Перейти к содержанию
ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

(РЖД) Alfredo_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

1. Ваш никнейм: Edward_Boroda
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Alfredo_Nevskiy
4. Суть жалобы: Приветствую. Данный игрок ведет себя очень не адекватно , неуважительное общение и косвенные оскорбления , что нарушает 6 главу ПдСФ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/QZdRn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Ночи доброй!

Попрошу предоставить полноценную видеозапись с моим сотрудником для более четкого рассмотрения всей ситуации.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Причем тут запись? Нарушения видны на скриншотах.

Хотя , с вами нету смысла о чем то рассуждать , вы не компетентны в таких вопросах , сразу передайте жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas_Anohin

Доброй ночи! Могу рассказать как все было, к сожалению фиксации у меня нет, но вот у Бороды она есть. Сегодня 02.01.22 я выбирал и здания РЖД и увидел как нашего сотрудника оформляет сотрудник ГИБДД-П ( хотя кстати не должен, ведь Мирный онлайн) я подбежал чтобы спросить в чем дело и на каком основании он остановил нашего сотрудника, на что я услышал от Бороды "Не ваше дело!" Я на это был оскорблен, ведь в ГИБДД должны обращаться поуважительнее к гражданским. После этих слов, сотрудник сел в служебный автомобиль и уехал. Я погнался за ним, подрезал, остановил, оплатил ремонт, вызвали ГИБДД-М, в ходе фиксации ДТП, сотрудник Борода многократно меня перебивал, и предоставил сотрудникам ГИБДД-М всего лишь часть того что произошло (как и сейчас собственно). После этого к сожалению я был вынужден так сказать: заткнуть Бороду, иначе мои нервы тоже не железные. К сожалению после этого он меня повязал и у меня крякнулся интернет.

 

P.s.  Я Alfredo_Nevskiy

Изменено пользователем Stas_Anohin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Очень интересная история.

В 03.02.2022 в 01:19, Stas_Anohin сказал:

Доброй ночи! Могу рассказать как все было, к сожалению фиксации у меня нет, но вот у Бороды она есть. Сегодня 02.01.22 я выбирал и здания РЖД и увидел как нашего сотрудника оформляет сотрудник ГИБДД-П ( хотя кстати не должен, ведь Мирный онлайн) я подбежал чтобы спросить в чем дело и на каком основании он остановил нашего сотрудника, на что я услышал от Бороды "Не ваше дело!" Я на это был оскорблен, ведь в ГИБДД должны обращаться поуважительнее к гражданским. После этих слов, сотрудник сел в служебный автомобиль и уехал. Я погнался за ним, подрезал, остановил, оплатил ремонт, вызвали ГИБДД-М, в ходе фиксации ДТП, сотрудник Борода многократно меня перебивал, и предоставил сотрудникам ГИБДД-М всего лишь часть того что произошло (как и сейчас собственно). После этого к сожалению я был вынужден так сказать: заткнуть Бороду, иначе мои нервы тоже не железные. К сожалению после этого он меня повязал и у меня крякнулся интернет.

 

P.s.  Я Alfredo_Nevskiy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas_Anohin

Ну, я хотя бы предоставляю достоверную и самое главное полную информацию, т.к. я адекватный человек и признаю ошибку в том что подрезал вас. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ
В 03.02.2022 в 01:58, Stas_Anohin сказал:

Ну, я хотя бы предоставляю достоверную и самое главное полную информацию, т.к. я адекватный человек и признаю ошибку в том что подрезал вас. Не более.

Оно и не требовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas_Anohin

Смотрите, представим такую ситуацию. Это конечно ни как не относится к жалобе,но... К примеру вы едите себе никого не трогаете, и вдруг к вам приезжает быдло которое вас всячески провоцирует и ОСК, вы его заДМили, он это заснял и залил жб. Но в жб всего лишь отрывок ДМа. Вам дали бан. Приятно? Вот и мне также не приятно когда у меня конфликт с вами. Почему вы не можете оставить полное видео?

Изменено пользователем Stas_Anohin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Утро доброе!
Жалобу то я главному следящему передам в любом случае, но требование о предоставлении видеозаписи не изменится. Лучше предоставить ее сейчас, чем потом главному следящему ждать пока вы ее предоставите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Полной записи не требуется , если следящий тоже будет требовать , жалоба будет составлена на него , я лучше вас знаю как жалобы рассматриваются , вы просто сейчас показывает свою некомпетентность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Раз по вашему мнению не требуется запись, значит не требуется..
Первое. "Я лучше вас знаю, как рассматриваются жалобы", но при этом не изучили пункт 1.2 ПдСФ, в котором все подробно расписано. Сотрудник на гражданке наказывается согласно тем пунктам, которые он нарушил, то есть оскорбления/неуважение в данном случае - УПК. 
Второе. Оскорбления в ooc чат - нарушение ВПС и наказывается согласно ВПС. Если опять же обратиться к пункт 1.2 ПдСФ, то там четко написано, что наказание по пункту 1.2 ПдСФ выдается тогда, когда на гражданке сотрудник улетел в бан. За все остальное наказать сотрудника невозможно. Как бы вам не хотелось сюда приплести сюда Главу 6, но наказать на гражданке невозможно.

Третье. Компетентен я или нет может определить только следящая администрация, но не сотрудник МВД.

 

Жалобу передал следящей администрации

Изменено пользователем 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ
Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.
Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

Невозможно приплести данный пункт? Вы только что тут доказали , что сами не знаете нормативных документов. Причем тут 1.2 ПдСФ , если нарушение 6.2 ПдСФ действует и на гражданке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

На предоставленных вами доказательствах видно, что сотрудник находится не в рабочей форме, то есть на гражданке. Почти все пункты ПдСФ распространяются только на сотрудников, которые находятся на своём рабочем месте, поэтому пункт 6.2 ПдСФ в данном случае не действует. Да, от сотрудника было замечено хамское общение и оскорбление. Как игрок сервера он нарушил пункт 5.3.4 внутренних правил сервера.

Спойлер

5.3.4 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней] 

Спойлер

Наказание в виде бана дается только за весомые оскорбления. Не слишком значительные высказывания допускаются, но не поощряются. За чрезмерное словесное недержание вы можете быть наказаны.

 

Учитывая какое было оскорбление, здесь можно было бы обойтись мутом чата. Согласно пункту 1.2 ПдСФ сотруднику будут выданы штрафные взыскания только в том случае, если он получает блокировку аккаунта, в иных случаях (мут, деморган) они не будут выданы. 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Спойлер

Примечание: Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, т.е. если сотрудник на гражданке попал в деморган, то остается только наказание в виде деморгана.

 

В заключении всего вышесказанного к сотруднику не будет применено штрафных санкций, но всё же будет проведена беседа по поводу его общения.

Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

И вы не компетентны в рассмотрении жалобы , разберемся в другой жалобе , эту закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Ваше право. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...