Перейти к содержанию
Ashkhen Hambardzumyan

(ГУВД г. Приволжск) Alexey_Danilov

Рекомендуемые сообщения

Ashkhen Hambardzumyan

1. Ваш никнейм: Lucifer_Shchelkovsky
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Danilov
4. Суть жалобы: Как-то раз еду я с другом на мотоцикле, оказалось, что у него было 3 звезды. За нами выехал наряд ГУВД, но особо мне понравилась персона с именем Алексей, которая по началу, после того, как убили моего друга по пингу и он дал кони в больницу, начал в меня стрелять(на записи не слышно звук выстрелов, но можно считать, что он неадекватно использовал табельное оружие), не пойми с чего вдруг, потом и приписал мне статью 6.16 УПК, типо я сотрудничал с преступником. Алексей, я должен был выпрыгнуть с мотоцикла на скорости 150 км/ч+ и превратиться в фарш, или что? Считаю, что арестовали меня по приколу, для отчёта, ствол наводили просто так, потому что он есть, требую разобраться в ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=AlpraP4kL7k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении. Ответ дам завтра по состоянию здоровья. Извиняюсь за задержку.

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Вечер добрый.

 

6.16 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо же штрафом в размере 15.000 ₽.

На тот момент, я посчитал, что вы вместе с преступникам за одно, так как вы никаким должным образом не реагировали на предупреждения об остановке в мегафон, т.е нарушение статьи 5.2 УПК со стороны водителя мотоцикла. Погоня уже и есть преступный акт. Лично я так считаю.

Возможно, в этой ситуации я не прав, на этот счёт Вам ответ даст лидер.

 

На Вашем видео не видно ни трейсера пули, ни ее звука. Если огонь был открыт, то открыт он был исключительно по мотоциклу с целью его остановки. Правила открытия огня я не нарушал. Как вы выразились "ствол" на вас никто не наводил, я подошёл и заковал в наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashkhen Hambardzumyan

Претензий нет, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...