Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

[УВД-Н] Julie_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Julie_Richardson
4. Суть жалобы: Здравствуйте, док-ва моего нарушения покажите, что Вы мне решили дать письменные выговоры, а это как я знаю из-за личной неприязни ко мне.)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ #5262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julie_Richardson

Здравия желаю, являюсь Главнокомандующей ОМОН Полковником Ричардсон Ю.В, а также сотрудницей, на которую вы подали жалобу. 

 

Вам был выдан строгий выговор за следующие нарушения: 

1)  пункты 2.4 и 2.9 Внутреннего Строевого Устава УВД г.Невский:

Цитата

2.4 Запрещены разговоры в строю без разрешения сотрудника старшего или руководящего состава;

Цитата

2.9 При обращении к старшему или руководящему составу из строя необходимо:

2.9.1 Задать вопрос из строя по форме: 

"Товарищ *звание*, разрешите обратиться? Обращается *звания фамилия*"

Пример: Товарищ полковник, разрешите обратиться? Обращается лейтенант Иванов.

2.9.2 При разрешении сделать шаг из строя и задать свой вопрос.

Вы находились в строю, я объясняла суть тренировки и вашу задачу. Вы же позволили себе комментировать мои слова, находясь в строю, без разрешения.

Док-ва: *тык*

 

2) пункт 3.10 ФЗоП:

Цитата

3.10. Выполнять приказы и распоряжения руководителей, отданные в установленном порядке и не противоречащие федеральному закону.

Вам был отдан приказ - держаться колонной, направляющим которой являлся Боец ОМОН Christian_Hemingway. Вы же побежали вперед него, убежали в здание и не желали двигаться в колонне. Также вами были нарушены правила зачистки здания, которые были рассказаны в лекции до приезда на ЗВЧ, но так как вас, насколько я помню, не было в строю во время данной лекции по уважительной причине, то они были повторно обговорены на месте проведения тренировки. Так как правила зачистки никак не регламентированы, то данная ситуация опять таки сводится к нарушению п.3.10 ФЗоП. 

Док-ва: ПриказНевыполнение приказа 1Невыполнение приказа 2

 

Так как у вас на балансе уже имелся 1 письменный выговор, то вы были уволены из фракции с занесением в Общий Черный список согласно 5.2 ОПСГО:

Цитата

5.2. Получение максимального количества IC или OOС наказаний | Наказание - увольнение с ОЧС от 7 дней до 21 дней

 

 

Личная неприязнь, может быть, у меня и есть к вам, так как вы неоднократно оскорбляли меня в ЛС, а также в беседах фракции. Тем не менее, данное наказание было выдано согласно существующей Уставной Документации. Опиралась исключительно на неё, что и подтвердила выше. 

 

Если есть вопросы - задавайте. Ожидаем также ответа от лидера и следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну начнём разбираться.

 

Для меня не очень понравилась данная тренировка, потому что я не видел особого смысла от неё. Типо просто походить по зданию и поцелиться с оружий. Ладно бы Вы провели штурм и тем более имелись ошибки в данной тренировке о чём я вам и говорил, что мы просто шли одной колонной 10 человек и смотрели одну точку. Вы же хотите реалистичности, тогда зачем почти 10 человек смотрели одну и ту же точку, когда на ЗВЧ было 2 прохода и участник ОПГ "типо" мог выскочить откуда угодно, но не чтоб 10 человек смотрели одну точку.

Для меня, Вы слабоватая сотрудница для СС. Мы не говорим сейчас про то, как Вы одабриваете рапорта и принимаете перевод у сотрудников, хоть Вы были и одна в СС ОМОН. Поэтому в руководстве тренировок, вам следует потренироваться и как я вам говорил, научитесь говорить в микрофон не только в дискорде, но и в игре, потому что моё мнение такого, что для СС необходимо иметь микрофон и говорить хотя бы в него, потому что буквами ваши эмоции не понятны во время тренировок и т.д.

 

В 03.02.2022 в 22:03, Julie_Richardson сказал:

Личная неприязнь, может быть, у меня и есть к вам, так как вы неоднократно оскорбляли меня в ЛС, а также в беседах фракции.

За всю мою карьеру сколько я был во фракциях МВД, а я вам говорю как человек с опытом. Меня бесят такие люди, которые стоят на должностях высоких и после какого-то конфликта, начинается вот эта размозня, по типу специального слива сотрудников, докапывания до всего. Я вообще-то извинился перед вами, когда моя злость уже утихла, Вы же я так понял не умеете прощать людей, а хотите до всего докапаться, чтобы этого человека рядом с вами во фракции больше не было. Ну это глупо как-то, что у человека который находиться на должности имеете такое чувство или человеческий фактор.

Вы я так понял, берёте пример со своего лидера, что он с серьёзным лицом сидит на лидерке, что и Вы в такую превращаетесь, докапываться до всего, но главное выдать 3/3.

