Перейти к содержанию
Sakura_Baby

Sakura_Baby

Рекомендуемые сообщения

Sakura_Baby

1.Sakura_Baby

2.[ГУВД-П]

3.Ushira_Ketossh,Musho_Yerevanskiy,Misaki_Hishimura,Stepan_Botov 

4.нон рп погоня стояли на месте во дворах машина была заглушена и фары выключены налетели без проверок документов без объяснения начали угрожать оружием но не знали есть ли кто то в авто сразу пытались разбить окно у нас на машине  тонировка то есть нас не видно было и не было доказательств что кто-то находиться в авто 

.при попытки уехать начали стрелять по нам потом в процессе погони таранили всю погоню в итоге с кинули нас в воду и в данной ситуации нам с напарником пришлось плыть к берегу дабы выбраться на берег но как мы почти добрались до берега нас забанали но полиция уже уехала и не ждала нас на берегу 

5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daki

Добрый день. Я игрок под никнеймом Misaki_Hishimura. Первое, что хочу подметить, я являюсь сотрудником ГУВД-М, след. жалоба написана неверно. Второе, берег находился близко, однако вы поплыли в неизвестном направлении и возможно из-за этого не заметили, как у берега вас ожидал мой патрульный автомобиль. Третье, на видео ясно видно, как я пыталась сделать Pit-маневр - удар передней частью патрульного автомобиля, об задние крылья авто нарушителя. Четвертое огонь был открыт после кучи предов, а также опасного вождения угрожающее сотрудникам правохранительныъ органов и остальных людей на улице. Надеюсь вопросов не осталось. Ждём ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Не по форме.

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...