, Jason_Horizon сказал:

Ещё один момент, стоит обратить внимание на общение Дино с гражданскими. Его выражения (Чё? Вы себя видели?) 

Также объясните сотруднику, что общение на -ты с сотрудником не является 3.1; Ведь именно этой статьёй он оправдывает моё задержание.

Как вы можете заметить сотрудник находится в отделе ОСН.
Да это не дает ему права так выражаться но если люди себя начинают вести не адекватно начинают гнать на сотрудника не будет же он сидеть сложа руки.
Данные выражение не слишком то и тянут на весомое наказание.

По поводу задержания.В недавнее время только после жалобы на ГсЗФ выяснилось что общение с сотрудниками на "Ты" не является нарушением.Но при этом человек который обращается к сотруднику должен по крайней мере соблюдать нормы общения,не использовать мат,неадекватно выражаться и т.д.
Лично передал всем сотрудникам о том что общение на "Ты" не является особым нарушением.

Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Лидер, почитайте бред который несёт ваш сотрудник, ведь он считает что РП моментом является стрелять в человека который пару раз ударил другого. И весь иной бред. Жду вашего ответа. Устал читать бредовые отмазки Дино Детского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 06.02.2022 в 04:16, Jason_Horizon сказал:

Дино Детского.

Попрошу следящую администрацию выдать наказание за коверкование никнейма в виде штрафных баллов на форуме

 

 Взглянув на эти док-ва мы видим, что выстрел, который раннее показали, как я попал по нарушителю, который ДМил задержанного, а так же совершил нападение на сотрудника полиции, соответственно выстрел был оправдан. Почему вердиктом является выговор?

 

Дальше касательно предупреждения, который мне так же хотят выдать. Наручники были одеты ещё одни, в этом ничего такого нет, потому что задержанный носился как угарелый, словно на нём и не было наручников - поэтому и одели две пары наручников 

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Доброго времени суток.

Свои вердикты я огласил выше в своих сообщениях,продублирую их ещё раз да бы вы увидели.
Dino_Nevskiy - выговор по 3.18 ФзОП и устное предупреждение согласно 1.2 ПдСФ. Итого [1/3][2/6] (1/2). При достижении максимального количетсва устных предупреждение сотруднику будет выдано письменное предупреждение.
Thomas_Lucchese - нарушений особо с его стороны замечено не было.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

В любом случае ПГ со стороны томаса, бежать на пистолет с дубинкой крайне нелогично и это не оправдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 06.02.2022 в 16:56, Jason_Horizon сказал:

В любом случае ПГ со стороны томаса, бежать на пистолет с дубинкой крайне нелогично и это не оправдать. 

  

А что вы предлагаете ему делать?

Сотрудник остался без снаряжения и в него начинают стрелять,не будет же он стоять и смотреть как его расстреливают.

Понимаю бы человек направил на сотрудника пистолет и начал с ним разговаривать о каких то способах решить ситуации,найти общий компромисс.
А человек сразу же начал открывать огонь,сотруднику ничего не оставалось делать кроме того как задерживать человека.

Исходя из того что проект у нас не фулл RP можно сказать что даже если стрелять с юспа у которого глушитель,который снижает урон,ПГ особо сложно увидеть, у сотрудника имеется бронежилет который сможет выдержать 3-4 пули возможно.
Так что мне кажется глупо утверждать что у сотрудника четко видно ПГ за которое можно уже наказывать.

 

 

Изменено пользователем Oleg_Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Вопрос за выговор остался у меня. Выстрел был по человеку, который нанёс удар по задержанному. Человек, который дмил мог просто избить его до смерти. После выстрела он перестал наносить удары, возможно отыгрывая РП ситуацию, что его ранили, но мне кажется, что он просто отбежал, чтобы в дальнейшем опять начать ДМить сотрудника/задержанного. Так что не понимаю за что выговор? Если он угрожал жизни гражданского, а раннее жизне сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Ну хорошо, к томасу у меня особо претензий нет, было ли выдано наказание Дино, за НОН РП, как вы говорите на меня надели наручники и я побежал по НОН РП, но я не увидел отката от Томаса и на меня наручники накинул Дино, я это писал ранее, может не заметили. 

В 07.02.2022 в 00:59, Dino_Nevskiy сказал:

Вопрос за выговор остался у меня. Выстрел был по человеку, который нанёс удар по задержанному. Человек, который дмил мог просто избить его до смерти. После выстрела он перестал наносить удары, возможно отыгрывая РП ситуацию, что его ранили, но мне кажется, что он просто отбежал, чтобы в дальнейшем опять начать ДМить сотрудника/задержанного. Так что не понимаю за что выговор? Если он угрожал жизни гражданского, а раннее жизне сотрудника

Хотите сказать, когда на вас бегут три-четыре человека, вы вглядываетесь в то, что происходит в 20 метрах от вас, вместо того, чтобы смотреть на людей, бегущих на вас... Очередной бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 06.02.2022 в 22:46, Jason_Horizon сказал:

Ну хорошо, к томасу у меня особо претензий нет, было ли выдано наказание Дино, за НОН РП, как вы говорите на меня надели наручники и я побежал по НОН РП, но я не увидел отката от Томаса и на меня наручники накинул Дино, я это писал ранее, может не заметили. 

Все наказания выдаются после закрытия жалобы.

Как я и сказал за то что сотрудник надел на вас наручники поверх наручников будет выдано устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Раз уже вопросов у вас более нет,тогда жалобу передаю следящей администрации на закрытие.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...