Перейти к содержанию
dinislam_shilo

(ГУВД г. Мирный) Conor_Suares Raphael_Vectra Igor_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

dinislam_shilo

1. Ваш никнейм: Dinislam_Shilo
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Conor_Suares Raphael_Vectra Igor_Voronezhskiy
4. Суть жалобы: 1: как сотрудник передал ориентировку другим сотрудникам не видя моей личности ?
2.почему сотрудники грома гоняются за 1 уровнем розыска ?
3.как сотрудник понял что я за авто рынком хотя я утопил авто и не видя моей личности начел за мной пешею погоню ?
4.почему сотрудник Conor_Suares начел огонь с тайзера не отыграф его и как он понял что я разыскиваюсь ?
5.почему сотрудник Konstantin_Kristov гибдд мирный выписал мне протокол ссылаясь на ориентировку ?

машина была зарегистрирована не на меня 
6. я жду полную запись всей ситуации от каждого сотрудника ссылая а пдсф 2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.
7. да я понимаю что с моей стороны были нарушения в плане бх но хочу сказать что я начел бх после не правильных действий сотрудников
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kk28ceYCY4Y https://youtu.be/zyUZBNC8qhU

Изменено пользователем dinislam_shilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Доброго времени суток. 

Жалоба находится на стадии рассмотрения,а так же передана сотрудникам.

Изменено пользователем Oleg_Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день,уважаемый! Вас приветствует Начальник ОСН БАРС Конор Суарес. 
 

Взял на рассмотрение ,дабы ответить на ваше деяние. Ответ лидера удовлетворите.

 

Касаемо 6 пункта. Предоставление видеофиксации против себя делать не собираемся. Также ваши видео довольное объемные.  Там все увидим.

Изменено пользователем Conor_Suares
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Voronezhskiy

Вас приветствует сотрудник по Особо Важным Делам Барс, Игорь Воронежский.
Отвечу пока на ваши вопросы, а потом дождусь видео от моего коллеги. Позже сам предоставлю видео Генералу.


В 04.02.2022 в 05:10, dinislam_shilo сказал:

1: как сотрудник передал ориентировку другим сотрудникам не видя моей личности ?

Все элементарно, у каждого сотрудника есть рация, где нас попросили о помощи в погоне, по данным сотрудника вы находились около БУ, а сотрудник бежал за вами вслед.
Так же сотрудник вас видел, позже он покажет свою запись.

В 04.02.2022 в 05:10, dinislam_shilo сказал:

2.почему сотрудники грома гоняются за 1 уровнем розыска ?

Раз вы считаете, что мы не можем гоняться за вами, то укажите на пункт Н.П.Д (нормативно правовой документации). Рекомендую вам ознакомиться с ФзОП, глава 1.

В 04.02.2022 в 05:10, dinislam_shilo сказал:

3.как сотрудник понял что я за авто рынком хотя я утопил авто и не видя моей личности начел за мной пешею погоню ?

Сотрудник отслеживал вас по камерам, потом вы пропали из виду. Сотрудник увидел ваше ТС и передал нам. Зачем вы утопили авто - загадка, ведь это можно посчитать как nRP.

В 04.02.2022 в 05:10, dinislam_shilo сказал:

4.почему сотрудник Conor_Suares начел огонь с тайзера не отыграф его и как он понял что я разыскиваюсь ?

См пункты выше. Отыгровка тайзера была - *ТЫК* .

В 04.02.2022 в 05:10, dinislam_shilo сказал:

5.почему сотрудник Konstantin_Kristov гибдд мирный выписал мне протокол ссылаясь на ориентировку ?

машина была зарегистрирована не на меня 

Потому что именно вы были за рулем.

В 04.02.2022 в 05:10, dinislam_shilo сказал:

6. я жду полную запись всей ситуации от каждого сотрудника ссылая а пдсф 2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Устанете ждать, запись есть у меня (запись от Conor_Suares и Vladlen_Volkov не требуется). Так же на вашей записи все прекрасно видно.

