Перейти к содержанию
Blade_Graim

(ГИБДД г. Невский) Dominic_Felliny

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Vectra
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dominic_Felliny
4. Суть жалобы: Приветствую всех, кто будет рассматривать данную жалобу, видео мое более 5 минут, поэтому буду расписывать все по пунктам, начнем:

1. Таймкод 2:08 - 2:25 - данный сотрудник озвучивает причину остановки, но:

1. Данный сотрудник, ничего не говорил в мегафон, никакой остановки не было.

2. Сотрудник не озвучил конкретной причины остановки, то бишь, остановился просто так, лишь бы "докапаться".

3. Можем услышать, что сотрудник говорит, что причиной также является подозрение на тонировку, видимо сотрудник некомпетентен, раз не знает, что за тонировку он может предьявить, только в случае того, когда автомобиль находится в движении, мало ли, я просто в машину друга сел, а друг находится в магазине.

2. Таймкод 3:20 - 4:08 - данному сотруднику было сказано, что на стекле находится снег, я даже скажу больше, там лед, но видимо сотрудник всесилен и может рукой убрать весь лед, на автомобиле, что такое РП, сотрудник не знает видимо.

3. Таймкод 4:32 - 6:42 - На данном фрагменте, мы можем увидеть, что за мной никакой погони не было, как интересно меня нашел сотрудник ? Белочка с камерой)

4. Таймкод 8:56 - 16:26 - На данном видеофрагменте, мы можем увидеть, как за мной нет ни одного патрульного авто, НО:

1. Прошло более 5 минут, погоня окончена.

2. Каким образом надо мной оказался вертолет ?

3. У выезда стоит "РП" сотрудник Доминик Феллини.

5. Хочу также увидеть видеозапись со стороны сотрудника, если видеозаписи нет, то наказание согласно 2.12 ПдСФ.

Надеюсь на скорейшее разбирательство в данной ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zCcYxbFqFTw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy

На рассмотрении. Пока что скажу одно, половина ваших тайм кодов не видно моего присутствия, так что отвечу только там где есть моё присутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Доброго времени суток.

На рассмотрении. Отвечу ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

И так, приветствую, перейдем к разбору жалобы.

Сотрудник вас остановил по подозрению в тонировке. То, что авто должно быть в движении, насколько располагают мои знания, не видел такого еще.

Взаимодействия со снегом отыгровками от сотрудника я не видел. Но вообще, по правилам РП достаточно смахнуть снег со стекол и этого достаточно. Это было решено и согласовано ГсЗФ.

Далее, не видел ни одного момента, чтобы сотрудник Вас нашёл где-то в лесу. Смотрел строго по тайм-кодам, потому что смотреть все 15 минут невозможно.

Вертолет, про который вы говорили, тоже не увидел. Конкретного тайм-кода на вертолет нет.

Запись сотрудника в данной ситуации не требуется, это прописано в примечании к 2.12 ПдСФ. Для Вашего же удобства снизу будет цитатка. 

Вроде как описал каждый момент из Вашей записи и сути жалобы, достаточно подробно и понятно.

Соответственно, делая итог из всего, нарушений сотрудника касательно этой жалобы нет.

Цитата

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Хорошо, тайм код вертолета 16:25, для особо одаренных вот скриншот https://imgur.com/a/aQfGt4X. Далее, таймкод 4:32 - 6:42 на карте абсолютно понятно видно, как на карте ваш сотрудник едет в мою сторону и при чем, при повороте в мою сторону, решил остановиться, а потом и вовсе резко поезал в мою сторону,вы считаете, что это совпадение, что кто-то за место него проехал? Не несите бред, что вы ничего не видели! Требую запись сотрудника (полную запись) чтобы удостовериться: 1) То, что у сотрудника ведется запись. 2) Посмотреть, как ваш сотрудник меня искал. 

Так же, почему ваш сотрудник докапывается до меня через вк? Грубо говоря указывает на то, чтобы я удалил жалобу. Доказательства:https://imgur.com/a/WyMJXGp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy
В 04.02.2022 в 19:06, Blade_Vectra сказал:

Хорошо, тайм код вертолета 16:25, для особо одаренных вот скриншот https://imgur.com/a/aQfGt4X. Далее, таймкод 4:32 - 6:42 на карте абсолютно понятно видно, как на карте ваш сотрудник едет в мою сторону и при чем, при повороте в мою сторону, решил остановиться, а потом и вовсе резко поезал в мою сторону,вы считаете, что это совпадение, что кто-то за место него проехал? Не несите бред, что вы ничего не видели! Требую запись сотрудника (полную запись) чтобы удостовериться: 1) То, что у сотрудника ведется запись. 2) Посмотреть, как ваш сотрудник меня искал. 

