Перейти к содержанию
Нейтрал

Жалоба на Marsel_Gazizov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Нейтрал

1. Ваш никнейм: Billy_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Marsel_Gazizov
4. Суть: Ехал спокойно, остановили товарищи ГИБДД ни за что. Начали уже с нон рп (слышали меня, как я в машине говорил из своей патрульки), вылезли, начали качать за тонировку (при том что у меня окно закрыто было, опять же nonrp). Дальше у нас завязался диалог, а товарищи сотрудники не зная рп отыгровок решили что я перевожу рп ситуацию в свою сторону. В общем и целом выписали штраф, который как я считаю был выдан незаконно (по нон рп). К сожалению, у меня не полное видео (не шла запись как я думал и поздно посмотрел), но отрезок есть. Думаю что полное видео предоставят товарищи полицейские.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wm-pwwYbxEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Gazizov

"Ни за что" это как раз таки остановка за подозрение на тонировку больше 80%. И документы на тауметр мы не обязаны показывать по просьбе гражданина.

Изменено пользователем Marsel Gazizov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! 

Ожидайте доказательства вашего нарушения от сотрудника. После их предоставления вынесу вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Gazizov

https://yapx.ru/v/QaBvR

 

Изменено пользователем Marsel Gazizov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал
В 03.02.2022 в 10:43, Marsel Gazizov сказал:

"Ни за что" это как раз таки остановка за подозрение на тонировку больше 80%. И документы на тауметр мы не обязаны показывать по просьбе гражданина.

Вы если не знаете что такое рп ситуация, то вам нечего делать в органах да и в целом на просторах Провинции. С вами диалог уже был, вы не понимаете. Пусть решение выносит администрация.

Уважаемая администрация, прошу посмотреть доказательства данного сотрудника (они не в полном объёме) и по возможности запросить или полные доказательства или назначить меру пресечения в виде выговора и/или оплаты штрафа и коменсации за моральный ущерб. Данный человек по моему личному мнению не проф. пригоден для службы в МВД (ГИБДД), так как не знает что такое рп и как оно отыгрывается, зато готов штрафы накидывать всем и каждому без разбора.

Изменено пользователем Нейтрал
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Gazizov
В 04.02.2022 в 06:33, Нейтрал сказал:

Вы если не знаете что такое рп ситуация, то вам нечего делать в органах да и в целом на просторах Провинции. С вами диалог уже был, вы не понимаете. Пусть решение выносит администрация.

Уважаемая администрация, прошу посмотреть доказательства данного сотрудника (они не в полном объёме) и по возможности запросить или полные доказательства или назначить меру пресечения в виде выговора и/или оплаты штрафа и коменсации за моральный ущерб. Данный человек по моему личному мнению не проф. пригоден для службы в МВД (ГИБДД), так как не знает что такое рп и как оно отыгрывается, зато готов штрафы накидывать всем и каждому без разбора.

Остановка на проверку тонировки считается NonRP? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Штраф выписан верно. Передаю администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал
В 04.02.2022 в 08:58, Marsel Gazizov сказал:

Остановка на проверку тонировки считается NonRP? 

Где мною было сказано что штраф выписан неверно? Штраф может и верно выписан (я не разбирался в системе ГИБДД и не собираюсь, есть администрация знающая для этого), но если бы вы читали внимательнее, то претензия была именно по отыгровкам рп. Вы не умеете отыгрывать рп. Следовательно прошу разобраться в этом следящую администрацию. 
Дальнейшие прерии с вами считаю абсолютно бесполезными и бессмысленными, а так же пустой потерей времени, а посему более не собираюсь тут парировать с человеком, который даже не может понять сути жалобы. Дальнейший диалог буду вести только с администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
Действия сотрудников признаю верными, однако вы понесёте наказание за:

Цитата

5.5. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд - блокировка до 3 дней.


Отыгровку "/try Документы подлинные" неверно использовать в данной ситуации, поэтому вердикт таков.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...