Перейти к содержанию
ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

(РЖД) Anton_Shumov

Рекомендуемые сообщения

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

1. Ваш никнейм: Edward_Boroda
2. Название фракции и никнейм лидера: (РЖД) Anton_Shumov
3. Суть жалобы: Лидер не знает нормативных документов.
Не разбирается в нарушениях и наказаниях своего сотрудника , всячески пытаясь отмазать сотрудника от наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/496863-rzhd-alfredo_nevskiy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Ночи доброй!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Ночи доброй!

Решили дальше продолжить эту тему, хорошо. Давайте дальше ее продолжим мусолить. Мое мнение не изменилось, а его даже подтвердили и засчитали как правильное.
Начнем с конца. Если бы я хотел всячески как-то прикрыть/защитить от наказания и т.д. и т.п., я бы сделал бы это иными способами, а не в жалобе. Далее, сотрудник сам по себе часто нарушает, в том числе и проявляет неуважение. Поэтому мне бессмысленно данного сотрудника как-либо защищать.
По поводу наказания. Я в очередной раз уточнил у следящей администрации касательно пункта 6.2 ПдСФ и распространяется ли он на гражданских. Пункт 6.2 ПдСФ не распространяется на гражданских - подтвердили 2 следящих администратора. Или по вашему мнению, следящая администрация тоже заинтересована в защите/покрывательстве сотрудника? Не кажется ли вам это уже смешным.

Хорошо, давайте рассматривать конкретно по пунктам, подробно. Первое, что бросается а глаза - сотрудник в гражданке, а не в форме. Соответственно его уже не наказать пунктами. Далее смотрим где неуважение/оскорбление. То есть, если это IC чат, то это уже идет УПК, опять же потому что сотрудник на гражднаке. Если в OOC чат, то это наказание согласно пункту ВПС. Почему вы сразу не пожаловали администрации и игрок (сотрудник) получил бы наказание в виде мута или бана.
Теперь касательно пунктов. Пункт 6.2 ПдСФ, да, и вообще все 6 глава не распространяется на гражданку. То есть, по данному пункту можно наказать сотрудника только тогда, когда он в форме и выполняет свои непосредственные обязанности, а не тогда, когда он катается на машине по все провинции после рабочего дня.
Пункт 1.2 ПдСФ, примечание. Там написано первое предложение, что сотрудника на гражданке наказывается по тем документам, которые он нарушил. То есть, если IC - УПК. Если ООС - ВПС.

Есть иной исход ситуации. Сотрудника банят за нарушение ВПС, далее выдается наказание по 1.2 в виде выговора. Иначе сотрудника не наказать просто напросто.
Добавлю, по поводу некомпетентности моей и про то, что я не разбираюсь в документах. При любом наказании по жалобе идет обсуждение со следящей администрации. Как считаю я, как считает она и приходим к золотой середине. Эта ситуация не исключение. Если вам говорит ПГСзРЖД, Лидер и я больше чем уверен ГСзРЖД, нужно вам сделать определенные выводы из этой ситуации и перечитать ПдСФ.
Скорее всего, сотрудника отправят в бан, а после выговор согласно 1.2 ПдСФ. 

Жалобу передал на этот раз Главному следящему за РЖД. Ожидайте его ответа

Изменено пользователем 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Еще раз приветствую!

 

Да, действительно, наказание по 6.2 ПдСФ сотрудник не получит, но будет наказан по правилам сервера и согласно пункту 1.2 ПдСФ. Как таковой вины лидера тут нет, больше от следящего состава, ибо лидер не имеет такого функционала.

 

Сотрудник получит наказание, согласно 5.3.4 ВПС и 1.2 ПдСФ, в виде блокировки и выговора, как сотруднику. Выписка ниже.

Спойлер

5.3.4 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней] 

 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

Остались ли у Вас вопросы по этой жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

То есть , вы хотите сказать , я могу без формы материть кого угодно и не получу наказания за 6.2 ПдСФ?

Прочитайте пожалуйста 1.8 ПдСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Разве вы не посадили игрока за неуважительное общение (3.1 УПК) в IC чат? 

На данный момент наказание идет за оск. выкрики в OOC чат. 

 

Хотелось бы услышать ответ на первый вопрос и задать конкретные вопросы по этой жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ
В 04.02.2022 в 18:11, ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ сказал:

Разве вы не посадили игрока за неуважительное общение (3.1 УПК) в IC чат? 

Я задержал , но он "вылетел".

Посмотрите жалобу на Карла Антонова , надеюсь поняли ошибку лидера , далее уже разберемся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Вечер добрый!

Мой ответ трудно назвать ошибкой/не знание документов. Я писал уже и не один раз. Прежде чем дать какой-либо ответ по нарушениям сотрудника, я уточняю спорные моменты у следящей администрации. Этот момент был именно таким, про гражданку. Если и считать чью-то ошибку, то в первую очередь следящей администрации, потому что я действовал по их решению и ответ давал тоже по их решению.

По поводу пункта 6.2 и наказания. Вчера вечером, даже ближе к ночи уже, нам ГСзФ разъяснил действие пунктов, ибо каждый раз в них путаются. Этот случай был не исключением. Сотрудник будет наказан после окончательного вердикта главного следящего за РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Какое наказание получит сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

День добрый!

Прошу прощение за задержку в ответе на ваш вопрос, нахожусь на больничном, трудно иногда дойти до компьютера.

Какое наказание сотрудник получит будет решено конкретно после вердикта главного следящего за РЖД. Объясняю почему. Главный следящий сказал, что сотрудник будет наказан баном, в следствии чего он получит выговор по 1.2 ПдСФ. Помимо этого еще наложился пункт 6.2 ПдСФ. 

Сто процентов сотрудник получит выговор за 6.2 ПдСФ.
А по поводу наказания за бан это после решения Главного следящего за РЖД.

Еще какие-то вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Хорошо.
После вердикта можете закрыть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Вечер добрый!

 

Как-то странно и грустно, что такие важные моменты пунктов не прописаны в самом ПдСФ и только вышестоящие руководители могут разъяснить ситуацию. Лидер выше описал всю суть вопроса. С моей стороны последовала серверная блокировка.

 

Как таковых нарушений лидера тут нет. Разъяснительная беседа была проведена. 

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...