Перейти к содержанию
Moisey Gromov

Evgeniy_Mihailov [УВД-М]

Рекомендуемые сообщения

Moisey Gromov

1. Ваш никнейм:  Oleksey_Gromov
2. Никнейм сотрудника:  Evgeniy_Mihailov
3. Суть жалобы: Приветствую, данный сотрудник как-то нашел меня в лесу, камер в лесу нет. Также, без каких-либо отыгровок он меня достал из машины и заковал в наручники. 
4. Скриншот/видео доказательство 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

Здравия желаю, на связи Подполковник Михайлов, Заместитель Начальника ППСП ГУВД по г.Мирный.

По поводу того как вас нашли: Вы туда, телепортироваться не могли, так что, оперативный мог отследить вас и сообщить информацию о местонахождении + камеры с дамбы могли вас засечь.

Из машины же я вас вытащил с помощью бинда, который можно увидеть на вашем же видео на тайм коде ~0:28-0:32, окно я не разбивал т.к. визуально его не было на авто. 

Если я не прав меня поправит следящий.

Ожидайте ответа Лидера/Следящего.

P.S. Изменить заголовок на [ГУВД-М] Evgeniy_Mihailov т.к. УВД-М не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.

Согласен с ответом сотрудника.

С самого начала на вашей записи сотрудник видит вас и подбегает к вам для задержания. Все нужные отыгровки присутствуют.

Нарушений за сотрудником не вижу.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Как в лесу можно найти? Он просто тупо на метку бежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

Я должен вас огорчить, когда я приехал к месту вашего маркера на карте небыло, я просто начал бежать по берегу для прочёсывания местности, но по РП информацию о вашем местоположении вполне мог предоставить дежурный. 

Вот док-ва:

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

И что за док-ва? Просто скрин где вы прочесываете квадрат, который вам показан

Камеры на деревьях висят? И дежурный сказала что я в лесу где-то? Это понятно что он видит меня, пусть он покажет видео , как он якобы искал меня , а не тупо по квадрату бежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

По какой причине?

Во первых, я вам сказал, что туда телепортироваться вы не могли и камеры с дамбы могли вас заметить.

Во вторых с самого начала вашего видео видно меня, соответственно я вас тоже видел.

В 04.02.2022 в 14:41, Aleksey_Gordiy сказал:

И что за док-ва?

Вы утверждали что я просто побежал на маркер, я вам доказал обратное.

В дальнейшем диалоге смысла нету.

Ожидайте ответ Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

И что вы доказали? У вас просто тупо скрин где вы стоите и ещё не бежите не маркер, а только собираетесь, покажите видео , как вам или написали в рацию где я , или как вы меня искали, а не сразу бежали на квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

На ваших доказательствах видно, что сотрудник четко видел вас и бежал к вам. Отыгровки видны у вас на виодеозаписи.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Понятно, что на моей видно,пусть он скинет как он меня нашел , он сразу в лес приехал и побежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

Цитата из Википедии: 

Презумпция Невиновности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».

А на нашем сервере она действует.

т.е. пока вы полностью не докажите мою вину я не обязан предоставлять доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

молодец! Администраторы, запросите у него видео о том , как он меня якобы искал, он даже ничего не скинул никакие видео, почему вы так халатно относитесь? На моём видео видно, как он просто бежал через лес до меня, а на его скриншоте ничего не понятно, из его скриншота Я сделал вывод о том, что он прсто сразу приехал на квадрат и побежал за мной, именно в ту часть квадрата где я был, потому что у него на минм-карте я показывался

В 04.02.2022 в 18:48, May_Roberts сказал:

Приветствую.

На ваших доказательствах видно, что сотрудник четко видел вас и бежал к вам. Отыгровки видны у вас на виодеозаписи.

 

Остались вопросы?

Так как он решит в лесу меня поискать то? Он увидел меня, потому что метку увидел ну и конечно побежал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Сотрудник не обязан предоставлять доказательства такого рода. Сначала вы должны доказать его виновность. На ваших же доказательствах нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Всмысле не видно????? Я стоял в лесу и он меня как-то нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov
В 04.02.2022 в 18:48, May_Roberts сказал:

На ваших доказательствах видно, что сотрудник четко видел вас и бежал к вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Так понято что видео, как он нашел меня именно в этом лесу, когда вы поймёте уже, ну то что видно это понятно, если не видно его не было на кого бы я писал жалобу, как он меня нашел в этом лесу?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

У нас действует презумпция невиновности. Сперва вы должны доказать вину сотрудника. На ваших же доказательствах не видно начала ситуации, а только как к вам уже бегут сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Вопросов после ответа лидера у вас не поступило. Жалобу закрываю.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...