Поэтому Юля, Вы поработайте над собой, а то с таким чувством если вас выведут, у меня ощущение что Вы готовы весь состав уволить и вас потом будут не очень воспринимать и вас слушать. И такое же чувство я увидел недавно у вашего лидера, когда сотрудники шутили и хохотали.

 

По поводу сотрудничка с ником Хемингвэй. За эти несколько дней, я уже увидел что у него проснулась неприязнь ко мне, только из-за того что я не знаю УД МВД и действую только по своему, и то что я долблю следящих своими идеями. Это его чисто мнение, потому что он меня плохо знает и решил скинуть вам запись и Вы меня благополучно слили с фракции и ещё выдали ОЧС по максимуму, поздравляю.)

 

Поэтому пожалуй в вашу фракцию я не буду суваться, пока там не станет всё по-нормальному и СС будет относиться по нормальному.

 

А вот СЗФ и ГС за ГУВД, пусть решают, сокращать мне ОЧС.

 

 

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julie_Richardson

Добрый вечер ещё раз.

 

Удивительно, что на форуме вы более вежливый, чем в беседах фракции и ЛС, но и на том спасибо. 

 

Цель тренировки заключалась в проведении зачистки здания двумя колоннами, что мы и пытались сделать изначально, но после провальный попытки с вашей стороны мною было принято решение отработать зачистку в одной колонне. Да, при действительной зачистке бойцы делятся на группы, я это прекрасно знаю. Не раз во время тренировки уточняла, что в идеале нужны 2 колонны, но так как вы не умели в принципе ходить в колонне и зачищать, то, повторюсь, было принято решение объединить вас в одну колонну.  

 

Что касаемо самой тренировки и меня, как СС. Не вам решать, кто стоит в СС и какие тренировки проводятся. Если вы считаете, что вам такое неинтересно(что, к слову, удивительно, так как зачистка обязательна после каждого штурма и каждый боец обязан знать как её проводить) - исключительно ваши проблемы. Если вы считаете, что вы просто шли вперёд во время зачистки - внимательнее изучили бы мои слова, тогда бы может и поняли суть тренировки. Можете также посмотреть в интернете зачистку здания, там уж точно бойцы просто так не ходят по середине здания.  Если вы считаете, что я слабая сотрудница, то опять же - исключительно ваше мнение. В МВД я более года, было относительно много должностей в СС и раз они были, значит не просто так была поставлена на них. И поверьте, НЕ по причине блата была поставлена. 

 

Касаемо микрофона я вам уже отвечала с беседе фракции, вновь развивать эту тему не желаю.  

 

На всё остальное касаемо моего характера, отвечать не буду, так как это исключительно личностные характеристики и никак к УД не относятся. Из моих уст не было ни одного оскорбления в вашу сторону(к слову, тут вы даже противоречите себе, ибо я то не сорвалась на вас и не выплеснула свои эмоции, не уж то вы еще думаете, что мои нервы не закалены на таких, как вы?). Вы же, в свою очередь, полили меня, прошу прощения за такие слова, говном и трехэтажным матом.  Не очень то культурно для мужчины, при этом хотите, чтобы вас по щелчку пальца простили. Во всяком случае, повторюсь, моя обида никак не сказалась на вашем увольнении, вы нарушили УД, за что и понесли наказание. 

 

В целом, надеюсь вы удовлетворили свою душу и высказали своё мнение. Никто вас судить за это не будет, но уж поверьте и по вашему хотению менять УК РП, ФЗоП и другие документы не будут.

 

К снижению срока очс отношусь отрицательно

 

Вопросы?

 

 

 

Изменено пользователем Julie_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

А я не у вас прошу сокращать ОЧС, а у следящего администратора. Вы можете ничего не отвечать.) 

Ваш ответ понял, пожалуй перейдём к жалобе на администратора. 

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julie_Richardson

Полагаю вопросов у вас более нет. Ожидаем ответа от лидера и следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Приветствую. Я являюсь Начальником отдела УВД по г. Невский.

Согласен с ответом сотрудницы. Вы нарушили Строевой Устав и ФЗоП, в связи с чем были наказаны.
Нарушений со стороны сотрудницы не наблюдаю.

Ожидайте ответа следящего администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброй ночи.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 05.02.2022 в 00:18, Мary Ross сказал:

Доброй ночи.
На рассмотрении. 

Здравствуйте, ожидаю.

Можно пожалуйста сократить ОЧС, я всё осознал и прошу прощение у Юли. 

На гражданке сами знаете скучно, а работать во фракции хочется. И теперь я понял, что тут ко всему строго относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Добрый день.
Сотрудница аргументировала выдачу выговоров и с ней я соглашусь.
Наказание строгое, но по делу. 
Пойду навстречу, сокращу срок наказания ОЧС на 7 дней. 
Теперь Ваш срок нахождения будет с 03.02 по 10.02. 
Имеете вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Спасибо.)
Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Срок изменён.
Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...