Перейти к содержанию
Cody_Johnson

[ЦГБ-Н] Alexander_Kozhevnikov

Рекомендуемые сообщения

Cody_Johnson

1. Ваш никнейм: Christian_Hemingway

2. Никнейм сотрудника: Alexander_Kozhevnikov

3. Суть ситуации: ДМ, крайне не адекватное поведение, оскорбления, нарушение статьи 2.16 часть 1 УК РП, ну и так же имеет место быть пункт 3.3 ОПСГО, проявляющийся в угрозах в сторону моей фракции.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QaZfk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте! Я Главный Врач ЦГБ-Н.
Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgy_Knyazhin

Приветствую Вас, Christian_Hemingway. Я считаю, что угрозы организации не было.

Так же в предоставленном видео, отсутствуют оскорбления.

Опишу кратко ситуацию:

Я не покинул парковку УВД, меня скрутили и отвели в кабинет. Дальше сотрудник УВД, пытался уйти от рп. Рядом со мной находился "адвокат". Я ему об этом сказал, но он это проигнорировал и выдал "адвокату" 2 звезды. Далее он каким-то странным образом пытался отыграть поиск нас в базе данных. После того как он меня посадил первый раз прошло 20 минут. Потом я его решил побесить и побегать внутри, никуда не забегая. Он мне выдал ещё 2 звезды и посадил на 40 минут, при этом ничего мне не сказав, что я нарушил.
Итог этого всего:

Я согласен с тем, что на видео присутствует ДМ и странное поведение.

Пусть решает Главный врач и Следящий.

Прошу учесть все мои заслуги и не доходить до увольнения.

 


 

Так же, если я чем-то обидел сотрудника УВД. Хочу принести извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Свой ответ дам сегодня утром (По МСК).
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Ещё раз, здравствуйте!

Перейдём к разбору жалобы:
1) ДМ - пусть решает следящая администрация;

2) Будет выдано предупреждение согласно 3.37 ВУ (1.4 УКРП);

    3.37 ВУ и 1.4 УКРП:

Спойлер

3.37. Запрещено нарушать закон Республики Провинция и другие уставные документы Республики (ПДД, УК РП, КоАП и т.д.) Исключение: нарушения вне смены имеют смягчающий характер.

 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Цитата

оскорбления


3) Будет выдан выговор согласно 7.7 ОУМЗ;

    7.7 ОУМЗ:

Спойлер

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

 

Цитата

крайне не адекватное поведение

 

4) Будет выдано предупреждение согласно 3.37 ВУ;

    3.37 ВУ:

Спойлер

3.37. Запрещено нарушать закон Республики Провинция и другие уставные документы Республики (ПДД, УК РП, КоАП и т.д.) Исключение: нарушения вне смены имеют смягчающий характер.

 

Цитата

нарушение статьи 2.16 часть 1 УК РП

 

5) Наказание за 3.3 ОПСГО выдано не будет, т.к. это OOC-наказание;
    3.3 
ОПСГО:

Спойлер

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 балла доверия

 

Цитата

ну и так же имеет место быть пункт 3.3 ОПСГО

 

6) Наказание за это выдано не будет согласно 3.20 ОУМЗ;

    3.20 ОУМЗ:

Спойлер

3.20. Запрещено шантажировать, запугивать, угрожать коллегам по работе или другим гражданским лицам.

Если вы будете шантажировать сотрудников или гражданских, по типу: «Если ты кинешь на меня жалобу – я расскажу и кину все доки ГВ о твоих выходках», «Если ты не уволишься ПСЖ по-хорошему, то я сообщу о всех твои нарушения главных и ты будешь уволен» - то вы будете наказаны вплоть до увольнения.

 

Цитата

проявляющийся в угрозах в сторону моей фракции.

 

7) Уважаю Вашу честность, но смягчить наказание не могу.

Цитата

Прошу учесть все мои заслуги и не доходить до увольнения.

 

 

Итог: сотрудник получит 2 предупреждения и выговор.

Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Здравствуйте. 

Жалоба рассмотрена. 