В 04.02.2022 в 05:10, dinislam_shilo сказал:

7. да я понимаю что с моей стороны были нарушения в плане бх но хочу сказать что я начел бх после не правильных действий сотрудников

От себя и других сотрудников нарушения не заметил, а вот от вас их уйма. Ниже распишу ваши нарушения.


Что мы имеем в итоге - слаженная работа сотрудников ОСН "Барс" и ГИБДД привела к поимке нарушителя (вас).
Вы в свою очередь нарушили следующее пункты ВПС:

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]
https://www.youtube.com/watch?v=zyUZBNC8qhU Таймкод 0:42 врезались на скорости 80км/ч и поехали дальше.

7.1.13 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]
https://www.youtube.com/watch?v=zyUZBNC8qhU Таймкод 0:51 ваше ТС не предназначено для езды по полям.

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]
https://www.youtube.com/watch?v=zyUZBNC8qhU Таймкод 2:45 прыгнуть в воду на скорости 50км/ч - безумие.

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]
https://www.youtube.com/watch?v=zyUZBNC8qhU Таймкод 3:40-3:50 рекомендую вам ознакомиться с 6.16 УПК РП. Попрошу следяющую администрацию выдать бан Sabina_Vaevskaia.

6.2.8 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или бан до 3 дней] 
https://www.youtube.com/watch?v=zyUZBNC8qhU Таймкод 4:30-5:00 комментарии излишни.

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]
https://www.youtube.com/watch?v=zyUZBNC8qhU Таймкод 4:30-5:00 не боятся людей с автоматами наперевес - такое себе.

9.4 – Запрещено использование крупных багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Бан до перманентного на всех серверах после согласования с ГА]
https://www.youtube.com/watch?v=zyUZBNC8qhU Таймкод 4:30-5:00 в вас несколько раз попали с шокера (Так же видно на моей записи), но вы не упал, попрошу следящую администрацию проверить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Доброго времени суток.

Изучив доказательства могу дать ответы на ваши вопросы.
1.У сотрудников имеется переносная рация по которой они передают всю информацию о погоне и так далее.Исходя из этого уже можно понять что именно так была передана ориентировка другим сотрудникам.
2.Ничто не запрещает сотрудникам ОСН ездить за людьми у которых имеется первый уровень розыска если в игре нет ООП.
3.Обычная слежка по камерам видеонаблюдения и никакой магии.Легко за вами было уследить.Если тем более вы утопили авто и сотрудники это увидели.

4.Доказательства были предоставлены,но предоставлю ещё раз.
5.Так вы вы являетесь водителем авто и несете ответственность именно вы во всем происходящем.
6.Для какой цели вам требуется запись от всех сотрудников?Достаточно даже будет от одного что бы прояснить всю ситуацию.

7.Со стороны сотрудников не вижу особых нарушений за которые можно было бы уверено выдавать наказание.А с вашей стороны их будет достаточно.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго вечера. Дополню жалобу. 

 

Касаемо 2 пункта в сути жалобы. Выписка из Регламента ОСН(Кликабельно)2.8. Сотрудник "ОСН" имеет полное право работать по фотороботу. К таким относятся преступники с уровнем опасности 1-2. 

Далее                                                                                                                                   2.13. Сотруднику "ОСН" не может быть отказано в пересечении юрисдикции всех областей Республики Провинция.

Согласно данному пункту имеем право патрулировать всю республику.

Касаемо 3 пункта. Каждый сотрудник работает по системе федерального розыска,следовательно,также по камерам республики провинции.

Камера 1 : Кликабельно.

Камера 2: Кликабельно.

Камера 3: Кликабильно.

 

Вопросы? Я думаю,что быть их не должно. Разъяснения по этой ситуации даны более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rauan

Добрый вечер, думаю мне здесь ничего доказывать не надо ведь мои коллеги уже все ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Уважаемый, вашего ответа нету более 24 часов ,соответственно, жалоба передана на закрытие министерству.

Изменено пользователем Conor_Suares
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...