Перейти к содержанию
Ilyas_Pullman

[УВД-Н] Andrei_Kharkoskiy и Ruslan Volov

Рекомендуемые сообщения

Ilyas_Pullman

1. Ваш никнейм: Ilyas_Navaz
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrei_Kharkoskiy и Ruslan Volov
4. Суть жалобы: Опер. Дежурный везде, нашли по камера в лесу, не сказали причину задержания, нарушения ПДД это не причина. На видосе сильно ору, так как сгорел, это как дисклеймер. Так как заебался.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык   тык  Причина задержания, (горю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия Желаю, я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана данная жалоба, давайте начнем разбираться, по поводу причины задержания, вы когда-то нарушили потом вы неоднократно нарушали ПДД после чего оплатили штрафы я предполагаю что из-за этого нам и было видно что вы нарушали ПДД, по поводу дежурного, дежурный это название системы, мы нашли вас по камерам на трассах + предположили, или вы считаете что у нас работают  идиоты или что? Если вы проехали через поворот который ведет на базу отдыха "Золотой Дождик", то к вашему сожалению там есть камера, так же у нас есть квадрат местности в которой вы находитесь, вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

Здравствуйте.
Я сделал эксперимент по поводу ваших слов что на ЖД переезде есть камера, Хорого может там и есть камера, но сделав эксперимент, я понял что камера никак бы не смогла нас заметить, учитывая то что она дожна смотреть на рельсы, я сделал скриншот именно того места где стоит авто, я специально отследил авто что бы показать вам, и так Эксперимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Уважаемый могла, обычно на ЖД переездах стоит 1 или 2 камеры, и на какой-то из них вы засветились, но вы не проверили  повороты у "Золотого Дождика", вопросы ко мне имеются? Если да задавайте я отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Volovv

Приветствую.
Согласен с ответом от коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Приветствую. Я являюсь Начальником отдела УВД по г. Невский.
Разберем Вашу жалобу.

Полагаю, что из-за сбоя в системе, у Вас только показывались только нарушения ПДД, в связи с чем, сотрудники назвали такую причину задержания.
В этом вины сотрудников не вижу.
Решение насчет возможных нарушений ВПС примет следящий администратор, т.к. определять степень виновности сотрудника в нарушении внутренних правил сервера не в моей компетенции.

Ожидайте ответа следящего администратора.

Изменено пользователем Grigori_Asatryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

Всё-таки не совсем согласен с невинности сотрудников, так как система это не моя проблема и согласно пункту 3.15 ФЗоП Сотрудники обязаны были назвать мне статью, иначе отпустить, так как в Базе данных не пишет информацию.
Для чего тогда полицейские подходят и говорят "Предъявите документы
для проверки".
Попрошу пересмотреть.

Изменено пользователем ilyas.navaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Мы не виноваты, мы просто исполняли свой долг перед народом Республики Провинция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Добрый вечер.
Ожидайте мой ответ днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте ещё раз.
У сотрудников мог быть процесс прочёсывания местности.
Вы же, сразу после приезда на территорию полиции - начали уезжать, а значит уже навлекли на себя внимание. NonRP тут нет.
Причину задержания Вам сообщили - многократное нарушение ПДД.
За счёт системы, при нарушении УК, а после многочисленные ПДД список пролистывается, и сотрудникам ничего не остаётся, кроме как сообщить то, что видят.
Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

Прошу прощения но это крайне тупо. 

Какой процесс прочёсывания, в лесу. Кто сказал что я сразу начал уезжать, я остановился и меня повязали. 

Вы хоть где то будете соблюдать РП или нет, какие к чёрту нарушения ПДД, это полный бред, почему я слышу эти оправдания от вас, ладно сотрудники хрень несут, а вы Администратор и отказываетесь соблюдать РП. 

Я в вас разочарован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Я соглашусь с тем, что там камер нет.
Я лишь доношу то, что вижу на записи: Вы сразу начали уезжать в сторону сотрудников, чем привлекли внимание.
Сотрудники не всевидящие, чтобы знать за что у Вас розыск, когда системно он не отображается в crimrec.
Если же после выдачи розыска Вы нарушили много раз ПДД, то и пункт с причиной розыска исчезает.
При написании команды в табличке видно - нарушения ПДД. Больше ничего. Сотрудники лишь сообщили то, что видят. В этом нарушения нет.
Имеете ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

Я всю эту систему знаю и то что они не видят, я всё знаю, но разве нельзя отыграть РП. 

Ну не показывает информацию, по РП нельзя отыграть? Если в БД не показывает информацию о человеке, не могли бы они сказать что произошла ошибочка и отпустить ладно розыск не снимать, но просто хотя-бы отпустить, а так они приехали а в базе данных ничего нет, почему нельзя сделать так как сказал ранее? 😟😟

Изменено пользователем ilyas.navaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Нет, так у нас не работает.
Проигнорировать наличие розыска нельзя.
Вопросов новых нет, всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...