Перейти к содержанию
Birzhan_Mestniy

(ГУВД г. Приволжск) Thomas_Solyarchin

Рекомендуемые сообщения

Birzhan_Mestniy

1. Ваш никнейм: Birzhan_Mestniy
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Приволжск) Thomas_Solyarchin
3. Суть жалобы: Добрый день, хотел бы написать жалобу на имя лидера ГУВД г. Приволжск (Thomas_Solyarchin). Суть жалобы заключается в том что мне дали выговор по Фзоп 3.1 (выговор) хотя Я ничего не нарушал. Я сидел на посту соблюдая норму афк. Как по мне нарушений никаких нет.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/QZrTZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении, ответ будет дан вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте, Биржан. Поступила наводка на Вас от следящей коллегии, на доказательствах которой, четко видно следующее: Вы игнорируете запросы ответить в /report от следящей администрации, находитесь без движения 30 минут.
Про то, что находитесь без движения еще как-то можно понять. Мол пост, нужно стоять на нем и докладывать о происходящем. 
Но вот про игнорирование администрации мне не понятно. Если бы вы были не в АФК, как вы говорите, то заметили бы запрос от администратора. Следовательно, есть предположение, если конечно вы не имеете объяснения, что вы сбивали АФК-таймер, что наказуемо. От сюда и последовало наказание.
Если у вас есть опровержимые доказательства произошедшего, то попрошу предоставить их.
Выписки, которые свидетельствую о вашем нарушении:
1:

Спойлер

3.1. | Сотруднику полиции запрещено бездельничество, нахождение в гараже более 30 минут и сон более 15 минут в гараже, более 5 минут на улице, в здании, а также более 2 минут при взаимодействии с гражданами и на стационарных постах | Предупреждение/Выговор.

2:

Спойлер

6.2.1 – Away from keyboard [AFK] (дословно «отошел от клавиатуры») – Долгое проявление неактивности / отсутствие движений игрового персонажа / отсутствие какой-либо реакции / долгое простаивание в одном месте без участия в игровом процессе. [При онлайне до 600 игроков - Вопрос + Kick / При онлайне свыше 600 игроков - Kick без предупреждения при AFK больше 60 минут]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Birzhan_Mestniy

Приветствую Вас Томас, на доказательствах видно что у меня чат скрыт, и каждое сообщение секунды через 5-7 пропадает, что мы выяснили из этого, а мы поняли что Я чутка прозевал сообщение от администраций и проигнорировал сообщение( не заметив, случайно, умышленных намерений не было). А за сбив АФК Я не согласен. Как вы видели Я доложил что начал патрулировать дежурную часть, и Я должен оставаться в ДЧ, то есть моя задача грубо говоря охранять. Задача с которой Я справлялся. Но администрация подумала что Я просто сижу сбивая АФК таймер. Не заметил сообщение, моя вина Я признаю. Не со зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Снова добрый вечер, Биржан. Здесь сугубо ваши проблемы, примите меры на будущее. Если следящая администрация не будет против, то я готов снизить ваше наказание до предупреждения. Ожидайте решения следящей коллегии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Добрый вечер.
Вас приветствует Следящий за ГУ МВД - Albert_Sinatra.

Изучил вашу историю наказаний и пришёл к выводу, что у вас было всего одно наказание. Насчет снижения меры наказания до предупреждения - не против, выговор будет сменен на предупреждение.
Нарушение с вашей стороны действительно было.

Тема более в комментариях не нуждается.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...