Сотрудник получил 2 выговора (1 выговор + 2/2 предупреждения), бан на 3 дня за ДМ и будет лишён балла доверия. 

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Во-первых, почему было проигнорировано нарушение статьи 2.16 часть 1 УК, ведь как сказал сам сотрудник, он это сделал намеренно;

Во-вторых, почему было проигнорировано нарушение пунктов 2.5 и 2.23 ОУМЗ?

В-третьих, явное введение в заблуждение администрацию со стороны сотрудника, так как на моей видеозаписи, предоставленной выше, четко видно, как он забегал на закрытую территорию государственного объекта, а если быть точнее, то в кабинет и раздевалку;

В 04.02.2022 в 00:35, Саня Кожевников сказал:

Потом я его решил побесить и побегать внутри, никуда не забегая.

Ну и в-четвертых, я нашел запись его первого задержания, которое произошло не за долго до второго, что так же прошу учесть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgy_Knyazhin

Про первое задержание уже было сказано. Про второе так-же видно, что я не забегал в раздевалку и кабинет. Задержание с вашей стороны было выполнено не законно, так как не было никаких предупреждений.

Вы только и можете обвинять, но вам повезло, что я не имею никаких доказательств своих слов. Так бы и на Вас жалобу написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

 

 1) Где я проигнорировал 2.16 УКРП?

Спойлер

4) Будет выдано предупреждение согласно 3.37 ВУ;

    3.37 ВУ:

Спойлер

3.37. Запрещено нарушать закон Республики Провинция и другие уставные документы Республики (ПДД, УК РП, КоАП и т.д.) Исключение: нарушения вне смены имеют смягчающий характер.

 

Цитата

нарушение статьи 2.16 часть 1 УК РП


 

Цитата

Во-первых, почему было проигнорировано нарушение статьи 2.16 часть 1 УК, ведь как сказал сам сотрудник, он это сделал намеренно;

 

2) Где я проигнорировал 2.5 и 2.23 ОУМЗ?

Спойлер

3) Будет выдан выговор согласно 7.7 ОУМЗ;

    7.7 ОУМЗ:

Спойлер

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.


 

Цитата

Во-вторых, почему было проигнорировано нарушение пунктов 2.5 и 2.23 ОУМЗ?

 

3) Оставляю администраторам.

Цитата

В-третьих, явное введение в заблуждение администрацию со стороны сотрудника, так как на моей видеозаписи, предоставленной выше, четко видно, как он забегал на закрытую территорию государственного объекта, а если быть точнее, то в кабинет и раздевалку;

 

4) Будет выдан ещё один выговор согласно 7.7 ОУМЗ;

    7.7 ОУМЗ:

Спойлер

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
В 04.02.2022 в 11:13, Matvey_Slyusarenko сказал:

2) Будет выдано предупреждение согласно 3.37 ВУ (1.4 УКРП);

    3.37 ВУ и 1.4 УКРП:

В Вашем ответе я увидел упоминание только статьи 1.4 УК РП. Про статью 2.16 часть 1 УК Вы ничего не написали.

 

В 04.02.2022 в 15:02, Matvey_Slyusarenko сказал:

2) Где я проигнорировал 2.5 и 2.23 ОУМЗ?

Упоминания данных пунктов в Вашем ответе я не увидел.

 

Ожидаю ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

1) Если Вы не увидели, вот Вам скриншот:

Спойлер

Qa7w8.png

 

Нарушение 2.16 ч.1 УКРП это и есть нарушение 3.37 ВУ.

Цитата

В Вашем ответе я увидел упоминание только статьи 1.4 УК РП. Про статью 2.16 часть 1 УК Вы ничего не написали.

 

2) Нарушение пунктов 2.5 и 2.23 ОУМЗ это и есть нарушение 7.7 ОУМЗ.

Цитата

Упоминания данных пунктов в Вашем ответе я не увидел.

 

 

 

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Здравствуйте вновь.
Скажу сразу касаемо обмана администрации - оно было бы таковым, если бы в жалобе не было доказательства этого, так меня в заблуждение никто не ввел.
Касаемо РП моментов, дополнить к ответу лидеру мне более нечего.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Вопросов более не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...