Так же, почему ваш сотрудник докапывается до меня через вк? Грубо говоря указывает на то, чтобы я удалил жалобу. Доказательства:https://imgur.com/a/WyMJXGp

Смешной вы, мы с вами давно общаемся и я могу написать вам, так же не увидел не одного слова про удаления жалобы, при диалоге не был нарушен пункт 6.2 ПдСФ и вообще не было ничего нарушено. То что вы скинули наш с вами ДИАЛОГ, я могу сказать одно, я потерял к вам доверие которое у меня было ранее.

Изменено пользователем Dominic_Felliny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Вертолет, насколько знаю сотрудников ГУВД, плюсом не видно ник.

Я вам еще раз повторяю, что на записи Вашей никнейма сотрудника и впринципе самого сотрудника нигде нет.

Видеозапись от его лица предоставлена НЕ будет, пункт ПдСФ я Вам уже скинул.

Нарушений нет, наказание выдано не будет.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Свой ответ дам завтра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Активность в жалобе какая-то будет? Более 2х суток стоим на месте без каких-либо действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim
В 03.02.2022 в 22:29, Blade_Vectra сказал:

Почему не будет записи ? Мы должны узнать, кто ехал в мою сторону, прикрыть своего сотрудника не получится. 

Хотелось бы услышать мнение следящего по поводу записи. 

Давайте будем также рассуждать логически, погоню ваш сотрудник начал, но если его не было, значит он прекратил ее, значит он халатно отнёсся к своим должностным обязанностям, также хочу услышать мнение следящего на этот счёт.

Запись от сотрудника поможет дополнить данную ситуацию, и подчеркиваю не огрызок из контекста, а полная запись от начала Рп ситуации и до конца. 

Я думаю следящий будет со мной солидарен в данном вопросе. Ожидаем ответ от него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Прикрыть сотрудника? Вы бы хоть элементарный ПдСФ почитали.

Сотрудник НЕ обязан предоставлять запись против себя, если у Вас нет прямых док-в на его нарушение, все это прописано в ПдСФ самим ГА по совместительству с ЗГА.

У Вас нет никаких док-в на то, что он прекратил погоню и быть их впринципе не может. Сотрудник мог поехать за Вами, но не догнал или уехал в другую сторону.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Вы сами понимаете, что говорите ? Запись нужна, чтобы увидеть всю ситуацию от лица сотрудника. И для дополнения, ситуации.

Что писалось, под чем руководством, меня не особо волнует, с темы не съезжайте.

Хотелось бы услышать мнение следящего на этот счёт, только жалобу попрошу не закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Я понимаю, что говорю. А вы видимо, не особо хотите понимать.

С темы я уж точно не сьезжаю и говорю строго по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Avtoritet

Доброго времени суток, Blade_Vectra.

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД - Nathan_LaFlare.

Изучив доказательства от вашего, прихожу к солидарности с ответом лидера, так как на ваших таймкодах не виден никнейм сотрудника. В данной ситуации остается только гадать, кто на тот момент приближался в вашу сторону, а также находился в кабине вертолета. 

Также напомню вам о том, что сотрудник не обязан предоставлять вам запись от своего лица, если на ваших же доказательствах не доказана его вина. 

Об этом гласит первое примечание в пункте 2.12 ПдСФ, а именно:

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Спойлер

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

В остальном же, нарушений со стороны сотрудника нет.

Если имеются вопросы - задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Ответ дам позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy
В 09.02.2022 в 10:56, Blade_Vectra сказал:

Ответ дам позже.

Извините, но вам не надоело держать открытую жалобу уже почти неделю? Вам дал ответ: Лидер,я, ПГС за ГИБДД. Я лично не вижу со своей стороны не одной ошибки! Я не знаю что вы там будете давать в своём ответе, но я думаю это уже лишняя трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Avtoritet

Вопросов нет. Тема Закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...