Перейти к содержанию
Just_Vilson

Жалоба на Pavel_Lipinski - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Just_Vilson

1. Ваш никнейм: Just_Vilson
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Pavel_Lipinski
4. Суть: С моей стороны было двойное убийство. После случившегося я и мои ребята поехали к себе на базу, что не запрещенно в принципе. Погони не было, так что имели полное право. Уже после того как мы приехали, данный сострудник приехал к нам через каких-то пару минут и бросив машину возле наших, начал бежать целеустремленно ко мне. А дальше не предьявив свои документы, не предьявив ориентировку начал задерживать. Еще, насколько я помню, просто так сотрудникам МВД запрещенно въезжать на территорию преступныъ группировок, если на ней есть та самая группировка.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pLiSaINLEAg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый день! Нарушений от сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 03.02.2022 в 13:39, August_Gavs сказал:

Добрый день! Нарушений от сотрудника не вижу.

Странно.. Как же тогда он понял, что это был именно я? Зашел на территорию ПГ. Еще и задержал без каких либо причин. То есть, он не предъявил документы, не показал ориентировку. Я, конечно же испугался и начал убигать, что еще мне оставалось делать? (Про карту камер затрагивать будет лишним) Почему он бежал на человека с охраной и пистолетом. На видео пистолетов конечно же не вижно, так как по приближению сотрудника, мои убрали их. Но выходя из машины, он видел оружие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miln
В 03.02.2022 в 15:25, Just_Vilson сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Pavel_Lipinski
Del.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый день, солидарен с мнением лидера.

 

В 03.02.2022 в 15:25, Just_Vilson сказал:

Странно.. Как же тогда он понял, что это был именно я? Зашел на территорию ПГ. Еще и задержал без каких либо причин. То есть, он не предъявил документы, не показал ориентировку.

Ваш розыск и был причиной задержания. Основание, на котором Вас задержали, сотрудник назвал. Не представляться и не предъявлять удостоверение он имел право, так как является служащащим спецподразделения.

Спойлер

5.1. При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников.

 

В 03.02.2022 в 15:25, Just_Vilson сказал:

Почему он бежал на человека с охраной и пистолетом. На видео пистолетов конечно же не вижно, так как по приближению сотрудника, мои убрали их. Но выходя из машины, он видел оружие.

Соответствующих отыгровок я не увидел.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Да, вопросы есть. Каким образом он понял, что это именно я? Да, я согласен, что у меня у одного такой скин. Но убийство было на мосту с Невского в Приволжск, где в принципе нету камер. Свидетелей рядом тоже не было, что бы дать показания на меня. А заехали на базу мы в три машины и понять в какой был я он не мог физически, так как по камера не видел куда я сел, какая была на мне одежда и т.д. К тому же у МВД только "квадрат розыска" есть, а не "точная метка". То есть, в этом "квадрате" было еще 4 человека не считая меня, но почему-то не удосужевшись он поюежал прямо ко мне, а не начал проверять или уже задерживать каждого, кто был рядом. Не считаете это странно? И еще, вы заметили как он надел наручники? Лично я не увидел этого, увы.

Изменено пользователем Just_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miln
В 05.02.2022 в 20:08, Just_Vilson сказал:

Да, вопросы есть. Каким образом он понял, что это именно я? Да, я согласен, что у меня у одного такой скин. Но убийство было на мосту с Невского в Приволжск, где в принципе нету камер. Свидетелей рядом тоже не было, что бы дать показания на меня. А заехали на базу мы в три машины и понять в какой был я он не мог физически, так как по камера не видел куда я сел, какая была на мне одежда и т.д. К тому же у МВД только "квадрат розыска" есть, а не "точная метка". То есть, в этом "квадрате" было еще 4 человека не считая меня, но почему-то не удосужевшись он поюежал прямо ко мне, а не начал проверять или уже задерживать каждого, кто был рядом. Не считаете это странно? И еще, вы заметили как он надел наручники? Лично я не увидел этого, увы.

Отыгрывка было но после так как я надел на вас наручники согласно новым правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Можете прикрепить тогда этот пунк парвил раз он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miln
В 05.02.2022 в 23:01, Just_Vilson сказал:

Можете прикрепить тогда этот пунк парвил раз он есть?

7.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

  Скрыть контент

Применять огнестрельное оружие разрешено после третьей минуты с начала преследования, в том числе и пешком. Использовать оружие несмертельного действия ранее трех минут разрешено.

Служащий должен отыграть наручники после того, как те уже системно расположены на персонаже. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
Цитата

Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

Кхм.. А с каких пор наручники стали оружием? Ладно можно понять тайзер или дубинка, так как они могу нанести вред, но наручники.. Бред же.
 

Цитата

Каким образом он понял, что это именно я? Да, я согласен, что у меня у одного такой скин. Но убийство было на мосту с Невского в Приволжск, где в принципе нету камер. Свидетелей рядом тоже не было, что бы дать показания на меня. А заехали на базу мы в три машины и понять в какой был я он не мог физически, так как по камера не видел куда я сел, какая была на мне одежда и т.д. К тому же у МВД только "квадрат розыска" есть, а не "точная метка". То есть, в этом "квадрате" было еще 4 человека не считая меня, но почему-то не удосужевшись он поюежал прямо ко мне, а не начал проверять или уже задерживать каждого, кто был рядом. Не считаете это странно?

Вы еще забыли дать комментарий на этот случай, я просто напоминаю. А то сейчас уйдем от темы, а ответить забудете.

Изменено пользователем Just_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вы не посмотрели спойлер, прикреплённый к пункту.

Служащий должен отыграть наручники после того, как те уже системно расположены на персонаже. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Ладно, Бог с теми наручниками. Допустим оно и так. Но от вопросов то не уходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на дополнительном рассмотрении, ожидайте итоговый вердикт сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. С Александром согласен, нарушений от сотрудника нет. Вас могли найти чисто по нахождению Вас в розыске (ориентировочном), тем более зная, что где-то в данном месте ведут свою деятельности деятели преступных группировок. Вариантов могло мыть великое множество. Думаю на Ваш вопрос ответил. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...