Перейти к содержанию
Ivan_Abutkov

(ЦГБ г. Невский) Lucifer_Kray

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Abutkov

1. Ваш никнейм: Ivan_Abutkov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Невский) Lucifer_Kray
3. Суть жалобы:

И снова здравствуйте!
Ваше отношение к составу я уже понял, но при любом раскладе, вы должны следить за ними...
И так, приступим:
1. Срок на повышение с первого на второй ранг - 7 дней. Верно? Уверен - да, но что же тогда это? ТЫК
2. Да, понимаю, кадров у вас не очень много, даже меньше чем в мой последний день... (Именно в этом и заключался Ваш наезд на меня в прошлой жалобе)
Допустим, но как вы приняли рапорт на СС от сотрудника, находящегося на 4 ранге, а не на 5? ТЫК (В уставе 6.1.7 пункт)
Он же даже 2х недель не отработал, ведь в ЦГБ-Н он с 23.01.2022... Да, он работал в ЦГБ-П на заместителе, но это было давно, а значит пункт 9.6 ПдСФ не сработает...
ТЫК


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/QZZBw

Изменено пользователем Ivan_Abutkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray

Здравсвуйте еще раз!
Ну что же, давайте разбираться!

 

Цитата

1. Срок на повышение с первого на второй ранг - 7 дней. Верно? Уверен - да, но что же тогда это? https://yapx.ru/u/QZYUu

Сотрудник Renaut_Arsenovith уволен из организации за нарушение 1.3 ПдСФ, а так же 6.1.5 УМЗ. Сотрудник вноситься в базу данных уволенных, поэтому я пока что не удалил в базе данных его строчку.
По поводу Matrix_Dors. Сотрудник предупредил меня, что в игре он не будет, так как у него плохое состояние здоровья. Поэтому с моей стороны претензий нету. Если же игрок просто играл и не повышался, то тут вступает в силу пункт устава МЗ 6.1.5, в котором четко прописано что если сотрудник с Интерна до Фельдшера не повышается, то ему дается либо предупреждение, либо беседа, а так же еще 7 дней для повышения. Еще раз повторяюсь что сотрудник меня предупредил.

 

Цитата

6.1.5 | Если сотрудник в должности "Интерн" и "Фельдшер" не сдали своевременно отчеты, им выдается Предупреждение/Беседа и такое-же количество времени на повышение.

Цитата

2. Да, понимаю, кадров у вас не очень много, даже меньше чем в мой последний день... (Именно в этом и заключался Ваш наезд на меня в прошлой жалобе)
Допустим, но как вы приняли рапорт на СС от сотрудника, находящегося на 4 ранге, а не на 5? https://yapx.ru/u/QZYnP (В уставе 6.1.7 пункт)
Он же даже 2х недель не отработал, ведь в ЦГБ-Н он с 23.01.2022... Да, он работал в ЦГБ-П на заместителе, но это было давно, а значит пункт 9.6 ПдСФ не сработает... https://yapx.ru/u/QZYzB

Сегодня со мной была проведена беседа. На которой присутствовал Atrem_Lion(ГСзФ), у которого я уточнил про опыт работы и мне сказали что главное опыт был за все время, но не за какое-то конкретное. Так же, сам поставить на СС я никого не могу, это все обговаривается со следящей администрацией. С Александром Соколиным это было обговорено, что сотрудник встает на эту должность с 4 ранга. Если бы следящие были против, они бы могли отказать, что логично. Вы указали ссылку на скриншот "https://yapx.ru/u/QZYzB", где сам ГСзФ говорит что нужно присмотреться к работе и желанию сотрудника. Я присмотрелся. Сделав выводы, это человек является хорошим сотрудником.
Так же прошу заметить, что сотрудник не поставлен на основную должность, а поставлен на ВрИО, что означает что ему дается неделя что бы я принял окончательное решение, ставить его на СС или нет. 
Вы как прошлый лидер должны понимать, что любое постановление на СС не может произойти без присмотра следящих.
 

Изменено пользователем Lucifer_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Приветствую!
Все, что описал вам лидер является верной информацией.
Хочу дополнить пункт №2: сотрудника в СС можно ставить даже с 3 ранга и по сути это еще с давних времен, при давнем Кляйсте а то может и раньше.
Просто видимо прошлый ГСзФ сделал СС с 5 ранга, правда это или нет - не знаю.
На данный момент можно в СС с 3 ранга, но при том, что сотрудник очень, так скажем, подходит в СС.
Данный сотрудник имеет хороший опыт и был на лидерке не один раз. Был он поставлен на ВрИО срок и если будут косяки и т. п. он будет снят.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov
В 02.02.2022 в 22:34, Lucifer_Kray сказал:

По поводу Matrix_Dors. Сотрудник предупредил меня, что в игре он не будет, так как у него плохое состояние здоровья

Жду доказательств беседы с ним, где будут указаны дата и время.

 

В 02.02.2022 в 22:34, Lucifer_Kray сказал:

Сегодня со мной была проведена беседа

Очень надеюсь что она вам помогла.
 

===
 

В 02.02.2022 в 22:34, Lucifer_Kray сказал:

Вы как прошлый лидер должны понимать

А вы как нынешний лидер должны понимать, что при таких ситуациях лучше сразу предоставлять док-ва.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin
В 02.02.2022 в 22:56, Ivan_Abutkov сказал:

Жду доказательств беседы с ним, где будут указаны дата и время.

Сотрудник изначально предупреждал, что он 2 дня не будет в игре но состояние ухудшилось и эти два дня растянулись до сегодняшнего дня.

Лидер мне сам лично показал переписку и это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

Вопросов нет, можете закрывать.

До новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...