Перейти к содержанию
Vovan_Putler

(ГУВД г. Приволжск) Jesus_Kukuruza

Рекомендуемые сообщения

Vovan_Putler

1. Ваш никнейм: Vovan_Putler
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jesus_Kukuruza
4. Суть жалобы: Ехали с другом в сторону вокзала, никого не трогали. В этот момент по нам открыл огонь сотрудник полиции Jesus_Kukuruza, стрелял по всем гражданам на велосипедах (в радиусе 35 метров) проезжавших мимо полицейского участка.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/l4a-6DLeuyA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

на рассмотрении.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

Здравствуйте, я сотрудник Jesus_Kukuruza. Перейдем к просмотру вашей наглой провокации и вранья.

В 04.02.2022 в 15:37, Vovan_Putler сказал:


4. Суть жалобы: Ехали с другом в сторону вокзала, никого не трогали. 

Никого не трогали? Хорошо, почему же вы предоставили только отрывок, на котором ничего не понятно? С вопросами закончим и перейдем к самой сути. Вы со своим другом начали давить гражданских возле дежурной части. После чего вы начали попросту давить меня *ваша провокация и дб* (из за этого я имею полное право открыть по вам огонь). Хорошо, перейдем дальше.

 

В 04.02.2022 в 15:37, Vovan_Putler сказал:

стрелял по всем гражданам на велосипедах (в радиусе 35 метров) проезжавших мимо полицейского участка.

По каким это гражданским я стрелял, покажите ка мне, хочу сам посмотреть.

На счет вашего видео, почитайте в интернете информацию про рассинхроны и учтите, что они везде. На вашем видео ваш друг меня "якобы" не задавил, а на моем же отчетливо видно, что он специально задавил меня *тык* . Решайте сами, чего вы добились своей провокацией. И на последок можно прийти к выводу: что вы обычные игроки какого то другого сервера, которые зашли от скуки на твинки, дабы навредить людям, посмеяться с них, после чего считать себя "невинными". 

Вот еще кусочек вашей провокации, а именно заезд на парковку *тык* . Тоесть после этого вы говорите, что просто ехали с другом на вокзал?

 

Изменено пользователем Pavel_Society

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Сотрудник дал вам ответ, какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...